Страница 281 из 612 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 6113
  1. #2801
    Развивающийся Jerrit житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Тоже не понимаю смысла платить 200 голда за надпись над головой... Хотя, судя по количеству свадеб в игре, многие считают по-другому.

  2. #2802
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Jerrit;2936657]Тоже не понимаю смысла платить 200 голда за надпись над головой... Хотя, судя по количеству свадеб в игре, многие считают по-другому.[/quote]
    Ну, если пара традиционной оринтации (т.е. разнополая), то свадьба обходится в 100 голда :)
    Последний раз редактировалось lulaspb; 27.04.2010 в 15:15. Причина: пару написала как папу.. ужас :)))
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  3. #2803
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;2936863]Ну, если папа традиционной оринтации (т.е. разнополая), то свадьба обходится в 100 голда :)[/QUOTE]

    По ходу не забываем о возможности демонстрации окружающим своей платежеспособности и значимости.

    ЗЫ. Это как частный случай естественно ))
    OFF
    ===================================

  4. #2804
    На перепутье peppilotta19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    [QUOTE]Тогда ты не умная, а простая девчонка, набивающая себе цену. У умных на первом плане карьера и рост, но не как не любовь, семья, дети. Покувыркаться умная может, но без обязательств, так 2-3 дня и пока. Умная сама выбирает парня и старается выжить всё из него, это подобие мужланки. Умная хищница, как в работе, так и вне её. Но, как и говорится в теории баланса: если где-то, что-то дано свыше, то где-то с другой стороны забрано столько же. В итоге, умные не могут создать семью на любви, создают семью - чтоб было. Забеременеть и родить тоже не могут долгое время, из-за того что надо ломать внутреннее Я, а это непозволительная роскошь для умной.
    Зачем быть психологом, когда всё видно невооруженным взглядом начав только встречаться с женщиной.
    Тот что многие женщины даже под расстрелом не подойдут к мужчине познакомится, если даже он ей нравиться и то факт. :laugh:[/QUOTE]

    И почему это человек ставит знак равенства между умницей и стервозной карьеристкой? Вполне вероятно, что стервозная карьеристка умна, но вовсе не обязательно умная женщина стервозна и ставит превыше всего карьеру... Очень напоминает классическое - "все петухи ходят на двух ногах, мой сосед также; - следовательно, он петух".
    Ну да ладно. Представьте, есть немало особей женского полу, которым легко даются науки, которые неплохо руководят мужчинами и немало зарабатывают; но, возвращаясь домой, они становятся просто женщинами и любящими женами. Так что смею сделать вывод, что жизненный опыт автора маловат пока и ему не очень-то везло на умных женщин в жизни.

    А по теме - не знаю, какая тут любовь? Бурлящие гормоны... Сю-сю-сю в мир не умиляют, но и не раздражают уже. Плохо только, что народ чувства в слова облекать не умеет совсем, сплошные чмоки на уровне питекантропов.
    А вот флирт игру весьма разнообразит и дарит немало приятных эмоций. Я сама была удивлена, но это так.

  5. #2805

    По умолчанию

    [QUOTE=_peppilotta_;2937037]И почему это человек ставит знак равенства между умницей и стервозной карьеристкой? Вполне вероятно, что стервозная карьеристка умна, но вовсе не обязательно умная женщина стервозна и ставит превыше всего карьеру... Очень напоминает классическое - "все петухи ходят на двух ногах, мой сосед также; - следовательно, он петух".
    Ну да ладно. Представьте, есть немало особей женского полу, которым легко даются науки, которые неплохо руководят мужчинами и немало зарабатывают; но, возвращаясь домой, они становятся просто женщинами и любящими женами. Так что смею сделать вывод, что жизненный опыт автора маловат пока и ему не очень-то везло на умных женщин в жизни.

    А по теме - не знаю, какая тут любовь? Бурлящие гормоны... Сю-сю-сю в мир не умиляют, но и не раздражают уже. Плохо только, что народ чувства в слова облекать не умеет совсем, сплошные чмоки на уровне питекантропов.
    А вот флирт игру весьма разнообразит и дарит немало приятных эмоций. Я сама была удивлена, но это так.[/QUOTE]
    как-то мне один старец в китайской провинции Пхенжоу в которую был давно раз командирован сказал в перевод звучит просто: деньги и любовь не совместимы (с) Ну так вот, второй абзац больше похож на стандартную сказку девушки. Мне до лампы как мне везло и не везло, до факт того простого эффекта равновесия видел не раз. Так что можете дальше говорить какая она хорошая на двух фронтах: любовном и карьерном, на что я вам просто и ясно отвечаю - это фантастика, доча (с) просто видно кто-то еще с бытом не сталкивался, не будем показывать пальцем:D
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  6. #2806
    На перепутье peppilotta19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Как-то Вы невнятно по-русски изъясняетесь... Сижу, читаю, догадываюсь, - и кто знает, правильно ли догадываюсь, что Вы хотели сказать?
    Скажу только - если Вы с чем-то в жизни не встретились, это вовсе не означает, что данного явления не существует, верно?
    Посему спорить больше не станем, тем более тема не об этом совсем.

  7. #2807
    Medal
    Поселенец
    semak254 житель Идеального Мира Аватар для semak254
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Девченки с антераса пишите)))))
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 7%]

  8. #2808
    На перепутье DominoDy житель Идеального Мира Аватар для DominoDy
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Делать людям нефиг. Придумали фигню и мусолят каждый день.
    ИМХО.

  9. #2809
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=semak254;2938043]Девченки с антераса пишите)))))[/QUOTE]

    Для тебя у меня есть на выбор. Лисички со щетиной, или пристки с пивными животами, тебе какие болше нравятся? Осталось опредилиться с генеталиями избранницы. Тебе нужны висячие, или эстетически прекрасные?
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 27.04.2010 в 22:59.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  10. #2810
    Развивающийся notfirstnotlast житель Идеального Мира Аватар для notfirstnotlast
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Долина Вечного Бана
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;2936863]Ну, если пара традиционной оринтации (т.е. разнополая), то свадьба обходится в 100 голда :)[/QUOTE]

    Отличная опечатка была, не стоило исправлять)

Страница 281 из 612 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения