+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 374
  1. #271
    На перепутье Rihard91 на пути к Городу Драконов Аватар для Rihard91
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrismir Посмотреть сообщение
    Вопрос не сильно относиться к фарму, больше к прокачке).Вот думаю начать магом играть, возник вопрос для опытных магов. Возможно ли пройти магом куб на 51-53 уровне, и какие комнаты будут трудно проходимы?
    Заранее спасибо).
    30,47 из-за малого кол-ва хп
    если инт класс то проблем с убийством зонтиков за 2 минуты не возникнет
    Сервер Орион
    Гильдия RavenZ
    Класс Маг
    Уровень 100 с новой мухой)
    Ник Rihard91
    Макс дамаг http://pwonline.ru/forums/fredirect....15fa9105ea.jpg

  2. #272

    По умолчанию

    Коновым магом хожу в куб с 55 лвла. 14 и 34 если очень повезет, то не сольют )
    Остальные комнаты, кроме 47, проходятся нормально.
    Комнату 47 в одиночку не пройти. Должен кто-то зайти перед тобой и собрать всех мобов на себя, подождав секунд 30 можно заходить, ТП в угол, банки и хил на себя по откату. А еще лучше подождать 90 секунд перед заходом, тогда шарик прекратит стрелять почти сразу и вообще халява )) Главное чтоб после этого никто не зашел!
    ЗЫ В 9 и 30 комнате просто бегаю от мобов и лопаю бутылки.

    А кстате с зонтиками была проблема один раз... когда я пуху забыл надеть после набивки Чи ))) нубяра ага ))
    Последний раз редактировалось BarmaleyOo; 24.07.2009 в 13:02.

  3. #273

    По умолчанию

    С 40 по 48 можно спокойно фармить на всей яшмовой отмели... Ибо других приличных мест на данном лвле не находил...
    DeathSlow Маг 55 лвл Альтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
    Другов много))) (ес кто меня помнит конечно же)
    ...ПРОСЬБА ВЫДАТЬ МАГАМ МЁТЛЫ... ©

  4. #274

    По умолчанию

    Я маг 59 лвл качаюсь на беглых каторжниках 58 лвл у города клыка
    Ес кто знает мобов послабее ска**те

  5. #275
    На перепутье mazytus житель Идеального Мира Аватар для mazytus
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    60 и качайся на быках в лесу. Контракты на них бери. Вообще выгодно на металлмобах качаться...
    Практик всегда пристрелит теоретика...
    Сириус - аццкий маг 96 лвл, полуноклан.

  6. #276

    По умолчанию

    Предлагаю создать базу данных про фарм и местах по их расположению. Ес такое существует, то добавьте в первый пост.
    DeathSlow Маг 55 лвл Альтаир
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 0%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
    Другов много))) (ес кто меня помнит конечно же)
    ...ПРОСЬБА ВЫДАТЬ МАГАМ МЁТЛЫ... ©

  7. #277
    Развивающийся 1PoKiMoNcHuK1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    полностью согласен возле города Клыка оч удобное место для мага 55+!мобы металл просто сказка,я лично качаюсь,маг 56,если что там на принцессах и рабынях,с них если падает какойто доспех,наручи,... то достаточно неплохое плюс кристал и сущность элементаля которые нормально стоят на рынке!на етих мобов даже хирки ненадо если умно себя вести!)))

  8. #278
    Развивающийся Markus-Zet житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    На беглых каторжниках качатся ,,мазахизм'' , мобы станят и постоянно отбрасывать феней както не в кайф, да и шмот ломают если добегут. Там на клыке полно металлических мобов, и лут приличный. С 60ур вобще сказка будет, возле деревни снов есть мобы слабые к огню и земле , на топях тоже полно мобов под стихию, Контракты и квест защитника совмещай и будет тебе счастья в виде экспы, репы, лута и духа...
    Рамус .
    >Мира< Du Plaisir

  9. #279
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    я, вообще-то, лукарь, но не вижу сильно уж большой разницы - и луки и маги это ДД, какие проблемы с фармом? С 60 ур качался на контрактах, фарм с контракта около 100к, делается за 20 минут. Мы вообще так делали - пати из 4-5 челов берет один и тот же контракт и убийцу, распределение свободное, кто лут поднял, тому и упало. При таком раскладе за 1 час делается контракт и 5-6 убийц, что дает на 60 около 20% опыта, 12 репы и около 100к фарма. 4 часа такого кача + яшма и уже ап))) С 59 до 66 прокачался за неделю при 4-5 часов игры в день максимум. И денег хватило на скиллы. Кто-то там писал, что на оприходование духа не хватает денег - очень странно. У меня с 50 ур проблема наоборот. Духа вечно нет, зато скиллы прокачаны))) Как-то в данже после выхода из пати бился с обором, взмахом крыльев убил друлю с одного удара)))) Просто забыл, что уже не в пати с ней, а удар аое. Еще одно наблюдение по фарму - примерно после 30-40 мобов в одной локе лут начинает падать гораздо больше, чем в начале. А мобы с повышенными резистами дают опыт и дух х2, так что бить из еще интереснее. Просто качайте инт, покупайте голдпуху, точите ее хотя бы на +3 и много хп на мобах вам будет не надо и с фармом проблем не будет вообще.
    Можно глянуть мой билд в кальке, ссылка в подписи. Если сделать то же самое с магом, тока ловку с интом местами поменять, будет суперкиллер. Хотя, конечно, роба не позволит вынку до 3 опустить, маловато физа получится при камнях на хп в броне. Но и при билде кон/инт 1/2 урон получается очень не хилый.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #280
    Первые шаги Mabutka житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    До 35+ левела качался на квестах ну и деньги соответственно тоже с квестов, по-моему, быстрее всего.

    Потом начал фармить летаюших змеек(по уровням не помню точно, но я имел в виду: Небесный Волк, Небесный Яд, какая-то ...цветная змея, они как раз под левелы идеут с 35го по 55й), они дотеры, для робника не страшно, мона фармить без хиры. Опыта идет заметно больше чем с наземных и фарм хороший. Удобны тем, что можно фармить намного выше себя по левелу(на 5-8левелов). На них норм кач до 55го(последняя змейка 53го левела, кажется).

    Потом летяги около ГМ и между Клыком и Треногой. Они огненные, бьют огнем, щит от огня к тому времени 10й. Фарм на них хороший, экспы тоже норм(качался до 63го).

    С 63го до 70го на летучих мышках(68й левел) в топях возле башен, они водные, но бьют, к сожалению металлом.

    Потом до 71го на квестах, яшме, гео и на каких-нить мобчиках. Ну а с 71го ГУЙ!!! И только ГУЙ!!! Зовете друзей, соклановцев, смотрите видео-гайд, читаете текстовый гайд и в ГУЙ!!! Там опыт, деньги и дух + 8е камни. Стоите возле старейшины и проситесь хотя бы до 5го пита, оно того стоит. С 75+-80+(хотя если есть знакомые, то мона и сразу с 71го, маг даже 71й фулл-инт не будет умирать на фулле, если тигра и воин грамотные) начинайте проситься на фулл . До 86го живете в гуе, можно даже яшму, гео и куб не делать(т.к. в яшме и кубе затраты, а в гуе для магов доход), правда к 80+ левелам гуй порядком достает Маг на фулл гуе зарабатывает 300-450к денюжек+может перепасть камень.

    С 86го и до 90го фарм лучше всего на Златочешуйцах в Море Одиночества. Дальше пока не наю

    Это не руководство к действию(кроме гуя ), но я качался и фармил именно так, довольно быстро и с денюжками проблем особо не было, да и ща нет.
    Последний раз редактировалось Mabutka; 27.07.2009 в 15:08.
    Mabutka
    Маг 101+
    Мира

    Жизнь - это грязь!

+ Ответить в теме
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения