Закрытая тема
Страница 28 из 257 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2567
  1. #271
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Девчонки спасиб, поддержка приятна.
    Погоду колую, щас 25 наколдовала, осталось до воскресенья ее продержать.
    В этот раз готовлю 2-х косплееров (я швеЙя однако), надеюсь, все получится ^_^

    Princess_Mari. вот забыла как определить.
    По-моему должна пропасть надпись "ожидает проверки модератора", и работа должна остаться.
    Если после проверки модератора ее удалили, значит не прошла. Вроде так, старожилы меня поправят.

  2. #272
    2015_bronze Первые шаги VirineyaS житель Идеального Мира Аватар для VirineyaS
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Интересует такой вопрос: можно косплеить только игровых персонажей (сиды, зоо, люди, амфибии) или косплей на боссов/мобов/неписей (к примеру, мини-босс "оборотень в ледяных доспехах" выглядит весьма человечно ) тоже разрешен? Заранее благодарю за ответы.
    Последний раз редактировалось VirineyaS; 30.08.2010 в 20:18. Причина: Опечатки ^^.

  3. #273
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    В правилах "Костюм должен быть максимально похож на костюм из игры;" А в игре кроме персов есть и неписи и мобы, так что дерзайте
    З.Ы. ехх жаль не одна я такая умная выпендрится решила. Тсс..дальше не палюсб.
    З,Ы.Ы. на "оборотень в ледяных доспехах" не претендую)))

  4. #274
    2015_bronze Первые шаги VirineyaS житель Идеального Мира Аватар для VirineyaS
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Благодарю за ответ!
    А то костюм-то начала делать, и тут знакомый говорит - косплеить можно только игровых персонажей, а в правилах точно не написано про это.
    Оборотня я чисто в пример привела.
    Лиса.

  5. #275
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    А вообще было бы круто кого-то антропоморфного из мобов сделать. Из ХХ к примеру - женщин зооморфов. Что ж как всегда со сроками так.?

  6. #276
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VirineyaS Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    А то костюм-то начала делать, и тут знакомый говорит - косплеить можно только игровых персонажей, а в правилах точно не написано про это.
    Оборотня я чисто в пример привела.
    Ну если исходить из названия конкурса "я- ПЕРСОНАЖ", то косплеить надо персонажей, а не неписей.
    Но не всегда названия конкурса оправдывали себя, так что думаю можно попытаться.

  7. #277

    По умолчанию

    Уважаемы Админы, могли бы немного уделить внимания королевским шутам и ответить на вопрос. Я - персонаж, как я - персонаж игры пв(и не важно игровой или нет), либо Я - персонаж, как представитель одного из игровых персонажей.
    ЗЫ - И пропустят ли на конкурс несомненно раскошный костюм funnyfairy, коли он не пренадлежит ни одному классу в игре?
    Я думаю надо немного расширить рамки, ведь тогда конкурс станет куда интереснее не правда ли?
    Сколько вариаций в костюмах на фоне штор появится у людей!
    Я - прелесть верьте мне

  8. #278
     участник конкурса фан-арта  Luisinda_3000 житель Идеального Мира Аватар для Luisinda_3000
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Меня вот тоже интересует вопрос, можно ли косплеить в этом году неписей... Хотя я точно помню - в прошлом году участвовал косплей.. кота (http://www.pwonline.ru/media.php?item=38192) Кстати получил 300 голдов. И Сяобао (http://www.pwonline.ru/media.php?item=40297)
    P.S. Товарищи админы, а где моя медалька за фан-арт?(((((
    Последний раз редактировалось Luisinda_3000; 31.08.2010 в 10:52.

  9. #279

    По умолчанию

    Бедного несчастного обшарпанного кота использовали и выбросили обратно на помойку(((
    А вы это поощряете, зеленые негодуе!
    Я - прелесть верьте мне

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Бедного несчастного обшарпанного кота использовали и выбросили обратно на помойку(((
    А вы это поощряете, зеленые негодуе!

    Думайте, что пишите! Если не владеете информацией, лучше промолчите... а еще лучше извинитесь...
    Кот действительно был старый, и через некоторое время умер от старости и был похоронен хозяином.
    А вот несчастным и выброшенным на помойку кот точно не был!

    Про этого кота мы с Акуном (хозяином) вспоминали в начале этой темы...
    Последний раз редактировалось tami5; 31.08.2010 в 13:37.
    Вега - маг 89, друля 87

Закрытая тема
Страница 28 из 257 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения