+ Ответить в теме
Страница 281 из 389 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3884
  1. #2801
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Начинать на новом той же профой, что и на Арктуре - сверх маразма?
    И вот думаю, совсем ли я сошел с ума снова идти той же профой или нет
    Если стрелком, то да, прости. =_=
    А если нет - так в чём проблема? С весенней обновой много что поменяется, друидов так вообще чуть ли не в контактный бой отправят, возрождение танков-фулконов, всё такое.
    Это если, конечно, до весны доиграть.
    Если сервер не стухнет на старте - почему бы и нет?

  2. #2802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Если стрелком, то да, прости. =_=
    А если нет - так в чём проблема? С весенней обновой много что поменяется, друидов так вообще чуть ли не в контактный бой отправят, возрождение танков-фулконов, всё такое.
    Это если, конечно, до весны доиграть.
    Если сервер не стухнет на старте - почему бы и нет?
    Нет, не стрелком

    Хотя о нем тоже думал)

    Главное начать играть персом основательно и уже не метаться, а то слишком много времени и ресурсов уходит в итоге в никуда. Как с двумя зайцами

    Так то да, в целом проблемы нет. Хотя получается зря потратил время и средства на Арктуровского (хотя частично я получил что хотел - эмоции, но продлилось это не до конца серва из-за своей глупости)

  3. #2803
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    потому что Арктур мертв там уже твиноферма и все
    Ну и марики не такие приятные, как на старте)
    Надеюсь они пофиксят на новом передачу предметов с твина на основу.
    Что изменится на новом серве по сравнению с арктуром?
    Марик есть, печать есть, пвп (как и на новом сервере через 2 мес) нет

    Вижу смысл в новом Серве только если со старта разблокирован путь новичка и делать себе сразу аренду 70па + 8 часов онлайна в день ежедневно месяц-два
    Тогда правда интересно будет
    А если всего этого нет, и бегать с 30па за ключ + играть по 3-4ч в день, то арктур или новый серв - совершенно неважно

  4. #2804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emirat Посмотреть сообщение
    Что изменится на новом серве по сравнению с арктуром?
    Марик есть, печать есть, пвп (как и на новом сервере через 2 мес) нет

    Вижу смысл в новом Серве только если со старта разблокирован путь новичка и делать себе сразу аренду 70па + 8 часов онлайна в день ежедневно месяц-два
    Тогда правда интересно будет
    А если всего этого нет, и бегать с 30па за ключ + играть по 3-4ч в день, то арктур или новый серв - совершенно неважно
    Где вы все работаете, что по 8 часов в день можете играть? Разве что жертвовать сном, что не стоит того в перспективе

    70 па сразу со старта? Слишком жестко) И чем 30 па помешает играть по 8 часов в день?

    P.S. И как раз-таки нет смысла играть на новом, если сразу будут 70 па - опять куча стрелков "захватят" серв? Тоже самое и на Арктуре сейчас. Хотя... наверно это все же неизбежно. Ресы то будут в сундуках, а мелочь докупят
    Последний раз редактировалось Frostmourne2021; 18.12.2021 в 03:04.

  5. #2805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emirat Посмотреть сообщение
    Что изменится на новом серве по сравнению с арктуром?
    Марик есть, печать есть, пвп (как и на новом сервере через 2 мес) нет

    Вижу смысл в новом Серве только если со старта разблокирован путь новичка и делать себе сразу аренду 70па + 8 часов онлайна в день ежедневно месяц-два
    Тогда правда интересно будет
    А если всего этого нет, и бегать с 30па за ключ + играть по 3-4ч в день, то арктур или новый серв - совершенно неважно
    Включайте свой маленький мозг, когда хотите написать что-то умное, пожалуйста.
    Какие сервера были ДО Арктура и какие марафоны были на них, помните?
    Что по сей день происходит на Арктуре? у 60% игроков впервые в жизни 40\70па появилось, не говоря уже о картах и тд
    НО! ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО НОВЫЙ СЕРВЕР БУДЕТ КАК ПРЕДЫДУЩИЕ.
    Сейчас уже поздно играть на Арктуре, understand??
    Куча народу ждёт подобного НОВОГО сервера, чтобы быть со всеми на одной волне, неужели это так сложно понять. БОЖЭ.

  6. #2806
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emirat Посмотреть сообщение
    Что изменится на новом серве по сравнению с арктуром?
    Марик есть, печать есть, пвп (как и на новом сервере через 2 мес) нет

    Вижу смысл в новом Серве только если со старта разблокирован путь новичка и делать себе сразу аренду 70па + 8 часов онлайна в день ежедневно месяц-два
    Тогда правда интересно будет
    А если всего этого нет, и бегать с 30па за ключ + играть по 3-4ч в день, то арктур или новый серв - совершенно неважно
    Сейчас бы ежедневно 8ч играть) ладно на старте, ну 1-2 недельки все цепочки сделать)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #2807
    Любопытный u_1191281237 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Где вы все работаете, что по 8 часов в день можете играть?
    НГ выходные же. Потом уже не надо делать цепочки и т.д., а просто отбегать 3 данжика, пару кв и кач на мобах.

  8. #2808

    По умолчанию

    не буду донатить, пойду полезной профой и буду ходить в данжики

  9. #2809
    Опытный Kiklir на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.12.2021
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Нет, не стрелком

    Хотя о нем тоже думал)

    Главное начать играть персом основательно и уже не метаться, а то слишком много времени и ресурсов уходит в итоге в никуда. Как с двумя зайцами

    Так то да, в целом проблемы нет. Хотя получается зря потратил время и средства на Арктуровского (хотя частично я получил что хотел - эмоции, но продлилось это не до конца серва из-за своей глупости)
    я за арктур 7 персов сменил искал блин идеального, нашёл теперь буду им

  10. #2810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiklir Посмотреть сообщение
    я за арктур 7 персов сменил искал блин идеального, нашёл теперь буду им
    Кем, если не секрет?

+ Ответить в теме
Страница 281 из 389 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения