Страница 281 из 299 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2987
  1. #2801
    Неопределившийся Lazarna житель Идеального Мира Аватар для Lazarna
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Просто по стенке теперь не прокатывает, т.к. таракан, за которым по старому алгоритму бегали, теперь возвращается (( Кто-то умудряется оббегать его по соседнему ряду ладошек (который ближе к середине), но, чета у меня они в этот момент как раз появлялись и хлопали... и здравствуй, 1я )
    p.s. Да, да, я - нуб )
    Я бегаю не по тому алгоритму, что по стенке, потом в углу пережидаешь и снова по стенке. Все примерно также, только после поворота ухожу чуть ближе к центру, пропускаю тараканов, а потом снова к стенке возвращаюсь. Но честно признаюсь, что не 100% прохождение, чуть отвлекусь и уже труп. 1 раз подцепила таракана, добежала до НИПа, взяла кость, но юзнуть не успела, убил гад) Еще 1 раз убило взрывом, но тоже по неосторожности. Вообще 14-34-38 самые ужасные комнаты, остальные фигня.

  2. #2802
    Неопределившийся Dante1977 житель Идеального Мира Аватар для Dante1977
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Просто по стенке теперь не прокатывает, т.к. таракан, за которым по старому алгоритму бегали, теперь возвращается (( Кто-то умудряется оббегать его по соседнему ряду ладошек (который ближе к середине), но, чета у меня они в этот момент как раз появлялись и хлопали... и здравствуй, 1я )
    p.s. Да, да, я - нуб )
    Зачем вару (и луку) шастать по стенке ?

    Бегалка, антистан+черепаха (или аналогичная пилюля), слово истины.
    Всегда таким макаром прохожу своим варчиком 38ю, постояв пару-тройку минут и приметив когда какие жуки куда бегают и когда ладошки взрываются.
    Лучше править в АДу, чем прислуживать на небесах.
    -------------------------------------------------
    Пегас | АД лук 101, рай друль 101, рай вар 101
    Пегас | танк 85, маг 85 <-- рабы гуя

  3. #2803
    Неопределившийся Dante1977 житель Идеального Мира Аватар для Dante1977
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Кстати, печально, но заметил 2 косяка после последней обновы (тапками не кидать, не был там больше года)
    - в ПК-комнатах (14, 34 и тюрьму не проверял) аЛя 39й, можно дропнуться (даже будучи белоснежно-белым).
    - в 6й и 45й, даже при включенных щитах - мы наносим массами урон находящимся рядом игрокам вне пати
    Лучше править в АДу, чем прислуживать на небесах.
    -------------------------------------------------
    Пегас | АД лук 101, рай друль 101, рай вар 101
    Пегас | танк 85, маг 85 <-- рабы гуя

  4. #2804
    Неопределившийся ravid44 житель Идеального Мира Аватар для ravid44
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante1977 Посмотреть сообщение
    Кстати, печально, но заметил 2 косяка после последней обновы (тапками не кидать, не был там больше года)
    - в ПК-комнатах (14, 34 и тюрьму не проверял) аЛя 39й, можно дропнуться (даже будучи белоснежно-белым).
    - в 6й и 45й, даже при включенных щитах - мы наносим массами урон находящимся рядом игрокам вне пати
    А по-моему это бред, каждый день в куб хожу и такого не встречал...

    Альтаир OFF - ZOXON
    TheEarth OFF - RAVID

  5. #2805

    По умолчанию

    не давно этих жуков прошел,просто прямо пробежал и всё.отследил куда какой идет.
    реферал
    Помогу с уважением и квестами.
    Социальная сеть Perfect World.

  6. #2806
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazarna Посмотреть сообщение
    Я бегаю не по тому алгоритму, что по стенке, потом в углу пережидаешь и снова по стенке. Все примерно также, только после поворота ухожу чуть ближе к центру, пропускаю тараканов, а потом снова к стенке возвращаюсь.
    Я открою небольшой секрет: там можно прятаться в углу, что между скелетом и нипом, если бежать по стеночке. Не достанет ни ладошка, ни бегущий таракан. Просто пережидаешь, когда ближайший моб добежит до нипа, вернётся и убежит к скелету. А в центр лезть - это ж самоубийство.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  7. #2807
    Развивающийся namedmike житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я предпочитаю в 38 пробежку по диагонали с пилюлькой на ускорение 200%, посмотрев как взрываются ладошки и бегают тараканы. Причем если таракана зацепил не в самом конце, успеваю активировать кубик и даже при гибели портануться дальше.
    Хотя недавно просто "черная полоса" была - три раза попадал в 38 и три раза погибал((( Но так как перед 38 мне три раза доставалась 37 комната и там я каждый раз вытащил по 1кк (невероятный ВКР, кто бы сказал - не поверил), то мои переживания были компенсированы)))

  8. #2808
    Развивающийся namedmike житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante1977 Посмотреть сообщение
    - в 6й и 45й, даже при включенных щитах - мы наносим массами урон находящимся рядом игрокам вне пати
    Ну в гайде, по крайней мере про 45 комнату, это сказано... (и это не после обновы, а было всегда)

    45. Моб-"волчонок", Дух Судьбы, которого надо долго бить. Если в комнате вы оказались совместно с кем-то, вам повезло - быстрее пройдете. Если нет, ставьте макрос на атаку и идите пить чай. В комнате разрешено ПК, осторожно с аое-скиллами, иначе покоцаете других игроков.

  9. #2809
    Неопределившийся Lazarna житель Идеального Мира Аватар для Lazarna
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Я открою небольшой секрет: там можно прятаться в углу, что между скелетом и нипом, если бежать по стеночке. Не достанет ни ладошка, ни бегущий таракан. Просто пережидаешь, когда ближайший моб добежит до нипа, вернётся и убежит к скелету. А в центр лезть - это ж самоубийство.
    Ни разу не получалось прятаться в углу, так как тараканы возвращаются. Может попробую когда в следующий раз попаду. А в центр лезть не самоубийство, когда уже близко к НИПу и видишь как движутся ближайшие тараканы, как раз таки так я их обхожу стороной (ну и желательно на ускорялке).

  10. #2810
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот объясните нубке его доходчиво, плз ? В чем отличие его от прежнего? А то уже пару раз там сливалась (( Благо, хоть хожу туда теперь редко, т.к. бижа уже собрана..
    Ну вот, всё забываю, что собирался отснять видео-гайд по 38 комнате. Обязательно сделаю
    2 reborn WR [begin]

Страница 281 из 299 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения