+ Ответить в теме
Страница 286 из 292 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 2911
  1. #2851
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    а разве можно убрать? Что то я не нашла такой возможности. В минимальный процвет ставится, но не убирается совсем.
    Собственность ,пкм , убрать предмет.
    не твин, А слабая основа

  2. #2852
    Любопытный Urdik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Что будет с узлами после обновы? Так как переработают лут с дж половинки, которые за узлы, станут бесполезны. Изменят обменик за узлы?
    Если на старых сервверах не проблема, половинок с моря много то как на новом сервере?

  3. #2853
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Собственность ,пкм , убрать предмет.
    Спасибо, да убирается. Но за уровень дома всё равно капает) Так что разница не особо ощутимая, минималка в 1 или ноль.
    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Что будет с узлами после обновы? Так как переработают лут с дж половинки, которые за узлы, станут бесполезны. Изменят обменик за узлы?
    Если на старых сервверах не проблема, половинок с моря много то как на новом сервере?
    А вы как хотите? На новый сервер прибежать и сразу 80 па/пз получить за месяц? Совсем народ обнаглел и зажрался. Раньше 8й ранг собирали по несколько лет, иксы так же фармили годами на грин шмот. А тут нашли проблему. Фармите Ару и будут вам кусочки.

  4. #2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Спасибо, да убирается. Но за уровень дома всё равно капает) Так что разница не особо ощутимая, минималка в 1 или ноль. .
    Проще пкм-лкм, чем выбирать единички. Вопрос лишь в удобстве и времени
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #2855
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Что будет с узлами после обновы? Так как переработают лут с дж половинки, которые за узлы, станут бесполезны. Изменят обменик за узлы?
    Если на старых сервверах не проблема, половинок с моря много то как на новом сервере?
    Я конечно запасся ими на 2 80 показателей с нуля на всех порсонажей, но меня тоже беспокоит этот вопрос
    не твин, А слабая основа

  6. #2856
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Что будет с узлами после обновы? Так как переработают лут с дж половинки, которые за узлы, станут бесполезны. Изменят обменик за узлы?
    Если на старых сервверах не проблема, половинок с моря много то как на новом сервере?
    На Китае вроде не изменился обменник. Насколько помню, за узелки можно тянуть не только кусочки (небо), но и кусочки (море), вероятно для новых серверов это будет актуально.

  7. #2857
    Развивающийся Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    подскажите,если я купил здание,а процветание не голд выпало,нужно снова покупать постройку и крафтить,чтобы выбить голд?

  8. #2858
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    подскажите,если я купил здание,а процветание не голд выпало,нужно снова покупать постройку и крафтить,чтобы выбить голд?
    да (10 символов)

  9. #2859
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    подскажите,если я купил здание,а процветание не голд выпало,нужно снова покупать постройку и крафтить,чтобы выбить голд?
    Зависит от удачи личной)) Можно с первого раза выбить практически максимальное процветание, а можно и 20 раз крафтить и будет на минимуме.

  10. #2860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    как полностью эти символы называются?
    Какой предмет нужен, тот и покупаете - не какой-то конкретный. В сообщении, которое Вы процитировали, "10 символов" написано только потому что форум не даёт отправить сообщения короткой длины.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 286 из 292 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения