+ Ответить в теме
Страница 28 из 120 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1200
  1. #271
    У наставника VioLetto житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    3

    Smile

    ПРОСТО НЕЗЕМНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ))))) ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЕ ЯСНО...заявка принята.....ууууххххх я вас просто лю

  2. #272
    Неопределившийся an157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hachico Посмотреть сообщение
    Статус заявки и сылка в ней была отправленная вам на имейл от оператора который её проверял.
    1.Если заявка правильная её поставят в очередь и статус станет " В очереди" .
    после того как она будет в очереди и дойдет к кому-то там то статус станет "Выполнен'

    2.Если заявка неправильная то статус будет " Отвечен "
    Да пипец, меня третью неделю заставляют делать срины себя и окна клана, типа они не могут меня идентифицировать как мастера...так достало. Ждут три дня потом пишут обновите скрины...и так три недели. Столько нервов пипец просто.
    "Он осенён римским крестом, над головой – красный дракон, на клинке меча руническая вязь. Правит король твёрдой рукой , слово и мощь, свет и покой. Словно камни-исполины держат власть!!!" - гр Ария - Кровь королей
    Клан ~LainRim~

  3. #273
    Banned putewestvennik житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Спасибо за инструкцию, думаю вскоре пригодится.

  4. #274
    Развивающийся Xyzein житель Идеального Мира Аватар для Xyzein
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    спасибо. буду знать.
    ник - Личеро
    класс - Убийца
    lvl - 20+

  5. #275
    Первые шаги GREYNER житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я отправил запрос на установку логотипа клана примерно месяц назад,заявку приняли,сказали ждите 2 недели...Прошло уже 2 обновы..значка нет.Через сколько обнов появится значек?Может все зависит от масштабов обновы??
    Жить хорошо!А хорошо жить-еще лучше!

  6. #276
    На перепутье Sokolov120894 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Спасибо)))))

  7. #277
    У наставника Canonva702 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос не новый...но всё же.Задам.
    Заявка была отправлена месяц назад.Статус был в очереди,далее закрыт,сейчас выполнено.
    Заявка заполена в точности с инструкцией.
    Была большая обнова уже.
    Значка нового всё нет.
    Возможно,что его так и не поставят...?

  8. #278
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canonva702 Посмотреть сообщение
    Вопрос не новый...но всё же.Задам.
    Заявка была отправлена месяц назад.Статус был в очереди,далее закрыт,сейчас выполнено.
    Заявка заполена в точности с инструкцией.
    Была большая обнова уже.
    Значка нового всё нет.
    Возможно,что его так и не поставят...?
    не с каждым обновлением добавляются иконки. уточните у суппорта статус запроса. иконку рано или поздно поставят все равно (=

  9. #279
    Первые шаги zalim009 житель Идеального Мира Аватар для zalim009
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Уважаемый пользователь!

    Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

    Время обработки запроса может варьироваться в зависимости от сложности описанной проблемы и степени загруженности Службы Поддержки Пользователей. Средний срок рассмотрения запроса, оформленного в соответствии с инструкцией по обращению в Службу Поддержки, составляет 3-4 рабочих дня с момента постановки запроса в очередь.

    Примите во внимание, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

    В том случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

    Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса нашими специалистами.




    что это???

  10. #280
    У наставника Bezymnii житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!В эту обнову многим значки поставили,а мне нет.Может подать запрос еще раз?Или это ничего не изменит?статус стоит выполнен!

+ Ответить в теме
Страница 28 из 120 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения