Закрытая тема
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 342
  1. #271
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    а как же заточка маг колец =) она дает маг деф - это к теме чем отличается маг дамаг,
    под мид немного похрен
    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    И кто же из магов не использует МиД в наши дни, кроме кряки - мид потеряки? даже тигранище не юзающий 79ый про мид знает, хотя это мы ему с менсом на пвп нашептали, но это уже другой вопрос, знает же!
    ненадо серпи, ваши маги да и не только маги если сливают в тех условиях что на скрине, они просто пытаються занюкать, не юзают мид ничего, и в итоге ничего у них не выходит
    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    каждый день в любом пвп моделируется 100500 моментов, когда кто-то кого-то фармит в спину, удачно, но только лишь один человек, считает достойным это выложить на форум, чтобы цитата "похвастаться".
    серпи скажи тогда, почему же из ваших магов (из всех хордоадовских поголовно взятых) только два три хоть что то тому кто только в спину сливают, могут дать отпор в пвп ? -) это я даже не учитываю что есть те которые в 100 раз лучше одеты, и сливаються вполне ничо так

    про "похвастаться" слив, так то скрин я выложил не просто так, когда никто не просил, не ?

    пс:там берен что то про стайлы писал, серпистайл, игнорить факты, не отвечать на вопросы, разговаривать из собой а еще она против магов которые хуже одеты без фулбафа на пвп не выходит, такой вот аццкий пвпшер у которого подобных моментов 100500 на дню

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    судя по видео тв, что-то все таки получается.
    ну что же грац с тем что научились юзать автопот и асист


    где то у меня было видео от даркимена хордовского с тв, там такая жесть, я еще удивляюсь некоторым хордам которые критиковали друбакера изза его соло
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 07.04.2011 в 12:23.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  2. #272
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    больше всех к юзанию мида из врагов при дро чился умка) Я лично ваапще не знаю не одного мага 100ого лвла, который бы не кидал мид, кроме Крейка.

    скока отмазок у шада, главная я так понимаю наши маги =)
    я лучше ваших магов, говорит шад, но забывает, что если брать магов в целом, он далеко не лучший, а посредственный среднечек не игнорируй шад это факт
    следующий игнорируемый в рассуждениях шада факт: бить в спину могут не только маги
    И наконец после игнора этих двух фактов он показательно просит дуэли, естественно рассчитывая на то что в орде и аду мало магов, и большая часть, тех магов которые намного превосходят его по скиловности, находятся в рядах рррф, правда оговаривая сразу что например ринатус из ад, явно превосходящий его в умение играть и эквипе, не будет ему противником.
    Мне это напоминает уличного фокусника, который просит вытащить любую карту, но оговаривается что только не эту, и не эту тоже, и вот эти справа тоже нельзя. и слева нет тоже не она, ну вот эту вот эту!!!

    я думаю шада, как ребенка впячит умка/друбакер и тд
    Последний раз редактировалось Serpy; 07.04.2011 в 12:39.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    больше всех к юзанию мида из врагов при дро чился умка) Я лично ваапще не знаю не одного мага 100ого лвла, который бы не кидал мид, кроме Крейка.
    потому что ты не пвп-шишься с хордовскими магами?
    Orion | Holly MG | AD

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    на 90- фейта который в другую сторону от него улетал, скорее всего сожрал, так и есть
    тавай скрин где нефлагнутый килер нападает на того танка
    может там уже пвп давно шло и кого слили уже
    On road to 1kkkk...

  5. #275

    По умолчанию

    Orion | Holly MG | AD

  6. #276
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    тавай скрин где нефлагнутый килер нападает на того танка
    может там уже пвп давно шло и кого слили уже
    я потвойму стоял смотрел как у килера с кемто там идет пвп, да и скринил еще это ? летал себе, увидел, слил, чу неясно там ? да и если бы он заметил, то там даже имунок никаких ненадо если ваш килер не нуб и такой мегаатец как пишут, то надо тыкнуть всего одну кнопку которая убирает полет, ведь он не в стане был, и я еще дебафы вешал, ключом бил для чи на море, времени у него было достаточно, незнал что так можно делать не ?

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    скока отмазок у шада, главная я так понимаю наши маги =)
    я лучше ваших магов, говорит шад, но забывает, что если брать магов в целом, он далеко не лучший, а посредственный среднечек не игнорируй шад это факт
    скорее скока у тебя фейловых аргументов -) насчет среднячка, ну если учитывать и шмот и точку то да, но это не мне не мешает убивать любого вашего мага 1х1 даже если у него заточка на +4-5 по кругу выше

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    И наконец после игнора этих двух фактов он показательно просит дуэли, естественно рассчитывая на то что в орде и аду мало магов, и большая часть, тех магов которые намного превосходят его по скиловности, находятся в рядах рррф, правда оговаривая сразу что например ринатус из ад, явно превосходящий его в умение играть и эквипе, не будет ему противником.
    Толсто и глупо, я сказал что ринатус один нормальный маг из АД, то потвойму если он предложит пвп я откажусь ? спасибо доставило, так то мы уже не раз встречались, и исход разный был ты в следующей раз пожайлуста сначала думай, а потом пиши, ок ?

    насчет того что он лучше играет это явно не тебе решать, учитывая то как ты шариш в механике пв, а темболее в магах , пусть сам и решает

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение

    так вот шад тебя как ребенка впячит умканич, проверь =)
    а зачем мне пвпшиться из союзником ? это из разряда серпи сделай пвп с менсером, хочеться посмотреть кто из вас лучше ога, мне хватает того что пячу ваших диментр и прочую ересь

    пс:серпи в своих магов не верит, а предлагает устраивать пвп из вражескими по отношению к ней, респект
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 07.04.2011 в 12:47.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #277
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    у этого мага есть мид, но на другом джине!
    инфа 100% совсем недавно у нас был замес он кидал мне мид в печать тре и бил под сутрой xD
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  8. #278
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    я потвойму стоял смотрел как у килера с кемто там идет пвп, да и скринил еще это ? летал себе, увидел, слил, чу неясно там ? да и если бы он заметил, то там даже имунок никаких ненадо если ваш килер не нуб и такой мегаатец как пишут, то надо тыкнуть всего одну кнопку которая убирает полет, ведь он не в стане был, и я еще дебафы вешал, ключом бил для чи на море, времени у него было достаточно, незнал что так можно делать не ?



    скорее скока у тебя фейловых аргументов -) насчет среднячка, ну если учитывать и шмот и точку то да, но это не мне не мешает убивать любого вашего мага 1х1


    Толсто и глупо, я сказал что ринатус один нормальный маг из АД, то потвойму если он предложит пвп я откажусь ? спасибо доставило, так то мы уже не раз встречались, и исход разный был

    насчет того что он лучше играет это явно не тебе решать, учитывая то как ты шариш в механике пв, а темболее в магах промолчу, пусть сам и решает

    а зачем мне пвпшиться из союзником ? мне хватает того что пячу ваших диментр и прочую ересь
    Твое цитирование надо записывать в один ряд со спамом =_=
    Ну вот что и требовалось доказать, снова проигнорировал аргумент про то что бить в спину может любой класс, почему же шад не предлагает пвп с любым классом которого он положит 1 на 1, а ну да уже провели, и как-то не получилось у шада. В одном посте ты убиваешь 1 на 1 любого нашего мага, и уважаешь ринатуса, ну так вызови его на дуэль сам, и докажи что убиваешь любого 1 на 1, будь последовательным фокусником.
    Затем чтобы доказать свое мастерство? хотя нет, Ты докажешь только что они намного лучше тебя владеют чаром =)
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  9. #279
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    Твое цитирование надо записывать в один ряд со спамом =_=
    Ну вот что и требовалось доказать, снова проигнорировал аргумент про то что бить в спину
    может любой класс,
    я это и не оспаривал, я говорил только то, что у ваших магов и это не получаеться
    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    почему же шад не предлагает пвп с любым классом которого он положит 1 на 1, а ну да уже провели. В одном посте ты убиваешь 1 на 1 любого нашего мага, и уважаешь ринатуса, ну так вызови его на дуэль сам, и докажи что убиваешь любого 1 на 1, будь последовательным фокусником.
    Затем чтобы доказать свое мастерство? хотя нет, Ты докажешь только что они намного лучше тебя владеют чаром =)
    ну так то ринатуса за то и уважаю, что он опасный и хороший маг, по сравнению с остальными

    серпи ты действительно считаеш, что кто то кого то будет вызывать пвп ради того чтобы доказать тебе что то ? так то пвп я с ринатусом проведу если захочу, но ты то тут каким боком, стыдно что он один может мне что то противопоставить из всех ваших магов чтоле и если я умру тебе на это интересно посмотреть будет?

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    Затем чтобы доказать свое мастерство? хотя нет, Ты докажешь только что они намного лучше тебя владеют чаром =)
    ага, как было с голге например (5-0 в мою пользу, он кстати тоже одет лучше, у него зи я +10 против моего нубского +9), я после этого прям в печали, а из недавного меня натус порадовал, я после этих пвп прям весь в печали что те кто лучше меня владеют чаром почему то подохли в пвп
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 07.04.2011 в 13:00.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #280
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    мне кстати мое пвп с менсером не меньше интересно, но к сожалению я могу лишь предложить, заставить мужа со мной драться я не могу, а ваапще лично мое мнение, менс играет лучше, чем я, но конечно всегда хотелось проверить свою догадку на деле =)

    Ну так пофань народ, неужели договорные дуэли запрещены? вы же не муж и жена с умканичем, я думаю он не обидеться на тебя, за такое предложение.

    пы.сы
    Из последнего сообщения стало понятно лишь одно, шад не хочет драться, не с умкой не с ринатусом, он хочет выкладывать скрины набитых в спину фрагов.
    Ок. не будем тебе мешать, чикен =)
    Последний раз редактировалось Serpy; 07.04.2011 в 13:08.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

Закрытая тема
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения