+ Ответить в теме
Страница 285 из 389 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3888
  1. #2841
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    а может подскажете еще как выжать максимальный дпс на боссе в те же драки, к примеру. неужели банальное 3чи-ум и плющплющплющ?[/QUOTE]

    есть еще вариант но для этого надо иметь таблы на чи или на джине вспышка энергии или кража

    выглядит это так за несколько сек до драк делаем поглощение тетки с плеткой тем самым повышая магатаку еще на 200% затем юзаем таблу на чи или джина и зажигаем 3чи потом 100% крит УМ танцующие облака сопля туман если все хорошо пройдет то получите максимальный дпс от скилов
    Лучше воды только вода


  2. #2842
    Развивающийся Alneya житель Идеального Мира Аватар для Alneya
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    И снова я со своей логикой
    А стоит ли 2 100х скила объединять в один мл? Увидела прибавку в статах, но не уверена в частоте его использования, я и 100м расколом не часто пользуюсь, вдруг кровь зря потрачу и еще один зеленый скил потеряю?..

  3. #2843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alneya Посмотреть сообщение
    И снова я со своей логикой
    А стоит ли 2 100х скила объединять в один мл? Увидела прибавку в статах, но не уверена в частоте его использования, я и 100м расколом не часто пользуюсь, вдруг кровь зря потрачу и еще один зеленый скил потеряю?..
    Делайте и не пожалеете) в основном использую так плющ+туман+Танец облаков,по возможности перед этим съем тетку+бм+чутье,выдает шикарные цифры+ даже без чутья Танец очень часто критует у меня,так же есть шанс на ускоренное произношение дп.

  4. #2844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение

    есть еще вариант но для этого надо иметь таблы на чи или на джине вспышка энергии или кража

    выглядит это так за несколько сек до драк делаем поглощение тетки с плеткой тем самым повышая магатаку еще на 200% затем юзаем таблу на чи или джина и зажигаем 3чи потом 100% крит УМ танцующие облака сопля туман если все хорошо пройдет то получите максимальный дпс от скилов
    Есть несколько минусов:
    - Необходимость использования определённой аптеки и\или скилла на джине
    - Слишком большое время на подготовку, остальные уже бить начнут или драки почти закончатся.
    - Лишаемся урона, нанесённого петом, будь тот не съеден.
    Туман я бы поменял с плющём местами, а если дебаф на дерево от друли есть - то вообще не использовал бы. Вместо траты аптеки\джина для чи на поедание пета можно попробовать закинуть заросли под окончание драк или зажечься повторно, если дебафы располагают.

  5. #2845
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Делайте и не пожалеете) в основном использую так плющ+туман+Танец облаков,по возможности перед этим съем тетку+бм+чутье,выдает шикарные цифры+ даже без чутья Танец очень часто критует у меня,так же есть шанс на ускоренное произношение дп.
    Спасибо, тогда буду делать.

    P.S. почему мистика уводят в голубые скилы...

  6. #2846
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста есть у нас небесная заступница, она кидает баф на ту цель которая в таргете, если же в таргете никого нет или моб, то при использовании скила он уходит в никуда, вопрос, есть ли какой-то быстрый способ (нажатием одной кнопки на клаве) переключить таргет на себя для юза скилов заступницы, а затем обратно на цель?
    Неудобно сначалы мышкой выделять себя, затем юзать скил, потом переключаться на моба например.

    Спасибо.

  7. #2847
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    только если себя в таргет взять ну или поглощение юзнуть
    Лучше воды только вода


  8. #2848
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    да и вообще если честно стрекоза на данный момент сомнительный пет ибо при дамаге в нынешних реалиях вешать на себя шарик и всякое от нее мне кажется бесполезной затеей
    Лучше воды только вода


  9. #2849
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    только если себя в таргет взять ну или поглощение юзнуть
    вот я и интересуюсь существует ли какая то клавиша для быстрого переключения таргета на себя? в другой, не помню уже какой, онлайн игре такая возможность была.

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    да и вообще если честно стрекоза на данный момент сомнительный пет ибо при дамаге в нынешних реалиях вешать на себя шарик и всякое от нее мне кажется бесполезной затеей
    я рассматриваю чисто пве сторону игры и в соло игре бывает полезно, особенно на небольшом уровне (совсем недавно начал играть за миста)

  10. #2850
    Первые шаги Korum666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Читал много и запутался в конец(((((( так пве и чисто пве мисту рай или ад?)

+ Ответить в теме
Страница 285 из 389 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения