Страница 285 из 434 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 4338
  1. #2841
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Мелкие "нуждающиеся" такие наглые были, что требовали шифт и бабло, чтобы 100+ в пати взять. Думаю, это надолго отбило желание у людей помогать по знакам...
    клиент искал, шифтуя знаки
    сегодня искали в 39й по знакам 100+ от +9 и 100к за каждый знак клиенту)

  2. #2842
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Гео +, с учётом твинков займёт это всё дней 5.
    Мираж -, ну не понравилось мне там :с
    Указ +, с учётом твинков - 20 минут хД.
    БЗР -, т.к. фактически ноуклан
    Души -
    Еноты +/-
    Куб -, ибо ещё со времён сбора третьей бижи от него воротит.
    +20 монеток практически за ничегонеделание, Мейл, спасибо, да :3
    В принципе задания не такие уж и сложные. Не знаю, чего здесь народ так бузит. Всё вполне легко выполняется, за исключением разве что БЗР, т.к. игрок может быть ноуклан, в клане без терры, в клане без кх (нужное подчеркнуть). Ну и куб рандомен немножко, помню как-то было 32-35-32-35-32-33-35-32-34-35-32, порой занимает немного больше времени, чем планируешь изначально.

  3. #2843
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Мелкие "нуждающиеся" такие наглые были, что требовали шифт и бабло, чтобы 100+ в пати взять. Думаю, это надолго отбило желание у людей помогать по знакам...
    Да, такое действительно у многих отбило желание помогать, но не все же такие. Я четырем персам сделала знаки, принципиально не вступая там где деньги требовали. Просто весь день кричат в разные данжи, вежливо просят помощи)) и жалко их и времени нет помочь, гео летаю
    Лиса с Пегаса^.^~

  4. #2844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milalu Посмотреть сообщение
    понятно, что можно открыть, но будет ли это засчитываться в марафон не понятно(( или для зачета обязательно надо квест за морай, который раз в сутки берется? или вообще только по уровню идти надо? хотелось бы от администрации ответ получить((
    Я полагаю, что под ежедневкой в мираж, подразумевается синий квест, который дается там раз в день при первом запуске миража по уровню. Не знаю как в 95+ мираже, но до него работает имеенно так.
    lolwhat?

  5. #2845
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Из куба постоянно доносится ругань про 100 карт, на Атуине всех льют пкшеры... на гео пока спокойно.. пока
    марафонское веселье))) замените плиииз бзр на минилу с царем, страшно представить что будет после этого эвента тут
    Лиса с Пегаса^.^~

  6. #2846
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Приходите к нам на амигу. У нас ни кого не льют. Сплошные твины в небе на автопилоте.

  7. #2847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    сразу видно что человек не был на БР и не знает что надо сделать чтобы клану дали очки, и что соклана даже если и убьешь зачета не будет
    Зачёт то будет. Напишут там где получена награда - да.
    Но! Не будет монет. Для того что бы их получить надо набить повозки или разрушить базу или и то и другое вместе.
    И далеко не факт что вам разрешат топы это сделать.
    А суда по описанию нужно получить как раз не менее 10 монет:

    У страха глаза велики Принять участие в событии "Битва за ресурсы" и получить не менее 10 солдатского жалованья за раз.
    Последний раз редактировалось Cess; 01.08.2015 в 16:09.

  8. #2848
    На перепутье torr2000 житель Идеального Мира Аватар для torr2000
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    А гео в зачет идет полностью выполненное, т.е. получить 25 итемов право собственности и ему подобных? Или каждый том идет в зачет?

  9. #2849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Зачёт то будет. Напишут там где получена награда - да.
    Но! Не будет монет. Для того что бы их получить надо набить повозки или разрушить базу или и то и другое вместе.
    И далеко не факт что вам разрешат топы это сделать.
    Спасибо за ответ, а я уж понадеялся, что достаточно просто прийти и посливаться). Мечты). В августе фулки не будет, очень жаль, админам спасибо)

  10. #2850

    По умолчанию

    А если души за жалования вытянуть- зачтут???

Страница 285 из 434 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения