Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 771
  1. #271
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=PIKA_PIKA_CHU;1667153]Фрай не издевайся......конечно при варе.[/QUOTE]

    Метод нашей войны, это Рейд одной пати по местам кача, естесвенно, в таких случаях, стараются убить при первой встречи, но не под боссом.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  2. #272
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1667190]PIKA_PIKA_CHU, goodfray - как вы думаете, кому то интересны ваши личные разборки?[/QUOTE]

    Единственный не забаненый человек со стороны вара (=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  3. #273
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    соld warrior, респект за ваш пост :).
    Няшка-прист.

  4. #274
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1667247]Метод нашей войны, это Рейд одной пати по местам кача, естесвенно, в таких случаях, стараются убить при первой встречи, но не под боссом.[/QUOTE]

    Значит так Фрай. Обрисовываю в мельчайших подробностях пример "ЭТИКИ" в топях.

    Вар 66+, Жрец 65+, Лукарь 65 +

    Качаються на котракте. Замечают друида YOKI из вражеского клана.
    Вар дергаеться в стороку друида и получает приказ от жреца не трогать противника.
    Продолжаеться кач. У YOKI падает бао. Жрец кидает хил на друида который чють не погибает от моба. Далее успевает кинуть баф на физ.деф на друида и вдруг получает топором от обора по спине из того же враждующего клана. Но опять же сдерживает приказом вара и лукаря от атаки и сам отбегает от противников. Спрашивает в чём дело ? И получает ответ что соклановца 10 минут назад кто-то слил.
    Просим не мешать на каче - в ответ тишина. Прилетает лукарь KUKLA и зависает рядом с обором. Итак уже трое на трое. Про разницу в лвл я умолчу все трое противников 70+ это точно. Проходит минут 10. Мы продолжаем качаться под бдительным взором противника.

    Появляешься ты и с ходу идёт атака, я только на моба навёлся, хорошо что не атаковал его...а то бы вас уже 5-о было бы ))) Ты так спешил, что даже жреца атаковал магией воды (абсурд). Исход понятен , - 3 куклы.

    А теперь скажи Фрай. данный пример "этики" был ?

    Даю варианты ответа :

    1.) ДА
    2.) НЕТ
    3.) Я сейчас опять отмажусь какой-нибудь репликой и не дам прямого ответа.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  5. #275
    Развивающийся cold_warrior житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Тема превращается в разборки двух. Но возвращаясь к теме разговора, готовы ли оба (если оба владеете такими полномочиями в своих кланах) забыть прошлые стычки и вывести для себя условия вара,свою Этику войны кланов и начать уже с нее? Скажите оба ответы или лучше в пм разборки, сторонним ваш спор не интерес к чтению.

  6. #276
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=PIKA_PIKA_CHU;1667378]Значит так Фрай. Обрисовываю в мельчайших подробностях пример "ЭТИКИ" в топях.

    Вар 66+, Жрец 65+, Лукарь 65 +

    Качаються на котракте. Замечают друида YOKI из вражеского клана.
    Вар дергаеться в стороку друида и получает приказ от жреца не трогать противника.
    Продолжаеться кач. У YOKI падает бао. Жрец кидает хил на друида который чють не погибает от моба. Далее успевает кинуть баф на физ.деф на друида и вдруг получает топором от обора по спине из того же враждующего клана. Но опять же сдерживает приказом вара и лукаря от атаки и сам отбегает от противников. Спрашивает в чём дело ? И получает ответ что соклановца 10 минут назад кто-то слил.
    Просим не мешать на каче - в ответ тишина. Прилетает лукарь KUKLA и зависает рядом с обором. Итак уже трое на трое. Про разницу в лвл я умолчу все трое противников 70+ это точно. Проходит минут 10. Мы продолжаем качаться под бдительным взором противника.

    Появляешься ты и с ходу идёт атака, я только на моба навёлся, хорошо что не атаковал его...а то бы вас уже 5-о было бы ))) Ты так спешил, что даже жреца атаковал магией воды (абсурд). Исход понятен , - 3 куклы.

    А теперь скажи Фрай. данный пример "этики" был ?

    Даю варианты ответа :

    1.) ДА
    2.) НЕТ
    3.) Я сейчас опять отмажусь какой-нибудь репликой и не дам прямого ответа.[/QUOTE]

    Угу, тех двоих было указение не трогать в итоге их не кто и не трогал пока они не начали агрится со своим третим на наших, одного двух и так далее, поговорив с вашими теми двумя, они сказали, да хорошо, нас не трогают мы не трогаем, и вуаля через 10 мин на нашего в троем, в итоге рейд, трупы, пис, маты, (= двое с агрились и пали смертью храбрых, опкатав нас матами (= и еще раз говорю это уже всё обмусоленно по тысячи раз, у вас правда своя, у нас и у мира другая (=
    Последний раз редактировалось goodfray; 20.08.2009 в 13:24.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  7. #277
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=cold_warrior;1667541]Тема превращается в разборки двух. Но возвращаясь к теме разговора, готовы ли оба (если оба владеете такими полномочиями в своих кланах) забыть прошлые стычки и вывести для себя условия вара,свою Этику войны кланов и начать уже с нее? Скажите оба ответы или лучше в пм разборки, сторонним ваш спор не интерес к чтению.[/QUOTE]

    Ну вот я опоненту пытаюсь объяснить, что нет сил разговаривать с ними по очереди по 10 раз, 9из10 в банах уже, после общения со мной(приувеличенно) (= а он всё за своё (=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  8. #278
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1667554]Угу, тех двоих было указение не трогать, пришли наши убили одного из трех (= двое с агрились и пали смертью храбрых, опкатив нас матами (= и еще раз говорю это уже всё обмусоленно по тысячи раз, у вас правда своя, у нас и у мира другая (=[/QUOTE]

    Ну всё понятно Фрай...... ты сам ответил на свой первый пост фразой - "пришли наши убили одного из трех"- вот так ваш клан ответил на спасение друида.


    Удачи тебе ...всем пока.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  9. #279
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Ну вот, убили в кубе пока я отошел *по нужде* пописались в мир на эту тему 5 минут, в итоге не каких притензий не к кому, просто посмеялись (= ситуация не приятная, но в итоге вышла очень позитивная
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  10. #280
    Любопытный logunchik737 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    PIKA_PIKA_CHU, уймись дорогой))) Неужели ты до сих пор не чего так и не понял....Что и кому ты пытаешься доказать? Да и потом переговоры с таким врагом вести себе дороже, любое твое слово перевернут так "мама не горюй", а потом используют против тебя... Будем лучше молча "любить" своих врагов.))))
    Да и прав форум, ваши личные разборки ни кому не интересны((((.
    P.S. goodfray, мата тогда не было не ври......

Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения