Страница 285 из 325 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3241
  1. #2841
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedmag003 Посмотреть сообщение
    И хде же мне найти модератора? Я в этом не шарю, если возможно объясните как найти этого человека?
    https://pwonline.ru/forums/showgroups.php <- Тут .
    Зеленые имена в первой части - это Модераторы,
    если горит рядом зелененькая "лампочка" значит на форуме,хотя можно и просто написать Личное сообщение,не дожидаясь появления

    п.с.
    severodvinchik,sheath ,Volk_Voin,Archflame,coolhacker
    вот частые посетители.
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 27.11.2011 в 23:31.

  2. #2842
    У наставника astrokot житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. У меня есть информация,что некий персонаж имеет доступ к нескольким другим аккаунтам и играет ими довольно часто, при чем аккаунты не его, и как они к нему попали неизвестно. Подскажите пожалуйста, в какой раздел саппорта писать об этом и не будет ли мой запрос расценен по п.14 правил игры, так как доказательств как таковых нет, есть только информация. Заранее благодарю))

  3. #2843
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    ну про п14 -это вряд ли,по-моему он вообще сюда никак не относится.
    Пишите в саппорт и подробно опишите ( думаю стоит указать ники персонажей к которым у того есть доступ).
    В принципе проверить информацию должны,если что -то заблокируют.

  4. #2844
    У наставника Pechenyx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая администрация!
    Прошу у вас разобраться в чем проблема с аккаунтом. Месяц всего не играл, работы много было. Вчера попытался зайти иииии...... И ничерта! Пишет что пароль не подходит хотя все указываю точьв точь как раньше! Прошу вас разобраться! (к сожалению имейла на который был зарегестрирован аккаунт я не помню... так как рега лего 2 - 3 года тому назад... Данный аккаунт использую для связи с вами) проверьте пожалуйста в своей базе Логин dantefromhellhud1 и ответ пришлите либо ЛС либо по имейлу dante_sparda91@mail.ru Ежели аккаунт удален то просьба написать причину! (на аккаунте был Воин 76ур #Данте# и Мистик 22-23 уровня!

  5. #2845
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Pechenyx НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ свои данные особенно на форум.
    Если глянуть наверх увидим "как вспомнить почту"

  6. #2846
    У наставника Pechenyx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Pechenyx НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ свои данные особенно на форум.
    Если глянуть наверх увидим "как вспомнить почту"
    а разницы... если пароль все равно почему то изменен....... и изменен именно от аккаунта.... и к томуже без пароля логин бесполезен

  7. #2847
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Тогда смысл вашего предыдущего поста? Если вы с такой легкостью раздаете почту и логин,которые не советуют.

    Вы сами все делаете для удачной утери.
    А еще прочтите "Гайд: Восстановление утерянных данных"

  8. #2848
    У наставника lennox666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Игрок с ником GLADI@TOR обманул с помощью ошибки игры с копированием+ оскорбил! я и так бедный ограбили последний голд забрал

  9. #2849
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от len-nox Посмотреть сообщение
    Игрок с ником GLADI@TOR обманул с помощью ошибки игры с копированием+ оскорбил! я и так бедный ограбили последний голд забрал
    Если обманул с помощью бага (ошибки) то пишите в http://operator.mail.ru/support/
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  10. #2850

    По умолчанию

    Согласно правилам игры https://pwonline.ru/docs/game_rules.html где в 3-ем пункте указано, что продажа/обмен/хищение является нарушением игры, чем не противоречит обмен игры, так же данное действие не противоречит пункту 17 данной темы, где написано, что нарушением является "Использование чужой учетной записи" так как аккаунт будет же принадлежать человеку которому его подарили, тоесть под вход на чужую учетку не попадает. В следующем предложении пункта 17 говорится что "Предоставление данных для входа от своей." тоесть предоставление логина и пароля является нарушением, будет ли тогда предоставление логина пароля от почты нарушением правил игры, если в этом случае человек получит данные от игрового аккаунта сам, а не от лица, дарившего полный доступ, так же данное действие не будет считаться взломом. В верхней строке данной темы говорится, что "доступ к аккаунту разрешен только тому, кто его зарегистрировал." что по идее в случае дарения является абсурдом так как допустим лицо которому подарили аккаунт заходит уже на свой аккаунт и получает бан. Ну так к чем это я, поспорил с одним человеком, который утверждает, что если ему подарят аккаунт и он зайдет на него, при этом все остальные будут знать, что не он являлся его перво обладателем и лица знающие это сообщат в саппорт, то он получит бан, я же утверждаю, что бана не будет. Кто прав я или тот с кем я поспорил, буду рад услышать именно аргументированный ответ

Страница 285 из 325 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения