+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 378
  1. #271

    По умолчанию

    что то темы не нашел про руны, кто с какими рунами бегает топорщики-саппорты ?
    Ну я пока лично для себя 6 рун взял 3 зеленые 1 синяя дальше пока думаю стоят золотые 2 на драки двойные но это чисто по ситуации пока других рун нет и небо пока качаю

  2. #272
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    что то темы не нашел про руны, кто с какими рунами бегает топорщики-саппорты ?
    Ну я пока лично для себя 6 рун взял 3 зеленые 1 синяя дальше пока думаю стоят золотые 2 на драки двойные но это чисто по ситуации пока других рун нет и небо пока качаю
    О, мне тоже интересно, а то я в пвп не умею, а в пве все просто, условно почти все красные да серебряные)

  3. #273

    По умолчанию

    Хотел спросить все или не все учать сутры новые на 30 мин место 30 сек? конечно много чи , но с другой стороны моментами очень не удобно в пвп итд .Ваше мнение хочу услышать
    Сам я пока не учил думаю что могу потом пожалеть

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Хотел спросить все или не все учать сутры новые на 30 мин место 30 сек? конечно много чи , но с другой стороны моментами очень не удобно в пвп итд .Ваше мнение хочу услышать
    Сам я пока не учил думаю что могу потом пожалеть
    Пару раз видел как челы учат физ, но не учат маг. Используют как и раньше, в профите получая на 40 чи/10 сек больше. Фиг знает правда несколько актуально, ибо на уровне «не апгрейдить старую скрипту», на тексте прикольно, на деле же плюсминус такое себе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #275
    Любопытный Heoskuld на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.10.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Хотел спросить все или не все учать сутры новые на 30 мин место 30 сек? конечно много чи , но с другой стороны моментами очень не удобно в пвп итд .Ваше мнение хочу услышать
    Сам я пока не учил думаю что могу потом пожалеть
    В актуальном шмоте и с точкой биж от +10 и подобранным диском, можно иметь на селфах в маг сутре что-то вроде 120/80к физ/маг защиту при новых адских сутрах, что в условиях масс пвп является максимально универсальным вариантом: ты всегда спамишь сутрами физ/маг, набиваешь чи и бегаешь в маг сутре. Физ сутра сама по себе оч ситуативна и кроме как в пвп 1на1 против чистого физика я её не вижу.

  6. #276
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heoskuld Посмотреть сообщение
    В актуальном шмоте и с точкой биж от +10 и подобранным диском, можно иметь на селфах в маг сутре что-то вроде 120/80к физ/маг защиту при новых адских сутрах, что в условиях масс пвп является максимально универсальным вариантом: ты всегда спамишь сутрами физ/маг, набиваешь чи и бегаешь в маг сутре. Физ сутра сама по себе оч ситуативна и кроме как в пвп 1на1 против чистого физика я её не вижу.
    Ещё не забывай себе ад стальку подбафывать периодически, что бы было 150 / 120

  7. #277
    Любопытный Heoskuld на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.10.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ещё не забывай себе ад стальку подбафывать периодически, что бы было 150 / 120
    Ну подбаф будет тебе только физу разгонять, маг сутра не скейлиться от него, если я не путаю, но я не обращал внимания даже
    А так, на фулл бафе вполне себе жир по всем дефам получается, стандартный раздебаф 90% с грязью уже не сбивает кап % по порезке урона от дефа, только если в тебя скинуться всем что есть уникальным)

  8. #278
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,692

    По умолчанию

    Опечатался 150/80к.
    Но, к слову, 80к м дэфа не так и много, ровно как и 120 физдефа.
    У меня на фулбафах 100+ физдефа, и пробивают, правда пз ещё не собирал )

  9. #279
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    что то темы не нашел про руны, кто с какими рунами бегает топорщики-саппорты ?
    Ну я пока лично для себя 6 рун взял 3 зеленые 1 синяя дальше пока думаю стоят золотые 2 на драки двойные но это чисто по ситуации пока других рун нет и небо пока качаю
    Можешь у меня на стримах или видео посмотреть, я фуллкон саппортом играю

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Можешь у меня на стримах или видео посмотреть, я фуллкон саппортом играю
    можно тебя спросить почему ты все таки рай выбрал?
    можешь видео снять показать джинна и шмот - руны , просканировать тебя смогу только после слияния
    Последний раз редактировалось taispw; 07.06.2024 в 01:17.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения