+ Ответить в теме
Страница 281 из 1369 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 13683
  1.   #2801
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naidge Посмотреть сообщение
    я очень бы хотела попросить администрацию,намного лучше работать,чем сейчас!!!!потому что меня взломали второй раз,и все самые ценные вещи украдены..я считаю что нужно вам заблокировать вещи и сделать окшко с паролем чтобы вещи нельзя было просто так продать!!
    ну вот куда смотрят админы!?
    5.2. Пользователь обязан:
    • Пользователь обязан самостоятельно предпринимать соответствующие меры, обеспечивающие безопасность его учетных записей в Игре и предотвращающие несанкционированное пользование
    Можно скинуть вещи в банк и поставить пароль. Также замок блокирует операции с вещами на некоторое время после входа в игру.
    Наиболее частые взломы происходят из-за распространения своего пароля.
    Еще раз процитирую информацию из официального блога.
    ? Как обезопасить свой аккаунт от несанкционированного доступа и не дать ни единого шанса нарушителю?
    ! Запомнить и выполнять несколько простых правил:
    • Не давать никому свой логин и пароль.
    • Никогда и никому не давать свой логин и пароль. Это ваша личная конфиденциальная информация, не стоит делиться ей даже с друзьями. Если лидер Вашей гильдии требует от Вас эти данные шлите его лесом. Поверьте, себе же дороже. Если от Вас просит пароль «админ» или «гейм-мастер» (кавычки, потому что настоящий администратор НИКОГДА не попросит Ваш пароль) шлите его ещё дальше, скрины же с разговором шлите в саппорт. Помните, при 95% взломов потерпевшие сами выдали свои данные от учётной записи.
    • Нигде кроме игры и сайта https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pwonline.ru%2F не вводить свой логин и пароль. Всякие сайты типа «Зарегистрируйся в панели админа», «Взломай другого, заполнив форму», «Получи подарок» и «Воспользуйся читом, отослав письмо» направлены на одно. Вы вводите (иногда, сами не замечая этого) свой логин и пароль и говорите «Адьос» своему аккаунту и всему нажитому имуществу.
    • Иметь и постоянно обновлять антивирусную программу. Часто взломы идут через трояны и прочую нечисть на вашем компьютере. О том какой антивирь выбрать посоветуйтесь со специалистами.
    • Используйте пароли, состоящие из букв разного регистра и цифр меняйте их раз в месяц. Погуглите на тему «наиболее распространённые пароли» и если в списке найдёте пароль, похожий на ваш, быстрее смените его.

  2.   #2802
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akakakakakakakakakak Посмотреть сообщение
    Блин за что мне бан напишите плиз
    При блокировке аккаунта на Ваш регистрационный e-mail отправляется письмо-уведомление с указанием пункта пользовательского соглашения, который Вы нарушили.
    С пользовательским соглашением и его приложениями, условия которого Вы принимали при регистрации, повторно Вы можете ознакомиться здесь.

  3. #2803
    Первые шаги ShadowStep91 житель Идеального Мира Аватар для ShadowStep91
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    1.хочу задать такой вопрос если я даю допустим другу шмотку какуето просто так как подарок ето разрешено?
    2. И что давно хотел спросить можно ли найти человек допустим который играет на альтаире я допустим на веге и договоритса чтоб я иму на веге денег дал а он мне на альтаире са не занималса етим но интересно или ето разрешено?
    Последний раз редактировалось ShadowStep91; 17.06.2009 в 23:48.

  4.   #2804
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStep91 Посмотреть сообщение
    1.хочу задать такой вопрос если я даю допустим другу шмотку какуето просто так как подарок ето разрешено?
    2. И что давно хотел спросить можно ли найти человек допустим который играет на альтаире я допустим на веге и договоритса чтоб я иму на веге денег дал а он мне на альтаире са не занималса етим но интересно или ето разрешено?
    1. Если предмет "чистый" (получен без нарушений правил) - не забанят.
    2. Не запрещено. Вы можете осуществлять данные действия на свой страх и риск. В случае недобросовестного проведения сделок Администрация ничем помочь не сможет

  5. #2805
    У наставника Cruzeldimon житель Идеального Мира Аватар для Cruzeldimon
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    В собственном особняке на берегу Чёрного моря
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая администрация Nival Online. У меня есть не совсем вопрос, а скорее предложение! Очень хочеться увидеть разнооброзные квесты. Ведь можно сделать квесты с применением каких нибудь скриптом, как это сделала компания Blizzard в своей World of Warcraft: Wrath of the Lich King . И игрокам будет интереснее, и побольше народа будет ) Надеюсь вы обратите внимание на моё сообщение

    И ещё один вопрос. Будет ли трансфейд персонажей с одного сервера на другой?? Хотелось бы такое увидеть) А в общем игра хорошая и красивая. Молодцы
    Недавно начал играть в Perfect World
    Играю на сервере Сириус. Узишник Сид Лучник 23 лвл
    И ещё играю на сервере Процион. Узишник Сид Лучник 16 лвл (вам никого он не напоминает xD)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 100%]

  6. #2806
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Квесты делает не Нивал, а разработчики - к ним с письмом можно, думаю, обратиться.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  7. #2807
    На перепутье AndGal житель Идеального Мира Аватар для AndGal
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, когда (хотя бы примерно, по срокам) будут исправлены следующие баги:

    1. Отсутствие квестовых мобов на задание 70-го уровня от генерала Ся Фена - адские некрофилы и предводители кого-то-там;
    2. Отсутствие инструмента (молотка) для открывания после 50 уровня сундука, который вручает наставник;
    3. Недопереведенный текст в "поиске заданий"
    4. Ошибка в поиске аукциона - оружие не уложено в дерево поиска;
    5. Неправильное отображение скелетов на расстоянии (баг тянется уже бог знает сколько обновлений)
    6. Баг "мечущийся оборотень"

    И так далее...
    Последний раз редактировалось Megg; 18.06.2009 в 16:25.
    Чтобы тебя слышали, не надо орать, надо чтоб тебя хотели слушать... (с)

  8.   #2808
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndGal Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда (хотя бы примерно, по срокам) будут исправлены следующие баги:

    1. Отсутствие квестовых мобов на задание 70-го уровня от генерала Ся Фена - адские некрофилы и предводители кого-то-там;
    2. Отсутствие инструмента (молотка) для открывания после 50 уровня сундука, который вручает наставник;
    3. Недопереведенный текст в "поиске заданий"
    4. Ошибка в поиске аукциона - оружие не уложено в дерево поиска;
    5. Неправильное отображение скелетов на расстоянии (баг тянется уже бог знает сколько обновлений)
    6. Баг "мечущийся оборотень"

    И так далее...
    Обо всех найденных ошибках и неточностях Вы можете обратиться в службу поддержки. В одном из обновлений ошибки будут исправлены.

  9. #2809
    Первые шаги Ash2009 житель Идеального Мира Аватар для Ash2009
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда будут новые расы в игре?
    Server Sirius
    Name [Ash]
    Level ???

  10. #2810
    Новый год с Perfect World
    Гид по идеальному миру
    Проводник по Астралу
    MrWerewolf житель Идеального Мира Аватар для MrWerewolf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ash2009 Посмотреть сообщение
    Когда будут новые расы в игре?
    Расы? О_о... Никогда
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я постараюсь на них ответить.

+ Ответить в теме
Страница 281 из 1369 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 781 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения