+ Ответить в теме
Страница 280 из 1872 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 18719
  1. #2791
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Лол, первым что я увидел при слиянии это понос от всяких силинов химиков и прочих, почему же реды не могут сейчас так же обласкать вар-клан? Про это уж точно не представителям клана Ордер и розелло писать)). И про видео вообще поржал, тут народ просто поинтересовался почему видосы с проигрышных замесов не выкладывали, а как выиграли так понеслось? Хотя тут понятно, кому интересно смотреть замес в котором челики летают с респа по откату. Это как у Террасов видео с гвг, прошлый дабл 0 видео, этот уже штук 10 где-то)).
    Эридан Анонимус

  2. #2792
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А стали выходить - ФУУУУ, неправильно, нарезка и видеомонтаж!
    Все верно, все правда, но есть одна поправка - иногда стали выходить, то есть изредка.
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та мне параллельно смотришь ты их или нет.
    Самообман.

    PS
    Спасибо имперо за вчерашний фан, пока с каждой стороны было по 1,5 пати было довольно весело.
    Последний раз редактировалось user314; 18.01.2018 в 15:39.

  3. #2793
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Про это уж точно не представителям клана Ордер и розелло писать)).
    Я не могу писать и высказывать мнение о том, что люди разговаривают на языке помойки? Не пояснишь в связи с чем?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #2794
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я не могу писать и высказывать мнение о том, что люди разговаривают на языке помойки? Не пояснишь в связи с чем?
    У тебя какие-то проблемы с пониманием.
    Эридан Анонимус

  5. #2795
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    У тебя какие-то проблемы с пониманием.
    Да! С пониманием твоих заявлений! Будь добр, расскажи почему я не могу высказать свое мнение относительно нецензурной брани и воров!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #2796
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    если реды стали изредко получать по мардасам и на форуме такой вой поднялся от их мемберов.
    то шо будет? когда их станут бить нагами по лецу и мордами в памоях валять

  7. #2797
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    прошлый дабл 0 видео, этот уже штук 10 где-то)).
    Когда не к чему прицепиться можно конечно и к количеству видео, но... это жалко как-то, разве нэ?

    Да и насколько я помню в прошлые ТВ масса людей повылетало.
    Я бы тоже отключил все сторонние программы, типа ИЦ или Бандикама/Фрапса.
    Тут ведь всё логично.
    Хотя такое мышление можно объяснить нехваткой личного опыта в этом деле.
    Но тогда лучше сначала спросить более опытных товарищей.
    А не лепить что-то невнятное.


    user314

    Вам ребята тоже передавали спасибо.

  8. #2798
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Когда не к чему прицепиться можно конечно и к количеству видео, но... это жалко как-то, разве нэ?

    Да и насколько я помню в прошлые ТВ масса людей повылетало.
    Я бы тоже отключил все сторонние программы, типа ИЦ или Бандикама/Фрапса.
    Тут ведь всё логично.
    Хотя такое мышление можно объяснить нехваткой личного опыта в этом деле серого вещества.
    Но тогда лучше сначала спросить более опытных товарищей.
    А не лепить что-то невнятное.


    user314

    Вам ребята тоже передавали спасибо.
    Немного исправил, так вот достовернее выглядит.

    Ведь это же так интересно, смотреть как люди тыкаются после вылета. Наверное нужно полнометражку сделать.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #2799
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Когда не к чему прицепиться можно конечно и к количеству видео, но... это жалко как-то, разве нэ?

    Да и насколько я помню в прошлые ТВ масса людей повылетало.
    Я бы тоже отключил все сторонние программы, типа ИЦ или Бандикама/Фрапса.
    Тут ведь всё логично.
    Хотя такое мышление можно объяснить нехваткой личного опыта в этом деле.
    Но тогда лучше сначала спросить более опытных товарищей.
    А не лепить что-то невнятное.
    К чему твой пост? Вылетает только при входе на теру, зачем отключать если не вылетело **, и да в этот дабл вылеты тоже были прикинь. Да я и не цеплялся, просто искал видосы на прошлой неделе чтоб посмотреть со стороны как всё было и не нашел, вот и написал про это.
    пс. Ну если только все их фрапсеры вылетели, видно с свапами и прочими прогами не запустило.
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 18.01.2018 в 16:46.
    Эридан Анонимус

  10. #2800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    пс. Ну если только все их фрапсеры вылетели, видно с свапами и прочими прогами не запустило.
    Теорию заговора, объясняющую, почему мираклы-свапы законфликтовали с фрапсом только седьмого числа, завезут, или можно не ждать?

+ Ответить в теме
Страница 280 из 1872 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 780 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения