+ Ответить в теме
Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 453
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunshine34 Посмотреть сообщение
    Отлично. Если это не работает, возвращаюсь тогда к своему вопросу. Возможно ли это как-то починить? Согласитесь, ситуация достаточно неприятная. Песок не получаешь, попытки списываются. У меня, допустим, нет возможности бегать каждый день по 10 раз и поэтому из каждой посещенной ИБ стараюсь получить максимум по награде.
    Это могут починить только китайцы, то есть администрация должна адресовать вопрос именно им.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #272
    У наставника Breathe1 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.10.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию


  3. #273
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Очередные ущербы бегают в 2-3 пати. Раз они до сих пор так бегают, значит за все время так ни кого и не наказывали. Не пойму, а зачем тогда писать в правилах битвы, что нельзя бегать в 2 и более пати. Всё равно я смотрю за это еще так ни кого и не наказали.

    Какой то убогий "нехороший" вар подбежал ко мне с подтяжка и начал станить под великим мобом дождавшись чтобы я все чи выложил. Зря убрали ники, я просил этого вара засветить свой ник, он зассал видимо. так хочется ему в реале по роже раз 20 дать.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 13.04.2024 в 21:57.

  4. #274
    Развивающийся glebka76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Зря убрали ники, я просил этого вара засветить свой ник, он зассал видимо. так хочется ему в реале по роже раз 20 дать.
    в пвп ивенте слил другой игрок.... мдее... не ну тут уже не техподдержка с модераторами нужна, а помощь иных специалистов.

  5. #275
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Полностью не поддерживаю гачишамана, я считаю что за слив на пвп ивенте, особенно с использованием интерактивного окружения, надо в целом к позорному столбу привязывать и бить камнями
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #276
    У наставника u_1233964588 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.02.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebka76 Посмотреть сообщение
    в пвп ивенте слил другой игрок.... мдее... не ну тут уже не техподдержка с модераторами нужна, а помощь иных специалистов.
    лайк!))))))))

  7. #277
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Какой то убогий "нехороший" вар подбежал ко мне с подтяжка и начал станить под великим мобом дождавшись чтобы я все чи выложил. Зря убрали ники, я просил этого вара засветить свой ник, он зассал видимо. так хочется ему в реале по роже раз 20 дать.
    Ну вообще мне тоже не очень нравятся подтяжки, предпочитаю ремни.
    Но из-за такой ерунды "по роже раз 20 дать"?..
    Вы нездоровы, молодой человек.

  8. #278
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Да фиг с ними, с этими варами с подтяжакми, тут иной раз мистики на последних секундах норовят тебя вытолкнуть, это вообще куда годится....
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

  9. #279
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    Да фиг с ними, с этими варами с подтяжакми, тут иной раз мистики на последних секундах норовят тебя вытолкнуть, это вообще куда годится....
    А когда сливают и не дают 1 место взять это ваще треш

  10. #280
    У наставника u_1233964588 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.02.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ну вообще мне тоже не очень нравятся подтяжки, предпочитаю ремни.
    Но из-за такой ерунды "по роже раз 20 дать"?..
    Вы нездоровы, молодой человек.
    самый рофл то что он на серьезных щах жалуется что его убили на пвп ивенте) и еще хочет узнать ник и пожаловаться)
    на бд сходи там вообще в полном шоке будешь)))

+ Ответить в теме
Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения