Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 305 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 3046
  1. #271
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Донатить на полет, маунта, хирки, мирозданки. У меня теперь нет возможности сидеть в ХХ по 8 часов, зато есть деньги и ностальгия. Конечно, я не буду упарываться в донат как раньше, так по немного забросить для комфортной игры.
    Мнение играющих людей не особо интересно, они же и так играют. Смысл классики для мэйла - срубить по быстрому бабла с бросивших игру.
    По поводу того, что сервер сдохнет через пол года, так новые проекты вообще на 2-3 месяца интересны бывают, но их зачем то делают.
    ну на Счёт срубить бабла не знаю, маил явно срубил в раза 3 больше бабла если откроет обычный сервер за Счёт сундуков

  2. #272
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    3) для тех, кто говорит "вот на 136 был баланс" - рекомендую вспомнить, что такое фениксы друидов и баги варов, а также невозможность выйти из контроля В ПРИНЦИПЕ НИКАК, кроме пристовским рассеиванием
    4) для тех, кто забыл, что было на 136: там как бы 4 данжа (гуй, луна, иней, хх). И на этом все. Причем все фармится там через ад лучников и варов фистеров. Магов там вообще вертели на известном месте (ну кроме гуя) вместе с друидами, как правило. А ну и вспомните, каким был магистр когда то давно, с его лагами, багами, вылетами и тд. Удачи, собсна, и всего хорошего
    Вот тут плюсую, дремучие версии ПВ были адом для интовиков - магов и пристов. Как в пве, так и в пвп тем более. Так что если рак на горе и свистнет, и классику всё-таки откроют, то удачи всем ждунам играть там без них, в 4 класса. Ибо я не знаю, каким мазохистом надо быть, чтобы осознанно идти на классику играть магом/пристом.

  3. #273
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Вот тут плюсую, дремучие версии ПВ были адом для интовиков - магов и пристов. Как в пве, так и в пвп тем более. Так что если рак на горе и свистнет, и классику всё-таки откроют, то удачи всем ждунам играть там без них, в 4 класса. Ибо я не знаю, каким мазохистом надо быть, чтобы осознанно идти на классику играть магом/пристом.
    Пытаюсь вспомнить самых сильных персов на серве в 2009 году и первые 3 места за магами, потом танк, вар и еще маг. Это они от безысходности весь топ заняли, перед тем как бросить игру.

  4. #274
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь вспомнить самых сильных персов на серве в 2009 году и первые 3 места за магами, потом танк, вар и еще маг. Это они от безысходности весь топ заняли, перед тем как бросить игру.
    лол, 80% сервера будет друидов и луков так как они имба

  5. #275
    Развивающийся NoDonations житель Идеального Мира Аватар для NoDonations
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    да так и было а потом 2 часа только в мастер кричали МАГАААА НААААМ С ВАРОМ И ТАНКОООООМ

  6. #276
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Ору, магов заменяют легко луки, которые хотяб что-то в пвп могут. А танков и варов будет предостаточно.
    Одни жирные и могут ложить большую часть игроков с армы, а другие достаточно имбовые, если не лениться нажимать кнопки.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь вспомнить самых сильных персов на серве в 2009 году и первые 3 места за магами, потом танк, вар и еще маг. Это они от безысходности весь топ заняли, перед тем как бросить игру.
    У тебя логическая ошибка в рассуждениях. Ты вспоминаешь топовых игроков, донатов. А если бы поиграл пристом или тем более магом, то понял всю глубину своих заблуждений. Маг 136 - однотычковый юнит без пения, контроля и защиты.

  8. #278

    По умолчанию

    А где вариант в опросе "Я вернусь на классику"?

  9. #279
    Развивающийся dj--vell житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Думаю все это напрасно , зачем возвращаться к тому что мы уже прошли ? тем более столько трудов столько времени человек отдал этому проекту играя и развивая своего персонажа и что все по новой ?
    я думаю ни кто не захочет это делать тем более начинать все сначала. Тем более такие проекты уже давно существуют на других саитов классика пв и там тоже онлайн игры не блещет.
    Даже не думайте и не старайтесь всё это будет напрасно . Лучше сделайте пв лучше тут которая уже есть.

  10. #280
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Да ладно, было весело!)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 305 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения