Страница 280 из 434 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 4338
  1. #2791
    На перепутье Ecdark житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    народ подскажите какие условия прохождения миража чтобы зачло марафон

  2. #2792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Не покупайте ничего. Пока занимаетесь домашними делами, пролетайте все тома бесплатно. И будете в плюсе на 25-30кк)

    По-моему, тут многие делают из мухи слона.
    а если нет домашних дел, дела есть, но они не дома) и чо мне делать в потолок плевать пару часов пока гео летает перс? так тогда вообще проще не делать гео, потому что за пару часов этих можно 5-10кк без проблем нафармить, и так 25 раз если ну считать не буду итак понятно, и не надо говорить про никто не заставляет, просто я хочу сделать весь марафон.. вот и приходит так сказать себе в убыток делать) свиток хочется нафармить все таки)

  3. #2793

    Thumbs up

    спасибо всем,кто ответил,я понял,что такой не одни *forever alone*
    ждём зачёта или бомбим саппорт,т.к. жаль потраченного времени и денег(да,блин,денег!!!!)на этот марофон,чтобы ещё его не зачли

  4. #2794
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ну смотря какой лвл ПЛ. Заходите патькой и только ПЛ может взять кв на режим своего лвл.

  5. #2795
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    а если нет домашних дел, дела есть, но они не дома) и чо мне делать в потолок плевать пару часов пока гео летает перс? так тогда вообще проще не делать гео, потому что за пару часов этих можно 5-10кк без проблем нафармить, и так 25 раз если ну считать не буду итак понятно, и не надо говорить про никто не заставляет, просто я хочу сделать весь марафон.. вот и приходит так сказать себе в убыток делать) свиток хочется нафармить все таки)
    Играть твином, пока летает основа Фиг знает, что Вам еще предложить. Да и за гео аж 10 монет, и Вы хотите свиток. И что-то мне подсказывает, Вы не забьете на гео ; )

    Ну т.е. мираж можно сделать сразу 25 раз за день?)
    Или разрешен только один заход в день? Оо
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 01.08.2015 в 12:17.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #2796
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    А какая проблема в БЗР? Мастер завел эвент, вышли из пис зоны, договорились с сокланами, убили друг друга, вот вам и нужные 10 очков
    При чем тут топы?

  7. #2797
    Развивающийся mizodroti житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Модератор/администратор уточнит? можно без пропуска с морая провести 25 раз нупов в мираж или по пропуску раз в день идет зачет. скокж надо нафлудить людям чтоб получить ответ

  8. #2798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarchy666911 Посмотреть сообщение
    А какая проблема в БЗР? Мастер завел эвент, вышли из пис зоны, договорились с сокланами, убили друг друга, вот вам и нужные 10 очков
    При чем тут топы?
    сразу видно что человек не был на БР и не знает что надо сделать чтобы клану дали очки, и что соклана даже если и убьешь зачета не будет

  9. #2799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Играть твином, пока летает основа Фиг знает, что Вам еще предложить. Да и за гео аж 10 монет, и Вы хотите свиток. И что-то мне подсказывает, Вы не забьете на гео ; )
    я и буду делать только потому что хочу свиток нафармить, а так игры твинами и домашние дела пока летает основа.. это сомнительное удовольствие, без колокола никакого смысла делать гео не вижу, я лучше схожу на ежу или в циту.. за то время что сэкономлю, чем проведу его впустую на ненужном твине)потому что тот твин которого я качаю.. на 1 акке с танком..

  10. #2800
    У наставника targerosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Началось. Вчера доделала твину Иней - в зачете не учлось. Заскринить инвентарь со знаками не додумалась, или с квестом, или еще что там будет требовать саппорт в доказательство того, что я вообще туда поперлась. Ну и что делать? Обидно как-то 30 раз с далеко не самым простым квестом возиться - и в итоге пролететь.

Страница 280 из 434 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения