+ Ответить в теме
Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 633
  1. #271
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Администрация журнала, просим.

  2. #272
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    MorMot, успокойтесь пожалуйста. Приз ваш вас найдёт, но любая администрация тоже люди. Не обязательно каждые несколько часов нам напоминать.
    Мы прекрасно поняли, что приза вы ещё не получили, значит в ближайшем будущем с вами свяжутся. Запаситесь, пожалуйста, терпением.
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  3. #273
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crou Посмотреть сообщение
    MorMot, успокойтесь пожалуйста. Приз ваш вас найдёт, но любая администрация тоже люди. Не обязательно каждые несколько часов нам напоминать.
    Мы прекрасно поняли, что приза вы ещё не получили, значит в ближайшем будущем с вами свяжутся. Запаситесь, пожалуйста, терпением.
    okay, bro

    Я думал, Вы меня кидаете.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorMot Посмотреть сообщение
    Всею хаос)
    Администрация журнала, Вы как скоро планируете отдать выигрыш победителям? Или только со мной связаться никак не могли?
    Награду перечисляет в игру техотдел, насколько я понял. Мой приз за конкурс "Похищение" получил спустя неделю после награждения. Долго, но я доволен. Так что, как упоминалось выше, запаситесь терпением. Поздравляю с победой!

  5. #275
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Милые девочки, девушки, женщины и все те, кто считает себя таковыми!


    Редакция Онлайн Журнала от всей души спешит поздравить Вас с замечательными весенним праздником - 8 марта! И пусть, несмотря на то, что где-то ещё лежат снега, а вода скована льдом, Вас согревает любовь и внимание ваших близких.

    В этот день всё для Вас, дорогие Вы наши! Желаем Вам всегда цвести и улыбаться, ведь улыбка к лицу любой девушке. Мы надеемся, что Ваша жизнь будет полна ярких воспоминаний и незабываемых часов, проведённых в кругу друзей и близких.

    Будьте счастливы и дарите это счастье другим.
    С ПРАЗДНИКОМ!

    Колючая сущность лажности

  6. #276
    Любопытный kibergsports житель Идеального Мира Аватар для kibergsports
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Норм журнал)

  7. #277
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Бамп!!! (10)

  8. #278
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Demonnesa житель Идеального Мира Аватар для Demonnesa
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    на Веге Оо
    Сообщений
    7

    По умолчанию "Конкурс "Сказания Идеального Мира"

    На горизонте показалась фигура, ничем не примечательная, которая неторопливо шла вперед, словно стремилась уйти от восходящего солнца, окрасившего все вокруг алыми красками. Солнце поднималось все выше и наконец, можно было спокойно различить раннюю путешественницу. Ею оказалась девушка, с ног до головы одетая во все черное. Если бы вы пригляделись, то узнали бы в ней Сида.
    Она шла неторопливо, сердито поглядывая на безжалостно палившее солнце. Рядом с ней летала её вечная напарница и проводник, фейка, но не джин как вы подумали, наверное, сначала, а знак того Сидка была не простой жрицей, а определившейся, и выбравшей путь тьмы.
    -Здесь?- сердито спросила Арьес, которой как созданию ветра не очень нравилось вот так вот бродить по пустыне.
    -Не совсем. Еще немного. Учись терпению, если ты действительно решила совершить то, что собиралась. Не зря же ты дала клятву Обеане и Богу Грома? Данную им, когда ты потеряла последнего своего друга?! Когда от тебя ушел тот, кому ты была готова отдать свое сердце?!- едва различимо прошептала фея.
    Настало полное молчание, нарушаемое лишь поскрипыванием песка. Никто не рискнул приблизиться к фигуре в черном. Все монстры, которые бы, наверное, напали бы не задумываясь на других, сейчас, словно по волшебству, растворились. Так прошло еще некоторое время.
    -Здесь. Ищи. Стела должна быть, где-то рядом, а скипетр будет либо в ней, либо около нее. Нам очень нужен этот артефакт. Без него мы не откроем врата. И Бог Грома так и останется запертым в Земном Аду. – прошептала фейка летая кругами вокруг хозяйки.
    Сидка ничего не ответила и начала поиски, вскоре короткий скипетр оказался в её руках.
    Ничего такого он из себя не представлял: короткий, кроваво алого цвета. Скипетр распространял вокруг себя слабое красноватое свечение.
    «Точно такой, каким был описан в свитках Сумрачного Храма. Не зря столько времени я провела там» - подумала Арьес и коснулась лбом артефакта.
    -Удача на нашей стороне. Остальные части ключа уже у нас. Остановить нас не смогут. Какую бы армию они не собрали. Что же… Тогда не будем медлить.- сказала жрица и тут же пропала.

    Через несколько секунд, на месте где только что была Арьес, материализовался небольшой отряд: две друидки, один воин и жрица. Друидки были адские, воин и жрица были же райскими.
    -Опоздали. Я так и думала, надо было сразу отправляться к порталу. Она слишком многое знала. Глупо было надеяться, что она не знает где скипетр могущества заката!- сердито прорычала одна из друидок и пнула осколок каменной стелы.
    -Не стоит горячиться. Мы сможем же помешать обряду. Ведь сможем? Селена не позволит выпустить Бога Грома.- мягко сказала Апфрида, райская жрица. Как и все Сиды она чувствовала себя виноватой, в том, что её сородич соберется выпустить одно из злейших существ этого мира.
    Отряд тут же исчез, но воин немного задержался, подобрав непонятно откуда оказавшуюся здесь в пустыне белую лилию, которую никто до этого не заметил, как только парень коснулся её, сверкнула молния.
    «Не ходи с ними. И тогда останешься в живых. Я не хочу потерять того, кто столько раз спасал мне жизнь.»- услышал он знакомый до боли голос.
    -Прости, но я не могу…- прошептал в ответ Димитрий.

    Арьес резко открыла глаза и сердито сжала в руке собранный ключ. Все руки девушки были в кровоточащих порезах. Артефакт требовал крови, боли и страха других живых существ.
    -Ну что же. Ты сам сделал свой выбор.- сердито сказала жрица и повернувшись лицом к порталу встала на колени - Великие Боги Хаоса, Великая Обеан, Сильнейших из Существующих - Бог Грома. Дайте мне сил открыть врата миров - дальше голос перешел на свистящий шепот и никто, наверное, не мог его разобрать.
    Рядом с порталом появился все тот же отряд.
    -Именами всех богов, всех старейшин мы приказываем тебе остановить обряд!- крикнули в унисон друидки, но Арьес даже не посмотрела в их сторону, казалось, она уже не была в этом мире.
    Не сговариваясь обе девушки ринулись в атаку, на бегу превращаясь в лисиц, но они были отброшены неведомой силой, и, упав на каменный алтарь за спиной жрицы, больше не шевелись.
    Воин и жрица ничего даже не успели сделать. Пламя окутавшее портал начало меняться с спокойного синеватого, на ревущее ярко красное. Дверь же скрытая за пламенем стала потихоньку открываться, из-за нее уже начинало слышаться рычание демонов.
    Апфрида беспомощно посмотрела на Димитрия, безмолвно спрашивая его, что им делать. Воин посмотрел на такое чистое небо, без единого облака. Такое бесконечно близкое и далекое. И вспомнил давно забытые слова жрицы, которая сейчас пыталась уничтожить этот мир.
    «Видишь это небо? Вам людям никогда не полюбить и не почувствовать его так, как чувствуем его мы. Но правда говорят, что когда вы уходите к Вечным, то можете полностью нас понять. И вы сможете полюбить ветер так же сильно, как мы его.»- когда то с улыбкой обняв его за плечи говорила жрица.
    «Кажется, пришло время узнать так ли это… Правда Арьес?»- мысленно спросил он ту, которую он любил больше всего, ту ради которой он был готов отказаться от вечной жизни здесь.
    Кивнув своей напарнице, что бы она стояла и не вмешивалась, он направился к девушке, Димитрий без препятствий подошёл к ней, встал перед нею на колени.
    В этот момент, собранный артефакт вошёл в грудь человека. Легко без усилий. Арьес посмотрела в глаза, в которых гасла последняя капля жизни. В ту же минуту пламя, вырвавшееся из за двери портала поглотило двоих некогда разошедшихся влюбленных. Это произошло в одно мгновение, что Апфрида ничего не успела сделать. Ничего не осталось ни от артефакта, ни от жрицы, ни от воина. Не любят Боги, когда нарушается обряд и наказание за это обычно смерть.
    Жрица плача подняла глаза к небу.
    -Надеюсь, вы обрели покой, о котором так долго мечтали. Что вы найдете дорогу к Вечным. Что никогда больше вы не оставите друг друга. Будьте счастливы ДЕТИ ВЕТРА! Арьес и Димитрий…- на одном дыхании выкрикнула Апфрида и каждое её слово было выбито молнией на камне находящимся рядом с порталом, как напоминанием к другим к чему может привести, непонимание влюбленных.
    А ветер игриво носился среди облаков. Вечный эфир без забот и проблем….

  9. #279
    У наставника Tadesh житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Конкурс "Сказания Идеального Мира"

    Эти люди давно известны многим в игре и на форуме. Ее работами восхищаются на форуме, а Он мастер одного из сильных кланов в игре. Но мало кто знает их личную жизнь. А ведь то, как они познакомились и полюбили друг друга – просто удивительная история. Я не могу открыть их игровые ники, я также немного изменю имена – всё по их просьбе. Также прошу всех, кто узнал героев рассказа не открывать их личность. С их слов написан этот рассказ. Он не приукрашен, совсем без преувеличений. Только чувства, эмоции и любовь.

    Ремесленник
    Детство Артема было счастливым. Родители любили единственного сына, но он не был слишком избалован. Воспитывался, как и большинство детей. Простая семья. С самого детства он любил труд. Все в его семье зарабатывали себе на жизнь своими руками. Отец изготавливал мебель под заказ, а мать работала в ателье по пошиву одежды – пошла по пути бабушки и своей матери. Дед когда-то держал собственную винокурню, но теперь ограничивался просто домашним вином – на продажу делать не хватало сил. Артем выбрал свой путь – увлекся электроникой, но не забывал помогать родителям. Иногда в счастье вмешивается злой рок. В возрасте десяти лет его сбила машина. Не слишком опасный перелом бедра, но старанием врачей с купленными дипломами кости срослись неправильно и мальчику присвоили группу инвалидности. Десятилетний Артем уже не мог бегать и слишком нагружать левую ногу. Ходил слегка прихрамывая. Длительные прогулки были под запретом, а подъем домой по ступенькам каждый раз был болезненной пыткой. Но парень не замкнулся в себе – он стал больше проводить времени за книгами и своим увлечением – электроникой. Спустя месяц после травмы собрал свое первое радио. В одиннадцать лет в его коллекции собственных изделий были магнитофон и радиоуправляемая модель самолета. В тринадцать он победил на городском соревновании, сделав телефон с автоответчиком. Родители решили перевести его в спецшколу, или «колледж», как тогда было модно их называть.
    В новом классе его приняли холодно. Большинство из учеников были из богатых семей и присутствовали там лишь из-за денег родителей. Но Артем добивался всего сам. Не посещая вечеринок, которые устраивали богатые «Буратино» и не имея денег на походы в дорогие кафе, он стал изгоем. Его не дразнили из-за хромоты, не унижали - просто не замечали, как будто его нет. Одиночество было тяжкой ношей. Внешне он был красив, и многие девушки знакомились с ним на улице, но замечая его хромоту прекращали общаться. В то же время в лицее его посетило прекрасное чувство – любовь. В классе проходил творческий конкурс иллюстраций. Артем не имел таланта к рисованию, но пришел на выставку работ просто посмотреть. Один из стендов поразил его – заметно отличаясь яркостью, реалистичностью, работы выделялись из общего плана выставки. Автором была одна из красивых девушек класса - зазнайка и любительница похвастать. Ее имя Алина, но она называла себя Алли. Восхищение. Это первое, что почувствовал Артем, глядя на рисунки. Он мог собрать и спаять любую электронную вещь, сделать по плану различные предметы мебели, даже от матери научился шить. Но это всё по схемам, планам, чертежам. А тут – на его глазах был вымысел. То чего не было никогда, то, что придумала Алина сама. Грандиозные пейзажи, неведомые существа и удивительной архитектуры здания.
    Он долго разглядывал рисунки. Сделал несколько фотографий на мобильный телефон и потом часами дома рассматривал все детали. Восхищение сменилось любовью к Алине. Зная, что она не замечает его, он просто любил. Найдя ее блог в Интернете, он просматривал страницу каждый день в надежде увидеть новые работы. Заходил на страницу анонимно, не желая выдавать себя.
    Не имея друзей, Артем часто проводил время за компьютером. Чаты, форумы, онлайн-игры. Часами просиживал в игре Perfect World, так как этот мир ему действительно казался идеальным. В его классе некоторые ребята тоже играли, и часто хвастались новыми приобретениями, так как могли позволить себе почти всё в игре – денег родители на своих чад не жалели.
    Однажды Артем случайно услышал разговор Алины с подружками. Они обсуждали новые стильные вещи в игре, которые недавно были введены администраторами. Через анонимное общение со своей возлюбленной он выяснил, что они играет на том же сервере, что и он. Позже он якобы случайно познакомился с ней в игре. Опять не сказав, что учится с ней в одном классе. Он стал ее покровителем – всегда помогал в походах, заступался при первой же просьбе. Алине понравился ее «таинственный поклонник». Она стала ему доверять, рассказывала про свои радости и переживания. Он всегда ее поддерживал, давал советы. Так продолжалось еще долго.
    В последний год обучения многое изменилось. Алина стала грустной. Подруги перестали с ней общаться, и она стала «незаметной» как и Артем. Перемена произошла внезапно. Он не мог этого не заметить, но расспрашивать в игре не стал – это вызвало бы подозрения. Через неделю она рассказала в игре ему сама. Артем еще долго будет вспоминать этот день. Сладкое чувство с примесью сострадания и сочувствия. Они стояли на мосту в городе Аркадия – именно там встречались в игре, чтобы потом отправиться куда-нибудь вместе.
    - Ты наверно заметил, что я в последнее время не очень веселая?
    - Да, что-то случилось?
    - Мои родители развелись.
    - Сочувствую. Но ты держись.
    - Стараюсь. Именно поэтому я все еще не купила себе ездового пета.
    - То есть?
    - Папа перестал деньги мне давать. Ушел.
    - Ясно. Переживаешь из-за этого?
    - Да, но именно из-за того, что папа теперь не с нами, а не из-за денег.
    - Я про это и спросил.
    - Поняла…
    - Ну, у всех случается что-то плохое. Не надо отчаиваться!
    - Легко тебе говорить. У тебя всегда всё хорошо и всегда ты веселый.
    - Это потому что я с тобой. Но поверь – в моей жизни тоже было несчастье.
    - Какое?
    - Пока не могу сказать. Но оно до сих пор на мне как проклятье.
    - Когда же ты мне скажешь?
    - Всему свое время.
    - Хорошо. Но я скажу тебе кое-что прямо сейчас!
    - Что?
    - Я люблю тебя.
    В чате было молчание. Артем смотрел на монитор и на его глазах появились слезы. Как бы он хотел не жить в реальном мире. Перенестись туда, в игру. Чтобы быть рядом с любимой, которая отвечает ему взаимностью. Уметь летать и… бегать.
    - Я тоже тебя люблю.
    Не в силах больше продолжать разговор он вышел из игры и еще долго рыдал в подушку, пока не уснул. Вот почему она была такая грустная. Вот почему ее оставили подруги. Не имея возможности посещать вечеринки и бросаться деньгами, она стала такой же, как и он. Но все равно между ними была пропасть.
    Последний раз редактировалось Tadesh; 10.03.2011 в 18:06.

  10. #280
    У наставника Tadesh житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Алина была «незаметной» в классе недолго. Видать ее подруги не любили вспоминать, что когда-то дружили с ней. Они стали подкалывать талантливую девушку. Издевки, оскорбления и колкости в ее сторону говорились каждый день. Артем не подавал виду, но сам терпел, сжимая кулаки.
    Закончился последний учебный год, прошли экзамены. Предстоял грандиозный выпускной вечер. За неделю до него было организовано вручение грамот и аттестатов. Алина не пришла. Вместо нее заветные бумажки получила ее мать. В игре возлюбленная Артема тоже не появилась. На следующий день тоже мост в Аркадии был пуст. Артем не знал, что делать. Он хотел пойти к Алине домой и узнать, в чем дело, но тогда бы пришлось ей всё рассказать. Но следующим вечером Алина все же зашла в игру. Она не звала его в поход или вместе выполнять какие-нибудь игровые задания. Она зашла просто поговорить с ним. После недолгих приветствий она «разрыдалась» в его приват.
    - Я не могу пойти на выпускной балл.
    - Почему?
    - У мамы нет денег на платье. А в простом идти не хочу.
    - Жаль, что я не могу помочь тебе. В игре было бы всё проще.
    - Да, я тоже хотела бы остаться навсегда тут с тобой.
    Они еще долго признавались в любви друг другу. Разошлись лишь далеко за полночь. Перед самым сном у Артема долго крутилась в голове его фраза «В игре было бы всё проще».
    Утром он встал с постели с идеей. Он не может перенести себя и Алину в игру, но он может игру перенести в жизнь. Четыре дня до выпускного – времени не хватало. Но Артем заручился помощью родителей. Они, видя в его глазах блеск и узнав о безумной идее, сразу согласились помочь сыну. Работа началась. Множество скриншотов из игры были пересмотрены, распечатаны. Различные планы, наброски, чертежи – стихия Артема и его ремесло. Засыпая поздно ночью, и просыпаясь рано утром, он стремился сделать всё как можно тщательнее. Ночью, перед выпускным балом он взял баллоны с краской, восковые мелки, папку с картинками и пошел к дому Алины. Двенадцатый этаж. Лифт, как назло, не работал.


    Настал день выпускного вечера. С самого утра на телефон Алине пришло сообщение без номера телефона: «Выйди на лестничную площадку». Не понимая происходящего, Алина вышла за дверь. От удивления глаза широко открылись. Она попала в другой мир. На стене – бамбуковый лес. Среди листвы виднелись кролики, лисы и несколько тигров. Лестница превратилась в зеленый склон, а дверь сломанного лифта была теперь входом в какую-то пещеру. Над ней было яркое синее небо, где в высоте летели, на равнее с птицами, сиды. Там же раскинул крылья красивый дракон, с чешуей, переливающейся на солнце. Сделав шаг вперед, Алина что-то пнула ногой. На полу лежал сверток. Она взяла его, еще пару минут постояла, смотря на удивительные рисунки, и зашла домой. В свертке было платье. Такое же платье, как и у ее персонажа в игре! Изящный наряд графини! В точности до последней детали. Бардовый цвет идеально подчеркивал вышивку «золотыми» нитками. В том же свертке была записка: «Приветствую в Идеальном Мире. Я скоро тоже присоединюсь к тебе».
    Программа вечера была немного скучной. Наверно из-за того, что Алина постоянно ожидала Его и не обращала на окружающих внимания. Ведь он знает ее не только в игре! Кто же он? Догадки были самыми разными. Бывшие подруги не говорили ей ни слова. Просто сказать было нечего. Колкостей не нашлось, так как наряд Алины превосходил по красоте их купленные платья. А знание того, что этот наряд такой же, как и в игре, совсем лишило их пыла соперничать. В десять часов вечера бал закончился. Все направились к выходу. Многие стали вызывать такси. Из темноты в свет фонарей кто-то вышел. Фигура была видна очень хорошо. Идеально белый костюм выделялся белым пятном на фоне темноты. Алина, сразу узнала стильную одежду из игры – мужской праздничный костюм. Это заметили и другие «играющие в ПВ». Артем направился к группе выпускников хромающей походкой. Взгляд толпы был направлен на него. Алина была очень удивлена, но не дождалась, пока он подойдет к ней, и бросилась к нему сама. Обняв его за шею и поцеловав в щеку, она шепнула на ухо: «Я не замечала тебя из-за гордости, а потом просто из-за того, что не знала какой ты». Артем обнял ее и поцеловал в ответ. Алина снова шепнула: «У меня нет денег на такси, как мы доберемся домой»? Артем улыбнулся и ответил: «Мой отец взял кое-что напрокат». Он махнул рукой кому-то в темноте. К компании подошел отец Артема. Он вел за уздечку белую лошадь. Помог залезть сыну и его девушке. Теперь всё действительно было, как и в игре. Графиня на белой лошади вместе со своим Ремесленником.
    Последний раз редактировалось Tadesh; 10.03.2011 в 18:07.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 64 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения