+ Ответить в теме
Страница 284 из 389 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 3888
  1. #2831
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    На турнире бегаю с этими цветками,а на офе до сих пор с обычными,и все еще не хочу их пока что убирать. Да-да, я ещё есть
    Ух ты, я не одна такая ^^
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  2. #2832
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    Скорость бега ? ты это лукам и магам скажи и другим у кого прыжки есть , в пвп с нми могу сказать одно цветы бесполезны т.к. они постоянно кайтят а взрывать цветы чтобы повесить дебаф на 18сек вместо разных 6сек почти невозможно из за кайта персов , вообще мистом неудобно кайтить точнее нечем
    Так я и говорю больше о ближних классах.

  3. #2833
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю больше о ближних классах.
    Так тут "палка о двух концах", от ближников обычно стараешься удалиться, там надо думать как выживать, а не цветы сажать около них, потому как у них обычно очень много контроля, а дальники от цветов вполне могут убежать/отпрыгнуть. Вообще, опосредованные дебаффы(через кого/чего-либо) не люблю. Можно было бы прикрепить их на скилл, с которого они будут вешаться на цель непосредственно и не важно бежит она или стоит, дебаффы весят на ней. 1х1 цветы не очень эффективны в этом плане, но вполне пригодны для массовых боев и для мобов.
    PS:
    В общем то я уже привык к ним, но все же иногда раздражает довольно длинная анимация призыва, в этом плане мне не очень удобно, лучше бы сделали призыв цветов одновременным, а не поочередным. По началу, также фейлил вспышку, призвав цветы и вспыхнув, бафаюсь БМ и критом, ой стоп, на крит как раз уже не хватает тех самых 0,3 ци. Да и со взрывом как-то не очень все, два огромных минуса:
    1. Всегда соблюдается очередность (но взрыв не безоткатен) шип-лоза-вьюнок
    2. Довольно высокий шанс, что дебафф от взрыва спадет через 1 сек. Да, да, знаю, в описании написано так, а на самом деле иначе. Это при призыве они весят постоянно, а при взрыве только с определенным шансом(то есть все наоборот)
    Но плюс все-таки тоже имеется - после взрыва (если дебаффы не исчезли) дебаффы усиливаются, к примеру на маг деф с -30 до -60%. Но этот плюс все же меркнет перед неудобством
    Последний раз редактировалось serbernarius; 09.12.2016 в 14:22.

  4. #2834
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Напишите кто нить письмо в китай пусть мистам дадут пару прыжков как у лука или у мага
    Лучше воды только вода


  5. #2835

    По умолчанию

    Уважаемые, поясните в двух словах, пожалуйста, принцип урона Дьявольского проклятия
    Где-то очень мощно бьет, где-то слабее плюща оказывается. Не могу понять. От уровня моба/босса что ли зависит или от модификаторов (например баф аира на кх)

  6. #2836
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    дьявольским надо бить в связке с плющем , сначала плющ потом дп, ну или делаешь поглощение тетки с плеткой УМ сопля потом дп , само по себе дп бьет средне но максимальный дамаг выдает только после плюща
    Лучше воды только вода


  7. #2837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    дьявольским надо бить в связке с плющем , сначала плющ потом дп, ну или делаешь поглощение тетки с плеткой УМ сопля потом дп , само по себе дп бьет средне но максимальный дамаг выдает только после плюща
    это понятно, что после плюща. но замечаю что иногда плющ больше бьет в различные раздебафы и под разными модификаторами (3чи, баф аира и тд)

    вообщем промониторю еще раз в каких случаях это происходит и обращусь снова, более точно сформулировав свой вопрос

  8. #2838
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    дп по механике своей как дот, поэтому он не сочетается с ядом, драками и прочим дебафами, направленными на увеличение урона от скиллов. Поэтому местами в пве бьёт слабо, т.е. в раздебаф.
    Баф аира не уверен. Но судя по тому, что баф миста над дамаг скиллами не усиливает дп, то и баф аира скорей всего тоже не будет.
    Последний раз редактировалось aby125; 12.12.2016 в 10:31.

  9. #2839
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    а еще дп хорошо в грязь бьет и в разные понижения физы %)
    Лучше воды только вода


  10. #2840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    дп по механике своей как дот, поэтому он не сочетается с ядом, драками и прочим дебафами, направленными на увеличение урона от скиллов. Поэтому местами в пве бьёт слабо, т.е. в раздебаф.
    Баф аира не уверен. Но судя по тому, что баф миста над дамаг скиллами не усиливает дп, то и баф аира скорей всего тоже не будет.
    вооот он ответ меня интересовавший) спасибо большое, разъяснили.
    не сочетается с ядом, драками и прочим дебафами
    вот это и объясняет временами меньший урон чем от того же плюща.

    а может подскажете еще как выжать максимальный дпс на боссе в те же драки, к примеру. неужели банальное 3чи-ум и плющплющплющ?
    Последний раз редактировалось bacardimist; 12.12.2016 в 10:55.

+ Ответить в теме
Страница 284 из 389 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения