Закрытая тема
Страница 28 из 143 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1423
  1. #271
    У наставника anafora житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XkadsX Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал так

    1.HellFlame
    2.Undead
    3 DemiGods
    4.Excellent

    Увы но знаю ситуацию в дг... и приблизительно в ад..я вижу картину сервера именно так.


    P.s. когда уже из подписи уберется клан... после всего...как то раздражает)))
    быстро однако "овечка шкуру сбросила " не в обиду конечно , но не красиво кадс
    бан О_о

    >morsik< 60+ ON

  2. #272
    Любопытный METALION житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    У нас все наладится, а вот перебежчикам по щям......Господа, в дг нет ни одного троля - все собраны в хф. Может для них отдельную тему создать, где они могу посраться между собой?)Ну или выложите скрины закрытых разделов хф, хоть почитать будет что....

    P.s для прикормки ^_^
    Последний раз редактировалось METALION; 08.04.2011 в 00:51.
    Адара - Белобор /101 Обормот
    Омега - ~Бегемот~ 0+ Кот ....

  3. #273
    У наставника Kadabr10 житель Идеального Мира Аватар для Kadabr10
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Андрюха, Молитесь, вот тебе идея для Адара-ТВ. Сделай рейтинг "Е6анько форума (Adara edition)".
    Первое место за неповторимым и бесподобным livingblaze aka Вар_Вар_А, за второе спорят "особо адекватный Alxxx" и Личеро. Ну вобщем идея есть - надо развить

    П.С. ПОСОНЫ У МЕНЯ МАМА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!11
    Зе коммандер оф май лайф

  4. #274
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от METALION Посмотреть сообщение
    У нас все наладится, а вот перебежчикам по щям......Господа, в дг нет ни одного троля - все собраны в хф. Может для них отдельную тему создать, где они могу посраться между собой?)Ну или выложите скрины закрытых разделов хф, хоть почитать будет что....

    P.s для прикормки ^_^
    Да мы тролли, да мы всемирное зло, мего ТОП - 1 обсирающий всех, бла бла бла. Понтов не было никогда. молча огрЕбали от Вас. Время пришло, и теперь можно поноватся. А вам как ты выше написал, тренироватся с пустым чипом, без людей вообще. Тренируйтесь, ибо во истину гвг по 15-20 минут не нужны никому, это занудство.

    А те кто к нам приходит надеюсь понимают .что мы добились без всяких там заслуг аз спиной такого, что есть сейчас, без овенг сервов. мего знаменитых личностей, супер пупер донатов. Обычный такой клан, который поулчал по шапке, а теперь впору раздает пинки обидчикам. Детятки выросли. И теперь все ноют и ноют, что мы понтуемся, что у анс один тролли, какие мы плохие, ну-ну.


    Цитата Сообщение от Kadabr10 Посмотреть сообщение
    Андрюха, Молитесь, вот тебе идея для Адара-ТВ. Сделай рейтинг "Е6анько форума (Adara edition)".
    Первое место за неповторимым и бесподобным livingblaze aka Вар_Вар_А, за второе спорят "особо адекватный Alxxx" и Личеро. Ну вобщем идея есть - надо развить

    П.С. ПОСОНЫ У МЕНЯ МАМА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!11
    зато в рейтинге Пестабол ТВ, первое место займешь именно ты.
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  5. #275
    У наставника anafora житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2

    Wink

    Цитата Сообщение от aghora73 Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать ДГ и ХФ, это два абсолютно разных клана.
    DemiGods - клан, живущий на "былой" славе, не более.
    HellFlame - клан энтузиастов, которые играют ради игры.
    1-еДг был на пегасе ( или где ( ненай не играл)) , согласен слава есть как и у Дамнеда (ЛХ,АД)
    2-е т.е. у ХФ не было того " пафоса (громкое слово наверно)" что мы с фришки и там тоже нагибали и состав тру , везде за мной ходил (по серверам)
    P>S пишу бред ,
    бан О_о

    >morsik< 60+ ON

  6. #276

    По умолчанию

    Может напишу бред, но ставка на оверсайд - это выход из почти закрытого положения ДГ. Представим себе, что АД затащит оба гвг против эксов (а мы затащим ) и если на следующей неделе АД ставит на оверСайд. Что получается? ДГ будут практически зажаты. 3 недели гвг с одиночными нубокланами, а далее бы вариантов куда ставить не было...с одной стороны злые ХФ, с другой нейтральный АД... пути развития заканчиваются...)
    А так, пока клан переживает сложные времена ДГ могут потренироваться на Эксах)

    да да, сложно к восприятию...но все же

    ЗЫ: ушел спать. Много за компьютером не сидите.
    Weeds - MG - Excellent

  7. #277
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primochka Посмотреть сообщение
    Может напишу бред, но ставка на оверсайд - это выход из почти закрытого положения ДГ. Представим себе, что АД затащит оба гвг против эксов (а мы затащим ) и если на следующей неделе АД ставит на оверСайд. Что получается? ДГ будут практически зажаты. 3 недели гвг с одиночными нубокланами, а далее бы вариантов куда ставить не было...с одной стороны злые ХФ, с другой нейтральный АД... пути развития заканчиваются...)
    А так, пока клан переживает сложные времена ДГ могут потренироваться на Эксах)

    да да, сложно к восприятию...но все же

    ЗЫ: ушел спать. Много за компьютером не сидите.
    Наверно не понял я что ты хотел сказать, но почему у них не было бы вариантов ставок? Если они сейчас ставят на нейтральный клан, что мешает им потом поставить на другой нетрайльный клан? Да и нейтралитет, знаешь ли - оч не твердый. особенно если учесть, что некоторые офицеры типа Белообора вообще не считают нас за клан. Один из его последних постов в принципе подтверждает мои слова (который про ставки)

    .
    Цитата Сообщение от goodfray Посмотреть сообщение
    Да мы тролли, да мы всемирное зло, мего ТОП - 1 обсирающий всех, бла бла бла. Понтов не было никогда. молча огрЕбали от Вас. Время пришло, и теперь можно поноватся. А вам как ты выше написал, тренироватся с пустым чипом, без людей вообще. Тренируйтесь, ибо во истину гвг по 15-20 минут не нужны никому, это занудство.
    Понтов наверно не было потому, что и понтоваться то раньше нечем было Т_Т а молчаливых ХФ я в природе не встречал...
    Последний раз редактировалось GreyBro; 08.04.2011 в 01:38.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #278
    Любопытный METALION житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ...Ты про те левые скрины на сайте дг?
    Адара - Белобор /101 Обормот
    Омега - ~Бегемот~ 0+ Кот ....

  9. #279
    Любопытный Lykky_Li житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Blеаt'!!! Как так?! Без гвг???!!!
    ДГ опечалили меня, хотя в ставке на нубоклан что то есть (уж лучше чем курить бамбук как ХФ)
    а ведь Моли был прав не ставя ДГ рейтинг выше ВВ
    этот клан зависит только от побед-поражений на гвг и кол-ва терр.

    к экзам всегда относился нейтрально-буду болеть за них, надеюсь андеды вsоsут
    оверсайды надеюсь тоже не подкачают
    Орион Мира Астра Антарес Адара | Priest 8x | HellFlame

  10. #280
    Любопытный Lykky_Li житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Фрай я же говорил что опять будет нытье на форуме
    'ай яй яй успокойте уже этих хэллов'

    а ведь завидуют-сразу видно
    Орион Мира Астра Антарес Адара | Priest 8x | HellFlame

Закрытая тема
Страница 28 из 143 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения