+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 295
  1. #271
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Post

    Ого, какой тема вызвала резонанс.. Посему, и мне хотелось бы внести свои пять копеек, как "стороннего наблюдателя", а так же новичка в проекте

    Изначально, все мы были ПВЕ игроками, разве нет? Новичок приходит в игру, может быть где-то и дерётся, но умирая за секунду от случайного масса на караване, он понимает, насколько далека перспектива более-менее равного поединка, и возможности продемонстрировать свои навыки.

    Вот так, как и у многих, у меня сформировалось определённое видение пвп в этой игре. Сильное смещение в сторону урона, высокий порог вхождения.. Ладно. Я пришёл в игру не за этим, мне (как, вообще то, и ооочень многим, кстати) нравится пве составляющая, просто проводишь время в игре, общаешься, становишься сильнее, всё хорошо.

    И вот, беру я свой первый, долгожданный, 105 уровень, ура! Теперь мне доступна Императорская Битва! Немного страшновато, фу, там пвп и ужасные злодеи, подстерегающие тебя за каждым углом..

    Ну.. Ладно. Кровь надо фармить, мне рассказывали, что там можно спрятаться, надо пробовать. Первые заходы, ничего не понятно, пытаюсь найти лучшее место, чтобы переждать бурю, и надеюсь, что плохие дяди и тёти меня не найдут. Конец I акта.

    Со временем я понял, что можно попробовать и убежать, надеясь, что от тебя отстанут, класс у меня мобильный - призрак (и да, у меня один персонаж), есть тучка, ускорение с антипечатью, и 4х невидимость с максимальной скоростью.. Я обязательно выживу..

    Но проблема в том, что некоторые не отстают. Просто не хотят. Так какая разница? Можно попробовать дать отпор, всё равно умирать. И вот, зажала меня лисичка рядом с моим любимым Эквином, я машу ей, мол, давай всё обсудим, насилие не выход.. Но ни к чему это не приводит, её верный бизян продолжает отвешивать мне оплеухи под хищный взор свой госпожи. Тогда я решаю ответить, и попытаться сделать хотя бы что-нибудь, тыкаю на умения, которые, как я всегда считал, более предназначены для пвп.. И что-то лисчике быстро поплохело. Я добиваю её, ясно давая понять, что дать мне просто подождать было бы куда лучшей идеей для неё. Ух ты, а это было не так уж сложно!

    Теперь я не буду бегать. Они пришли, чтобы забрать мою жизнь, так пусть поборются за право остаться на поле брани!

    Так и вышло. Они всё приходили, находя, в большинстве случаев, лишь собственную погибель. Хм, а ведь это не так уж и из ряда вон, со временем вырабатывается собственная стратегия, понимание возможностей своего, и других классов, мне начало это даже, в какой-то степени, нравится!
    И вот, моя первая (но не последняя) победа, и заслуженные 12 крови!

    Но, разумеется, за рамки ИБ мои амбиции выйти никак не могут - идти на згд, или другие ивенты, мною не были рассмотрены как вариант: удар, ещё удар, и золото уходит в страну 80па+12, поздравим победителя!

    С вводом новой Арены, с ещё более уравненным снаряжением (всё таки на иб есть баффы, кому-то повезло с красными, кому-то нет), и я активно задумывался о том, чтобы начать посещать данное мероприятие. Да, я прочитал все страницы данной темы, и вот что скажу по этому поводу:

    В обычный день захожу я в игру часов в 7 вечера, приехав с работы, голодный и несколько уставший. Туда-сюда, дом, ежа, цита, ла, мл гео, парк.. Вы понимаете, более приоритетные на данном этапе развития персонажа дела, и то, к чему я привык, а тут ещё и марафон наш любимый. В общем, на Арену я смотрел как на новый дж, к первому походу в который мне надо собраться с духом, и обзавестись свободным временем. Но не забывал о новом потенциальном развлечении.

    Конец моей маленькой истории становления вы уже знаете. Почему так случилось - сложно сказать, но, говоря откровенно, я не думаю, что ТОПЫ ЗАРЕШАЛИ ФУ, просто Администрация не учла голоса таких людей, как я, кому нравится сам смысл существования и потенциал Новой Арены. Теперь же идея помериться силами с игроками, продемонстрировать постепенно нарастающее мастерство - всё сошло на нет, и вернулась в своё первоначальное состояние.
    Ну и ладно. Ну и не надо

  2. #272
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    п.с у меня тоже 2 сета,есть хх па сет с хорошими статами,и я готов его лишиться,хотя свапаю его кнопками мыши боковыми в основном в данжах или 1х1 чтобы защитить себя от переточек и софтеров
    это не нытьё,лично мне пофигу на испорченную прогами игру,я давно установил канон в этой игре - слить прогера - высшее мастерство игры своим персом,слил-снял на видео,унизил,показал всем- а как еще бороться с такими наглецами?справедливо?сражаться с нечистивыми игроками? я считаю-да
    но я это я,а глядя как беспомощны остальные обычные игроки против них-собрав дорогой шмот даже хиру катнуть не могут-что тут еще сказать?позор а не руководство проектом
    Все вокруг редиски с 2 сетами и свапают, у меня тоже есть свап и 2 сета, но я не редиска, я не такой, не-не-не.
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 26.07.2020 в 11:14.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #273
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    читая эти слезливые истории, что у бедных несчастных забрали равную арену, замечаю только фразы типо... "я реально собирался "... "я активно задумывался"
    может вы слишком долго собирались?

  4. #274
    У наставника u_25c389c05c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А как новеньким быть?)как вариан при чем тут собирались и так далее

  5. #275
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    да не в шмоте дело,а в автосвапе,с которым не хочет бороться локализатор
    я бы даже в своем 40па с удовольствием походил на арену и против 80па игроков,но только не против тех у кого активируется фул пз сет с дефовым диском и нужной пухой когда ты их бьешь,а когда они бьют активируется фул па сет с атакующим диском
    уже тыщу раз писал об этом - что 40па перс на проге с автосвапом 2 сетов = 80па перс в 1 сете с вчд как минимум
    так что обе ваши арены неактуальны,уравниловка - из-за отсутствия права на выбор пз/па/аспд,арена в своем шмоте - из-за автосвапа 2 сетов и кучи пушек
    так же и пвп 1х1 давно не интересны,и на замесах тащат не финал чары а хорошо одетые автосваперы(прогеры)
    так что бессмысленно спорить насчет "какая арена лучше" если проблема кроется совсем в другом


    запрет смены брони/бижутерии в бою/объединить кд дефовых абилок в один общий кд - самый оптимальный выход вернуть игру в нормальное балансное русло,как было раньше,где вары кастеты были дамажные но и умирали быстро,друиды не кастовали саранчу за 0.1 сек а если и кастовали то были ватными как стекло,вот были времена где люди задумывались о билде персонажа,обсуждали и размышляли,а не так как сейчас - скачал прогу,купил па сет,купил пз сет и играй с огромным преимуществом



    п.с у меня тоже 2 сета,есть хх па сет с хорошими статами,и я готов его лишиться,хотя свапаю его кнопками мыши боковыми в основном в данжах или 1х1 чтобы защитить себя от переточек и софтеров
    это не нытьё,лично мне пофигу на испорченную прогами игру,я давно установил канон в этой игре - слить прогера - высшее мастерство игры своим персом,слил-снял на видео,унизил,показал всем- а как еще бороться с такими наглецами?справедливо?сражаться с нечистивыми игроками? я считаю-да
    но я это я,а глядя как беспомощны остальные обычные игроки против них-собрав дорогой шмот даже хиру катнуть не могут-что тут еще сказать?позор а не руководство проектом
    люто плюсую....проги как были так и есть и прибудут вовек ибо все покупаеться в том числе и лояльность карательно надзирательных функционеров.

  6. #276
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    да кстати говоря раз уж тут так много трушных ареновых ПВПшеров которые не разу не крабы а чисто так сказать за клан и двор, за идею , за честь и пвп, так вот хорошо бы сделать ФУЛЛПРИВЯЗКУ НА ВСЕ НАГРАДЫ АРЕНЫ!!! как впрочем и на весь магазин Др.монет. чтобы наконец то исчезли аутические ходоки в 3-4 окна.

  7. #277
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    читая эти слезливые истории, что у бедных несчастных забрали равную арену, замечаю только фразы типо... "я реально собирался "... "я активно задумывался"
    может вы слишком долго собирались?
    Не у всех получается "Просто взять и СДЕЛАТЬ!", многим тяжело подступиться к чему-то новому, особенно среднестатистическим пве игрокам)

    Это как влюбиться в кого-то, кто состоит в отношениях, потом этот человек становится свободен, и ты не звонишь/пишешь ему сразу же, нужно как-то время решится.. А тут обожаемая особа уже снова вернулась к старому ухажёру, и ты такой "Блин, мы были бы ТАК СЧАСТЛИВЫ!", но уже поздно

  8. #278
    Опытный AreX0o житель Идеального Мира Аватар для AreX0o
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В реале
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Кто там что болтал что "АЗАЗА МАРАФОН, ПОЭТОМУ ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ", 1:20, 20 боев, только запускаешь, сразу бой. Как там? "На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой", вот так и эти кричащие что арена в равном фореве.

    P. S. но с куклой надо что-то делать( Это не дело...
    Ацкий лучник 102+

  9. #279
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Все вокруг редиски с 2 сетами и свапают, у меня тоже есть свап и 2 сета, но я не редиска, я не такой, не-не-не.
    В жизни за 10 лет ни одной шмотки не свапнул, даже играя варом. Ну если тока варом с топора на касты, и сином с кинжалов на лук.
    Я вообще не вижу смысла пвп при свапе, хирах и имунах, это вносит и так очень огромный дисбаланс в пвп между профами, и между уровнем так сказать прокачки(доната) перса.
    И считаю что если перс заслуживает титул пвпешника, то он должен играть идеально, а это убивая на селфах. А не так как например нукл, под 2 минутным имуном со шмотом финал,да и еще со всеми прибомбасами позволяющими вовремя юзнуть имун,на кого надо направить таргет и т.д и т.п.
    Это не пвп игрок, а л о х чистой воды. Я не про нукла ,а про других игроков, просто с нуклом не был в пвп ни разу, а вот на других играках такое видел и они якобы в топ клане и в топе арены

  10. #280
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    В жизни за 10 лет ни одной шмотки не свапнул, даже играя варом. Ну если тока варом с топора на касты, и сином с кинжалов на лук.
    Я вообще не вижу смысла пвп при свапе, хирах и имунах, это вносит и так очень огромный дисбаланс в пвп между профами, и между уровнем так сказать прокачки(доната) перса.
    И считаю что если перс заслуживает титул пвпешника, то он должен играть идеально, а это убивая на селфах. А не так как например нукл, под 2 минутным имуном со шмотом финал,да и еще со всеми прибомбасами позволяющими вовремя юзнуть имун,на кого надо направить таргет и т.д и т.п.
    Это не пвп игрок, а л о х чистой воды. Я не про нукла ,а про других игроков, просто с нуклом не был в пвп ни разу, а вот на других играках такое видел и они якобы в топ клане и в топе арены
    Нужно использовать все возможности свои и тем более игры. Хочешь делаешь свап, не хочешь не делаешь, всё просто.
    Если человек использует на полную свои возможности и механику игры то это автоматом ло...!? гениально .....

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения