+ Ответить в теме
Страница 28 из 1366 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 13658
  1. #271
    Развивающийся giodat житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Чей собственностью является учетная запись (игровой аккаунт) и все что на нем находится?

  2. #272

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    giodat - 7.1. Все исключительные права, права интеллектуальной собственности на Объекты Оператора (текст, изображения, мультимедийные материалы, программные коды и прочие объекты авторских прав) принадлежат компании Beijing Perfect World Co.,Ltd., Китай и их лицензионному правообладателю на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии – ООО «Нивал Онлайн».

    Учетная запись в виде некоторой инфомации расположена и хранится на ресурсах Оператора, следовательно, читаем выше.

    Цитата Сообщение от Aegris Посмотреть сообщение
    странно то что чатсь народа спокойно находится на "мртвом " орионе
    Ничего странного, маршрутизация в крупные датацентры идет разными каналами, и если на одном канале умер маршуртизатор, то все что за ним находится, будет недоступно какой-то части мира. В то время, как другая часть будет иметь доступ, как и прежде.

    А скоро эт скока, 1час или 3 часа?
    Не знаю. Если что-то серьезное, то 1 -2 часа (пока сонные инженеры на место приедут)
    Последний раз редактировалось Charliez; 25.01.2009 в 03:04.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #273
    На перепутье tersabit житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Чем больше игроков вы обидите или чем-то им помешаете, и чем больше жалоб с подтверждающими скринами на вас поступит в техподдержку, тем быстрее и гарантированнее к вам примут меры. Конекретных цифр не могу сказать, если так интересно, можете поинтересоваться в техподдержке.
    Прости конечно, но я нифига не понял.

    Так если меня убили, а я заскринил это и послал в саппорт забанят ли пкашника???Так забанят или нет???
    Сколько человек одновременно должны отправить скрины в саппорт, суммируются ли штрашные баллы (если они есть) и где мне посмотреть, сколько их у меня?

    Я не хочу убив десятка три нубов, войти на следующий день в игру и увидеть, что я забанен навечно.
    Каждому своё.
    Сервер: Вега.
    Класс: Оборотень
    Ник: Gebbels
    Лвл: 90+

  4. #274

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    По моему, кто-то точно чего-то недопонимает.
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=864 - что из сказанного мной непонятно относительно ПК?

    Фраза "не создавать преднамеренных помех для других Пользователей Игры" действительно весьма расплывчата, согласен. Но ПК в нее точно не входит.

    Предлагаю дождаться ответа представителей Нивала на этот вопрос.

    Цитирую вопрос:
    Какие игровые ситуации можно отнести к пункту правил:
    4.11 f) не создавать преднамеренных помех для других Пользователей Игры?
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  5. #275
    Неопределившийся ivansemenovich житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Сахалин-Сомали
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    я так понимаю, что массПК это игровой момент. это говорили наши модераторы и гиды не раз. А то что в игру войти не можешь изза васи пупкина - создания припятствия другому игроку.
    Так же если ты не можешь зайти изза переполнености сервера, никого банить не будут, хоть те кто поставил котов и делают препятствия другим игрокам.
    То есть если тебя не пускают с определенную локацию не давая там спокойно мобов бить - нормально, игровой момент.
    Переполнен сервер - технические возможности сервера. Так что же понимать под "препятствиями другим игрокам")
    Захватываем мир - поможешь?)
    Лучший клан на Орионе - убедись сам
    Лучшая группа на форумах нивала - присоединяйся
    Злые вы, уйду я от вас.. но форум не брошу))

  6. #276
    Первые шаги CodeRFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    7

    Question

    А как узнать сколько я провёл дней, часов в игре?

  7. #277
    Развивающийся Uralset житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вопрос к Администрации про организацию ТВ... можно ли таскать катапульты не по дорожкам а по земле..ну например вдоль гор итд итп...является ли данная ситуация багом( ну например как с гуйму 86- игроками 86+) или нет.

  8. #278
    Первые шаги jedy_kir житель Идеального Мира Аватар для jedy_kir
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А скока стоит 1 голд в интерент магазине

  9.   #279
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uralset Посмотреть сообщение
    Вопрос к Администрации про организацию ТВ... можно ли таскать катапульты не по дорожкам а по земле..ну например вдоль гор итд итп...является ли данная ситуация багом( ну например как с гуйму 86- игроками 86+) или нет.
    А откуда информация, что нужно ходить только по дорогам?

    Цитата Сообщение от jedy_kir Посмотреть сообщение
    А скока стоит 1 голд в интерент магазине
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....ru%2Fbill.php

  10. #280

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Баны за багоюз выдает техподдержка, руководствуясь своим каким-то списком. Поэтому вопрос о том, является ли катоводство по бездорожью багом и наказуемо ли - в первую очередь в техподдержку.

    Только вопрос следует ставить прямо, с объяснениями и доказательствами, чтобы не возникло недопонимания.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

+ Ответить в теме
Страница 28 из 1366 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения