+ Ответить в теме
Страница 282 из 1872 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 18719
  1. #2811
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    но в ПЕДАХ я так понимаю все под себя грибят Линсан (на оплату комуналки) и Магди (на оплату печени) П.С не зря когда то смотрел видосики ROZELLO !!!!
    Ну я, конечно, такого не говорил, но сам посыл ты понял! Благодарю!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #2812
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    У РЕДов новая установка от Линсана, повышение активности красного альянса "или вы активны - или кик" поэтому они сегодня бегают как угорелы везде, но при виде врагов забегают в ПИС
    ух хорошо у вас подгорело значит
    лейте дальше грязь) и кричите по пушистый голубой альянс
    и джипа меньше по тскам пускайте, а то его уже везде на... шлют с его красноречием
    линсан линсан, то как джип пытается облизать всех кого только может, линсан отдыхает)

  3. #2813
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну лысый себя в тс(сетлого альянса) уже показал, оказался очередным треплом не более(скринов то до сих пор он так и не предоставил, а людям обещал).

    Гореть из-за чего? из-за того, что они на имунках в писс бегут(тепешаться призывом), так лично мне на это параллельно, пусть дальше убегают делов то.

    Меня одно порадовало, что реды писали, что они некогда не уходят с замеса и бьются до последнего (упрекая врага в этом), а сейчас что то пошло не так, ну да лан играем дальше.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fe8omWB47QD8
    Последний раз редактировалось Xityfy; 20.01.2018 в 01:31.

  4. #2814
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Показал? пришел утырка заткнуть, который девушек с овном мешает сутками в лол чате?
    Людей не звали туда , насколько я знаю, и разговор был тет-а-тет. А то что вам недалеким зрелищ и хлеба подавай и так понятно.
    Ну так и бьются до последнего, а то что вы по 20 мин собираетесь, по моему не их проблема не?
    Сегодня вы в голову получили много раз и с расстановкой, при том что Дамнедов на замесе было до 5 человек.

    Зы орда ссыкуны, и опять начались твинковки купривет

  5. #2815
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Опять ОЧЕНЬ агрессивные ноунеймы...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #2816
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Опять ОЧЕНЬ агрессивные ноунеймы...
    Ну боится парнишка(девчонка) писать с основы чё ж поделать. За то всё знает, на всех замесах бывает молодец одним словом.

  7. #2817
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Насчёт того, что Реды всегда бьются до последнего.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...vQMGWrYH7M.jpg
    Учитывая характеристики моего перса, забавно вдвойне. Вижу квест - не вижу препятствий.

  8. #2818
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну лысый себя в тс(сетлого альянса) уже показал, оказался очередным треплом не более(скринов то до сих пор он так и не предоставил, а людям обещал).

    Гореть из-за чего? из-за того, что они на имунках в писс бегут(тепешаться призывом), так лично мне на это параллельно, пусть дальше убегают делов то.

    Меня одно порадовало, что реды писали, что они некогда не уходят с замеса и бьются до последнего (упрекая врага в этом), а сейчас что то пошло не так, ну да лан играем дальше.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fe8omWB47QD8
    молодец, хорошо свой клан описал)

  9. #2819

    По умолчанию

    На основе вчерашнего дня я вижу такую картину. Как действует Ред в замесе: а) дерется с противником пока не загонит его в пис; б) если противника больше, то сбор патей идет параллельно драке, борьба не прекращается до победного; в) если сборы во время борьбы не дали результата и сил не хватило закономерный проигрыш.
    Как действует альянс активных: а) дерется с противником пока его не загоняют в пис и начинает сбор; б) сбор этот нужен чтобы четко обеспечить преимущество над противником и вынести его) в) как итог пока они собираются и призываются противник уходит так как ждать как тополь на плющихе по 10-20 минут неинтересно. Так кто тут лицо теряет неуважаемые?)

  10. #2820
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Шёл 3ий месяц объединения, а темы всё обсуждаете которые форсили еще в 2016... Ватер, приди на форум, даруй нам новые темы для дискуссий, а то скучно читать по 25 разу одно и тоже

+ Ответить в теме
Страница 282 из 1872 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения