+ Ответить в теме
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 505
  1. #271
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    Позитив ты же кривой бот , встречались с тобой на ИБ слился от моба , на арене смотреть невозможно играет лицом по клаве - Даже Татамир так крива не играет удали вара не позорь класс .
    Интересные заявления от безымянного челика без подписи. Обязательно будет принято к сведению. Представишься, Талахаси, или как большинство здешних ололошек скроешься за "мне не надо чтобы потом пм мусорили"? Да и не виделись мы на арене ни разу, полно уж баловаться. Грешно это.

    Что же касается игры варом и позора класса просто вот это оставлю тут

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    По теме вара дома юльта сказано разгон от умений это значит что сутры тоже считает как скил , многие разгоняют через 10к лезвий но это 1-скил , или же от разгоняется от ударов и это ли не ошибка перевод ?
    Не знаю, что ты за мамин тролль, но завтра первое сентября. Иди с миром. Русский язык не прогуливай, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 31.08.2022 в 15:20.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySpeed Посмотреть сообщение
    +/- 30% команд играли с посаженцами, на разном рейте))+/-80% обычных людей это знают))) но кому это интересно? Забаним только тех, в кого ткнули модеры.
    Не поддерживаю не кого, насикать на тех, кого лишили награды из за "я к вам подсяду?", жаль только людей, кто был в тимах (и даже таких, не всех).
    Люди в этих командах не могли не знать об это (о подсадке). Или есть вариант что им сказали "я тут микрофон поменял, не обращайте внимание" и они поверили?

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Такое бывает, когда тыкаешь человека по чём зря. Чего ты хочешь добиться-то, чтобы за агрессивное высказывание на форуме дисквалифицировали с сезона?
    Поразительно, на самом деле, как люди думают, что можно тыкать и голословно провоцировать человека, обвиняя в серьёзных нарушениях, а когда человек отвечает так, как того заслужил провоцирующий - хватаются за сердечко и срочно пишут во всех сообществах.
    Вывод? Это многое говорит об обществе...
    Она уже извинилась, я не буду продолжать ничего писать в ее адрес.
    Она верно отрефлексировала ситуацию и нашла выход (сама или с помощью - не важно).
    Молодец.

    Но тебе я свою зрения изложу вкратце: есть официальная позиция, а есть личная.
    Личную можешь высказывать где угодно в кулуарах с личных аккаунтов, не подводя при этом компанию, лицо которой отчасти представляешь.
    Официальную желательно модерировать о политику компании для публичных высказываний. В данном случае от лица модератора.

    Повторюсь, это не продолжение разматывания темы, а только ответ товарищу по форумным баталиям.

    По теме: когда там обещали награды?
    У меня конечно не под 3к рейта, как у некоторых, а всего-лишь 1.8, но как говорится 5 баксов не лишние.
    Колечко само себя не загрейдит.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #274
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    К примеру у кряка нет посаженцев, почему? Потому что он стримит на всю пвшку с голосами всех тиммейтов, ничо потустороннего на его арене не видела, по голосам одни и те же люди, лагов/фризов с ними в боях не было, за что их?
    Писи: в этой игре, к сожалению, всё очень сложно с логикой банов. Она выборочная)

    А по теме посаженцев, ой всё:
    горло болит, новый микро, голос сорвал, папа приехал, жена избила, всё что угодно, может и не поверит кто то, но аренить не перестанут явно и стучать на своих тиммейтов тоже наврятли будут))))
    Последний раз редактировалось GodSad; 31.08.2022 в 14:54.

  5. #275
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Она уже извинилась, я не буду продолжать ничего писать в ее адрес.
    Она верно отрефлексировала ситуацию и нашла выход (сама или с помощью - не важно).
    Молодец.

    Но тебе я свою зрения изложу вкратце: *много текста* .
    Совершенно согласен. Только вот я акцент делал на другом, а именно - не понимаю и отказываюсь понимать такую бурную реакцию общества, в котором нам довелось оказаться, даже не смотря на все аргументы и моё разделение такой же точки зрения.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 31.08.2022 в 14:44.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySpeed Посмотреть сообщение
    К примеру у кряка нет посаженцев, почему? Потому что он стримит на всю пвшку с голосами всех тиммейтов, ничо потустороннего на его арене не видела, по голосам одни и те же люди, лагов/фризов с ними в боях не было, за что их?
    Писи: в этой игре, к сожалению, всё очень сложно с логикой банов. Она выборочная)
    Это вообще не агргумент в пользу невиновности. Никто не гарантирует стрим всех 100% отбеганых боев, никто не заставит включать голоса.
    Но я и не утверждаю что он виновен) но стримом тут вряд ли что то докажешь.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    У меня два варианта вашего дисквала:
    1. Ты просто не с тем одменом спишь! арбуз нищитаецца
    2. Подвел софт на мышке.

    ЗЫ: без злорадства, жаль конечно шо тебя отсеяли.
    Первое, естественно!

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Только вот я акцент делал на другом, а именно - не понимаю и отказываюсь понимать такую бурную реакцию общества, в котором нам довелось оказаться, даже не смотря на все аргументы и моё разделение такой же точки зрения.
    Как минимум потому, что вопрос был вообще не в грубом ключе, а ответ весьма и весьма токсичен.) Предлагаю завершить обсуждение этого инцидента на этом.

    Насчет посаженцев у меня вопрос: сейчас в игре один из самых интересных опытов - арена. Зачем кого-то сажать?) Чтобы что?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #279
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как минимум потому, что вопрос был вообще не в грубом ключе, а ответ весьма и весьма токсичен.) Предлагаю завершить обсуждение этого инцидента на этом.

    Насчет посаженцев у меня вопрос: сейчас в игре один из самых интересных опытов - арена. Зачем кого-то сажать?) Чтобы что?)
    Будем считать, что у меня диагноз матьтерезианства.

    На вопрос ответить не могу. Для меня, как и этого человека, и тебя, арена является почти единственным стимулом развивать персонажа дальше и приносит больше всего удовольствия. На втором месте неожиданно оказался сезон ИБ, который, впрочем, заставил сильно напрячься после изменения правил.
    Да и дать кому-то отыграть за своего персонажа, которого ведёшь десять лет кажется весьма сомнительным.

    Предполагаю, что это чары, или рулевой которого вдруг решил забить, в связи с чем резко во время сезона пришлось выкручиваться, или просто люди с другим отношением к своим персонажам.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 31.08.2022 в 15:02.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #280
    Развивающийся Equillibrium777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как минимум потому, что вопрос был вообще не в грубом ключе, а ответ весьма и весьма токсичен.) Предлагаю завершить обсуждение этого инцидента на этом.

    Насчет посаженцев у меня вопрос: сейчас в игре один из самых интересных опытов - арена. Зачем кого-то сажать?) Чтобы что?)
    С таким же успехом можно спросить-зачем сажали на гвгшки раньше людей и зачем дружулям дают погонять?Да причин может быть много,но радует что наконец стали реагировать хоть на это официально.Пусть и не со всеми,кто этого заслуживает.Но и часть из таких пусть свое получат.Это дает хоть призрачную надежду,что что-то поменяется в политике играющих админов и что не все дозволено "золотой" части игроков пв.А то отсутствие безпристрастности к подобным типам со стороны админов уже напрягало последние годы.Надеюсь,правила будут для всех одинаковы,наконец.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения