+ Ответить в теме
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 389
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    ПП и ЛА посильны для всех. На Галатее уже на второй день сервера бегали в ЛА до 10 где фуллпатька в дармовом 85 шмоте. Тогда еще можно было за день накрабить бижи если проходок хватает. Да это были не шоты. Но справилсь никуда не делись. За ПП и так все ясно.
    И вот этими двумя данжами закрываются первые два месяца на получения сундуков. В которых лут мне нужен до сих пор хоть я уже и давно не в 85 шмоте.
    ОР, ГШ и 5-1 закрываются бомжами с 70паПоМобам, но чет никто не хочет идти с такими и по механикам
    ПП, кстати, не для всех. Без пассивок боссы АОЕшкой сносят бодро. Особенно без хила в пати.
    Мне то норм, я хожу все данжи.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  2. #272
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Мне же все три варианта нужны в равной степени, потому мой выбор предельно прост, - беру 8ю руну, так как ее рыночная стоимость выше. А на остальное буду тратить другие ресурсы(юани и древние монеты), либо же дождусь их получения иными путями в будущем.
    Расчет предельно прост. Допустим у меня есть 275 монет на покупку руны в МДМ, либо же я на эти монеты могу взять 4 эссенции за 260 монет, не потратив все 275 монет или точно так-же 3 коробки карт за 225 монет и снова еще и монеты у меня остаются. В случае с эссенциями из МДМ я еще и получаю их вдвое больше за стоимость ниже руны чем предлагается из сундука за марафон.
    Опять какая-то вакуумная рыночная стоимость... Цена 8 руны = цене 7 руны если перс может ходить в ор, кого сильно забустит 8 руна без па/пз? Но, куда денешься от неоспоримого факта, каждый в праве тянуть что хочет. Можно даже 5-10 лет копить на радужку из МДМ.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #273
    Первые шаги oseion на дне Реки Малиновок Аватар для oseion
    Регистрация
    11.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    ПП, кстати, не для всех. Без пассивок боссы АОЕшкой сносят бодро. Особенно без хила в пати.
    там хватает дефолтной первой пассивки на % дефа от снаряжения, кровь на которую дается за ап неба с лотоса, выучить 10 уровней стоит 1кк серебра, так что так себе замечание, конечно.

  4. #274
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oseion Посмотреть сообщение
    там хватает дефолтной первой пассивки на % дефа от снаряжения, кровь на которую дается за ап неба с лотоса, выучить 10 уровней стоит 1кк серебра, так что так себе замечание, конечно.
    для ПП достаточно 1 лвла, там всё максится

  5. #275
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Опять какая-то вакуумная рыночная стоимость... Цена 8 руны = цене 7 руны если перс может ходить в ор, кого сильно забустит 8 руна без па/пз? Но, куда денешься от неоспоримого факта, каждый в праве тянуть что хочет. Можно даже 5-10 лет копить на радужку из МДМ.
    Подойди к барыгам и скажи им что ты можешь ходить в ОР потому они обязаны продать тебе полный набор на восьмую руну по цене седьмой. Кого сильно забустит 2 эссенции когда их надо 13 а также все остальные ресы помимо них. У меня к примеру эссенций по персам сейчас 3/3/5 и ни у кого нет полного набора остальных ресов. А выбросить первый абзац из моего поста чтоб высосать из пальца свое третье предложение, чтоб совсем уж глупо не выглядеть так себе план. Мы ведь на форуме а не в чате, легко повторить ответ копипастом.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Если выбросить в помойку если, а взять просто цифры из МДМ и комки то никоим образом 2 эссенции не станут выгодней трех коробок карт а уж 8й руны и подавно. Но и взять эссенции вместо более дорогих предметов никто не запрещает коль они тебе прям здесь и сейчас нужны а с остальным ты готов подождать.
    ...
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    ОР, ГШ и 5-1 закрываются бомжами с 70паПоМобам, но чет никто не хочет идти с такими и по механикам
    ПП, кстати, не для всех. Без пассивок боссы АОЕшкой сносят бодро. Особенно без хила в пати.
    Мне то норм, я хожу все данжи.
    Вступаю спокойно в пати к любому собирающему в ЛА. Если он слаб то будет искать и хил. Полоска тайного неба полностью кроется сюжеткой 80+ 1рб, и далее пролетается небо миражей за пол часа закрывая сюжетку тайного в процессе добивания 102 на 2рб. Этого уже достаточно на дэф, крит и скиллдамаг. Цена вопроса 300к серы которые набегают к этому моменту вполне запросто. Молодец что ходишь в трех/четырехзвездочки, - возьми пирожок с полочки. Но мир не рухнет если тебя не станет. Данжики как проходили без тебя так и будут проходить.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.06.2024 в 09:17.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #276
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Подойди к барыгам и скажи им что ты можешь ходить в ОР потому они обязаны продать тебе полный набор на восьмую руну по цене седьмой.
    Это ты вообще к чему выдал?
    Речь о том, что у тех кто активно ходит в ОР лежит куча 7х рун, которые нельзя загрейдить, но можно использовать для повышения других. Итого покупаешь 1 7ю руну (75кк на саргасе) = бесплатно из кучи мусора сделал 8ю

  7. #277
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Это ты вообще к чему выдал?
    Речь о том, что у тех кто активно ходит в ОР лежит куча 7х рун, которые нельзя загрейдить, но можно использовать для повышения других. Итого покупаешь 1 7ю руну (75кк на саргасе) = бесплатно из кучи мусора сделал 8ю
    За этой кучей мусора люди ходят в данж. Точно так же как и за руной из марика. Чем она отличается кардинально от рун из ор? Тоже ведь не за юани куплена а получена уже готовая за активность в период марафона.
    С таким успехом можно говорить что все что ты покупаешь в МДМ за древние это бесплатно. Бесплатно это из промика к празднику. За все остальное нужно дать что-нибудь взамен.
    Если твое время бесплатное то я готов тебя нанять, у меня много идей для бесплатных рабочих рук.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.06.2024 в 11:59.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #278

    По умолчанию

    Почему в награде нет Серебряных монет? Кому-то может быть полезно......
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  9. #279
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Почему в награде нет Серебряных монет? Кому-то может быть полезно......
    Ну за спрос в нос не бьют. Раз считаешь свой вариант насущным. Как и человек оставивший просьбу добавить чешую за август в варианты выбора. Черт тебя знает может все остальные варианты их получения тебе не подходят или их недостаточно. Хоть резиновую женщину проси. Главное будь готов к тому что не дадут.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #280
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Если выбросить в помойку если, а взять просто цифры из МДМ и комки то никоим образом 2 эссенции не станут выгодней трех коробок карт а уж 8й руны и подавно. Но и взять эссенции вместо более дорогих предметов никто не запрещает коль они тебе прям здесь и сейчас нужны а с остальным ты готов подождать.
    Ну скажем прямо, то что я писал ранее в этой теме приправлено такой горкой субъективизма. Если 8 руна не последнее недостающее звено в персе то покупать её за конский ценник в МДМ смысла, лично для меня, ноль. На эту сумму можно ~3-4 печати для р9р3 купить что существеннее забустит перса чем +100хп и + ~1% дамага(нет) с 18бд на руне. Я ж надеюсь не надо объяснять почему я не беру в пример руну для физ дебафа сину особенно на фоне только закончившегося ивента в ГД? И не будем забывать про гору жребиев выданных в промиках, нет-нет да падали 8 руны всем, у меня на всех твинах минимум по 1 и этого достаточно чтобы закрыть маст-хев в скилах.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения