Закрытая тема
Страница 284 из 341 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 3402
  1. #2831
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Магическим образом таразад спустя 200+ страниц от "нам нинужен союз мы протиф саюзав" в каждом посте говорит о союзах)))
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  2. #2832
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    неее, мадхом говорит что им не нужен союз и сейчас, точнее говорит что займут первое место и что? займут 3-4 и что? не понимаю что ему нужно))) вроде нет такого места которое было бы между 3-4 и 1-2))) спросил у него что он хочет но ответа пока нет)))

  3. #2833
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Магическим образом таразад спустя 200+ страниц от "нам нинужен союз мы протиф саюзав" в каждом посте говорит о союзах)))
    Сезон новый. Засос старый.
    Я бы пару неделек поставил бы щитов между Атласом и Тарой. Ну так, из любопытства.. посмотреть чей онлайн снизится)))
    Как вам будет радостно 1.5 часа видеть лишь 1 проход с базы))

  4. #2834
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    неее, мадхом говорит что им не нужен союз и сейчас, точнее говорит что займут первое место и что? займут 3-4 и что? не понимаю что ему нужно))) вроде нет такого места которое было бы между 3-4 и 1-2))) спросил у него что он хочет но ответа пока нет)))
    Я чего то писал - писал вам сударь ответ, но потом плюнул ибо там повтор всего того что уже тут озвучивали. И вообщем буду краток, вы
    сударь просто идиот. Такой ответ вас устроит, вы же его ждёте?
    PS Хотите что то обсудить без соплей, есть ресурс где это надо делать и точно это не данный ресурс.

  5. #2835
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Сезон новый. Засос старый.
    Я бы пару неделек поставил бы щитов между Атласом и Тарой. Ну так, из любопытства.. посмотреть чей онлайн снизится)))
    Как вам будет радостно 1.5 часа видеть лишь 1 проход с базы))
    ух какая грозная пиратка
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  6. #2836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Магическим образом таразад спустя 200+ страниц от "нам нинужен союз мы протиф саюзав" в каждом посте говорит о союзах)))
    кому то нужен, кому то нет. Мне например не нужен союз) я в марафоне выше стоять буду. Банально мы своей патькой можем стоять против других и очки набивать под чужой базой, а мои некоторые соперники по марафону буду получать в щи под нашей базой

  7. #2837
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кому то нужен, кому то нет. Мне например не нужен союз) я в марафоне выше стоять буду. Банально мы своей патькой можем стоять против других и очки набивать под чужой базой, а мои некоторые соперники по марафону буду получать в щи под нашей базой
    Не видел ни одной топ пачки на таразеде в Вс! Заходил пару раз к вам и вообще по всему фронту пропрыгал ибо солил от скуки и смотрел что, где, как? Эх, помнится как король Ориона в первой сборке выключил строенку Веги у себя под базой при помощи щитов... Жаль сейчас в королях валенки!

    зы: И да, мамку автора СС в кино водил и папку в баню! Клоуны! Обосрали такой ивент, что бы у вас руки по локоть в овне были - приятного аппетита!
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #2838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Не видел ни одной топ пачки на таразеде в Вс! Заходил пару раз к вам и вообще по всему фронту пропрыгал ибо солил от скуки и смотрел что, где, как? Эх, помнится как король Ориона в первой сборке выключил строенку Веги у себя под базой при помощи щитов... Жаль сейчас в королях валенки!

    зы: И да, мамку автора СС в кино водил и папку в баню! Клоуны! Обосрали такой ивент, что бы у вас руки по локоть в овне были - приятного аппетита!
    Не оделся за бд вот и бесишься.

  9. #2839
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Не оделся за бд вот и бесишься.
    Одеться? Ты бредишь? Мне фарм жЫ весь вводом СС обломали! Где теперь фармить?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  10. #2840
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    На таре все такие тупые стратеги как пиратка???? Идет атлас на союз, вы друг к другу соседи, атлас прет на одну из династий, запирает ее 5-8 паками под базой, это в среднем 200 чел, вопрос, что делают в это время 300-400 их нейтралов??? Ковыряют в носу? идут фармить тару?
    Всего лишь Шаман =(

Закрытая тема
Страница 284 из 341 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения