Закрытая тема
Страница 282 из 341 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3402
  1. #2811
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ну про воскресное БД, это нечто, Я до сих пор понять не могу как это произошло!
    Нет понять то можно, столько ошибок со сторон соперников было, что Таре ничего не оставалось как взять 1 место. Конечно Я рад этому, Но...
    тут все Львы Толстые и то что произошло, как это вообще могло произойти, такие ошибки?
    Теперь про союз Тары и Атласа.
    В первую очередь это действительно выгодно Атласу, это при наличии альянса любвиабильных толерастов. Таре союз как то пофиг, Нас мало ну займём 4 место и что?
    Займём вот первое место и снова, что? Так что писать что Наш кароль был про игнорирован, ну как то не серьёзно. По большому счёту уже всё писалось ранее, если б не идиотизм
    сладкой парочки, Атлас может не вылезать с 3-4 места не смотря на свои людские ресурсы. И снова не хвалюсь, просто констатация. Хотите обсуждать союз? Ну так велкам и Вы знаете куда,не здесь же.
    Но при этом надо помнить, что На Таразеде прохладно относятся к союзам, ну если мягко сказать. Так что соглашусь, в первую очередь союз такой будет выгоден только Атласу.

  2. #2812
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Под базой у пришлых переточек преимущество. Да еще и нейтралы все время слоты забивают..... Как же так!?! Они ж с шансом 50/50 всего могут выиграть, это неинтересно)))))
    Проще месить низкоителлектных, но жадных хоть до каких-то 100 очков вклада..

  3. #2813
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну про воскресное БД, это нечто, Я до сих пор понять не могу как это произошло!
    Нет понять то можно, столько ошибок со сторон соперников было, что Таре ничего не оставалось как взять 1 место. Конечно Я рад этому, Но...
    тут все Львы Толстые и то что произошло, как это вообще могло произойти, такие ошибки?
    Теперь про союз Тары и Атласа.
    В первую очередь это действительно выгодно Атласу, это при наличии альянса любвиабильных толерастов. Таре союз как то пофиг, Нас мало ну займём 4 место и что?
    Займём вот первое место и снова, что? Так что писать что Наш кароль был про игнорирован, ну как то не серьёзно. По большому счёту уже всё писалось ранее, если б не идиотизм
    сладкой парочки, Атлас может не вылезать с 3-4 места не смотря на свои людские ресурсы. И снова не хвалюсь, просто констатация. Хотите обсуждать союз? Ну так велкам и Вы знаете куда,не здесь же.
    Но при этом надо помнить, что На Таразеде прохладно относятся к союзам, ну если мягко сказать. Так что соглашусь, в первую очередь союз такой будет выгоден только Атласу.
    тоесть если вы будите занимать 1-2 место в союзе это не выгодно для вас? а что же для вас выгодно?

  4. #2814
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну про воскресное БД, это нечто, Я до сих пор понять не могу как это произошло!
    Удалось вовремя направить силы (хоть и небольшие) в нужном направлении.

    Теперь при раскладке рядом с Атласом - похоже все внимание будет им =))

    Предвкушаю бурления!

  5. #2815
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    тоесть если вы будите занимать 1-2 место в союзе это не выгодно для вас? а что же для вас выгодно?
    Утереть нос лезбийскому союзу! ))

  6. #2816
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Утереть нос лезбийскому союзу! ))
    утрете, и что? (с) какой то вар с таразеда))) и не легче ли это делать в союзе?

  7. #2817
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Атласу невыгоден, сам же видишь )))))
    Ну подождём, может вдруг станет выгоден))
    Нам то хуже уже не будет....

    либо 4е место либо 1е 2е.
    А вот фармящим сервам есть что терять))

  8. #2818
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Утереть нос лезбийскому союзу! ))
    Лесбийскому ли?

    Братуха, конечно, по-своему прав, но я, тем не менее, хотя бы один раз заключил нормальный союз с Тарой. Просто чтобы посмотреть, сколько карты мы таким макаром оттяпаем и заодно пожарить зефирок.
    Что касается орг патек, которые не поместятся около базы - можно кого-то отправить на противоположную династию, можно попытаться окружить базу напрочь... Варианты есть, было бы желание, а даже если я нуб и ничего не понимаю - 1 раз, как говорится, не считается.

    P.S. Союз не выгоден не Атласу - он не выгоден орг. патькам, если уж так вопрос ставить. Их интересы, безусловно, стоит учитывать - но и не забывать, что они одни не тащат.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  9. #2819
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    утрете, и что? (с) какой то вар с таразеда))) и не легче ли это делать в союзе?
    Вы наверное немного не поняли, Я писал что Нам безразлично место и этому есть обьяснение оно очевидно. Это мизерный онлайн игроков на сервере.
    При таком онлайне прогнозировать что то, ну очень тяжело, тут как кривая выведет. Вот по этому и безразлично. И да, игроки на Таре это понимают,
    конечно все стараются быть по выше на ступеньку, но без фанатизма.
    И да Вам уже ответили, по мимо Атласа есть сервера с которыми Тара встречалась ранее и есть свои недоговорённости, ни или тёрки. Легче в союзе, да конечно легче.
    Но опять таки писалось что союз выгоден Атласу, а не Таразеду. Тут не надо всё с ног на голову переворачивать, Я пока этого не делаю ведь.
    Ну и соглашусь с Пиратка, он всё правильно ответил.

  10. #2820
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Вы наверное немного не поняли, Я писал что Нам безразлично место и этому есть обьяснение оно очевидно. Это мизерный онлайн игроков на сервере.
    При таком онлайне прогнозировать что то, ну очень тяжело, тут как кривая выведет. Вот по этому и безразлично. И да, игроки на Таре это понимают,
    конечно все стараются быть по выше на ступеньку, но без фанатизма.
    И да Вам уже ответили, по мимо Атласа есть сервера с которыми Тара встречалась ранее и есть свои недоговорённости, ни или тёрки. Легче в союзе, да конечно легче.
    Но опять таки писалось что союз выгоден Атласу, а не Таразеду. Тут не надо всё с ног на голову переворачивать, Я пока этого не делаю ведь.
    Ну и соглашусь с Пиратка, он всё правильно ответил.
    я задал очень простой вопрос и не вижу на него ответа))) попробую перефразировать))) что считаете выгодным вы, именно вы? ненадо только писать что вам все равно, ибо для "галочки" на бд никто не ходит и на сколько я понял, хоть вы и говорите от имени сервера, но это далеко не мнение сервера

Закрытая тема
Страница 282 из 341 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения