+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 316
  1. #271
    Развивающийся source1995 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furyhide Посмотреть сообщение
    Сидишь в нво мёртвом и говоришь что то про год афк чепуха ну ряльно,сами свой сервер в болото превратили своим пассивом и год вас доят челобасы))))хы дальше сидите обиженками в кланах не имея мозга сделать чтобы ваш альянс потел, а не фри фармил сервер.
    Тебя не должно волновать в каком клане мне находиться, это мой выбор)
    Ты откуда вообще??? Знаешь что-то за титан? Нет и не открывайся дальше.

  2. #272
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    люди ждали саргас.
    Лол, во-первых, Саргас и так переполнен, и в слиянии точно не нуждается. Во-вторых, Саргас - это сервер, где играют админы и модеры, они сделали его специально для себя. Остальные серверочки - это так, придаток чисто для бд. Кто там ждал слияния с ним, наивные люди какие-то.

  3. #273
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Лол, во-первых, Саргас и так переполнен, и в слиянии точно не нуждается. Во-вторых, Саргас - это сервер, где играют админы и модеры, они сделали его специально для себя. Остальные серверочки - это так, придаток чисто для бд. Кто там ждал слияния с ним, наивные люди какие-то.
    Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь....
    Помним, любим, скорбим

  4. #274
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от source1995 Посмотреть сообщение
    Тебя не должно волновать в каком клане мне находиться, это мой выбор)
    Ты откуда вообще??? Знаешь что-то за титан? Нет и не открывайся дальше.
    Конечно это твой выбор как, за кого, и почему играть, но, вывозить за все то что ты делаешь только тебе.
    НВО, по факту, клан чсв переполненных людей, на равных не вывозят, льют в 3 сина 1 чела. Это по фактам, играл около года до Фобоса на Титане.
    А еще они терпят, если 2 раза потерпели развал и пытаются что-то безнадежно сделать. Но это их дела, за упорство 5+, но репутация у НВО не ок, так что не понятно чего они хотят, плюс еще армия Богов...

  5. #275
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от source1995 Посмотреть сообщение
    Тебя не должно волновать в каком клане мне находиться, это мой выбор)
    Ты откуда вообще??? Знаешь что-то за титан? Нет и не открывайся дальше.
    Чел что тут знать, вас доит альянс, ремы садики фулл карта, попробуешь опровергнуть сей факт, нет? Ну и слава богу , а по факту тебе ещё раз повторю, сидишь в мёртвом клане, ничего не делая для сервера, лучше сиди тихо, Фобос хотя бы сделает вашу карту чистой и возможно некоторые челобасы с ваших кланчиков поймут что за 10 лет игры созрели пофанится и пойдут играть против альянса забыв какие то детские обиды, шок деды по 40 лет не могут в игрушке собраться пофанится не взирая на какие то личные абидки плак плак, хптьфу, можешь не вытирать, когда с колен поднимешься , напиши.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    Конечно это твой выбор как, за кого, и почему играть, но, вывозить за все то что ты делаешь только тебе.
    НВО, по факту, клан чсв переполненных людей, на равных не вывозят, льют в 3 сина 1 чела. Это по фактам, играл около года до Фобоса на Титане.
    А еще они терпят, если 2 раза потерпели развал и пытаются что-то безнадежно сделать. Но это их дела, за упорство 5+, но репутация у НВО не ок, так что не понятно чего они хотят, плюс еще армия Богов...
    Твин с твино клана тров янтарчатые ))) вы даже нво не выйграете если их будет 20 человек(((

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furyhide Посмотреть сообщение
    Чел что тут знать, вас доит альянс, ремы садики фулл карта, попробуешь опровергнуть сей факт, нет? Ну и слава богу , а по факту тебе ещё раз повторю, сидишь в мёртвом клане, ничего не делая для сервера, лучше сиди тихо, Фобос хотя бы сделает вашу карту чистой и возможно некоторые челобасы с ваших кланчиков поймут что за 10 лет игры созрели пофанится и пойдут играть против альянса забыв какие то детские обиды, шок деды по 40 лет не могут в игрушке собраться пофанится не взирая на какие то личные абидки плак плак, хптьфу, можешь не вытирать, когда с колен поднимешься , напиши.
    что вы там сделаете бом** с шапками хх ) но 15к хп челики((( вас тупо присты смерчем шотнут,вас тупо сины сюриками шотнут,вас тупо любой чар автошотом шотнет )

  8. #278
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    что вы там сделаете бом** с шапками хх ) но 15к хп челики((( вас тупо присты смерчем шотнут,вас тупо сины сюриками шотнут,вас тупо любой чар автошотом шотнет )
    Чел ну ты какой то криповый явно, увидел одного чара на фобосе и пишешь за весь фобос, при таком раскладе я могу сказать что чел выше с нво днище с 1.6 рейта арены при круге 10, за 10 лет игры так играть и не научится, вангую что ты примерно такой же челобас, скинь свой обс, я хочу посмотреть мутанта который слишком много пишет про эквип челиков которым 10 месяцев.

  9. #279
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    опять про пвп шото тут пишут, по идеи китай дал возможность межсерверного пвп без каких либо штрафов, в итоге что сделали все пвп и пве кланы? сделали все ивенты пве по времени. Все равно при объеденении соберетесь в 1 клан или альянс чтоб наги бать или другими словами сделать болото из сервера, потому что фан это фуфло, вот победки это круто)

  10. #280
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    что вы там сделаете бом** с шапками хх ) но 15к хп челики((( вас тупо присты смерчем шотнут,вас тупо сины сюриками шотнут,вас тупо любой чар автошотом шотнет )
    Можешь не писать кто ты , я уже посмотрел твои сообщения за весь период, ты какой то мелкий нытик который по кд пытается гавкать на маил потому что тебя то выкидывает, то тебе не дали промокоды какие то, то тебя слияния не устраивают, сагрился на фришечников не имея за спиной даже опыта в нормальных гвг скорее всего, **, в каждой бочке затычка это примерно про тебя, но ты реально веселый клоун, не переставай писать тут.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения