+ Ответить в теме
Страница 286 из 293 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 2928
  1. #2851
    Первые шаги pasha9910101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka2021 Посмотреть сообщение
    Я, бы понял без доната 1.5 месяца, а так с донатом и апнутым петом изи. Я через неделю обезьяной убил Соледад, через 1.5 недели соло акселию. Делай видео для простых смертных, тогда найдешь свою нишу.
    Я тут настрочил огромный ответ на твой комментарий, расписал всё по фактам, но потом подумал - а зачем я это делаю?
    Очень рад твоим успехам игры за обезьяну без доната на сервере Арктур, продолжай в том же духе!
    Спасибо за ценнейший совет, обязательно поразмышляю об этом на досуге!

  2. #2852
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Отдельно, для тех кто в личке и в игре спрашивал видео по прохождению 4-1 друлей соло.

    Последний раз редактировалось DarelD; 11.04.2022 в 19:44.

  3. #2853
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Отдельно, для тех кто в личке и в игре спрашивал видео по прохождению 4-1 друлей соло.

    Я хочу от неё детей ( одета очень хорошо и не рукожоп )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #2854
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я хочу от неё детей ( одета очень хорошо и не рукожоп )
    Даже с учетом того, что это вообще мужик

  5. #2855
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    на лисят у меня очередь уже давно

    Выложил видео, где 2па фулл инт друид убивает финалку без каких либо вспомогательных бафов на входящий и исходящий урон, так же без участия твино-стража.


  6. #2856
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Не финальный друид с 80 па единичкой и всего лишь 400к хирки) Все еще недоумеваю
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #2857
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Не финальный друид с 80 па единичкой и всего лишь 400к хирки) Все еще недоумеваю
    Жаль нельзя выслать клоунский парик, я бы подарил.

    Как там было в сообщениях
    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Двери держит любой пет неких условиях, просто не очень понятно, каких. Даже пет с хп меньше 50к держал)
    Видео, конечно, интересное, но потное, я бы этой хренью заниматься не стала бы, да и откуда взять единичку, если нет 80 па? Не с 40 па единичкой же бегать. И как представлю, какая там починка... Для этого веселья у меня есть односетовый твиностраж с 220 пз и 40 па +11 (планка где-то 50к), и я прекрасно прохожу все данжи им. Это было одно из лучших вложений средств, а заодно и полгода веселья на Фобосе На маске я ставлю твинов в проходе между галереей и маской, призываю корги, - он быстро бегает, - раздеваю друида полностью, открываю двери, встаю рядом с проходом и ставлю приста на хил. Стражем выпрыгиваю на друида из прохода и иду убивать осколки. Финал бью только стражем, за три копки убиваю. Это примерно 10-12 минут, печати к концу падают. И это у меня еще нет в пачке ни танка, ни призрака, ни обезьяны.
    Твин страж с куклой из подписи https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231004883

    Круг 9-11, фулл 3пз, в оружейке фулл р9

    С основой друидом в ещё более лучшем шмоте с кучей твинов у которых есть все бафы кроме танка, призрака, обезьяны (с) и кучей лишних телодвижений описанных в цитируем сообщении, против друида с кругом 5-7 и 3 12, 2па камня и арендой 80па, который убивает данж в 1 морду, и это вдобавок
    потное, я бы этой хренью заниматься не стала бы


    Не потно и не хрень
    На маске я ставлю твинов в проходе между галереей и маской, призываю корги, - он быстро бегает, - раздеваю друида полностью, открываю двери, встаю рядом с проходом и ставлю приста на хил. Стражем выпрыгиваю на друида из прохода и иду убивать осколки. Финал бью только стражем, за три копки убиваю. Это примерно 10-12 минут, печати к концу падают.

  8. #2858

    По умолчанию

    у нас на Арктуре Злося водит в 4-1, я открывахой часто хожу с ней

  9. #2859
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Твин страж с куклой из подписи
    И? Я же описала параметры стража изначально Очевидно, что когда-то в него были вложены силы. Но это фармабельный вариант, а не -400к хирки за каждый заход
    в ещё более лучшем шмоте
    Спасибо, мне, безусловно, приятно, что чел с трактатом +12, шапкой хх3 и презрением к миру считает мой шмот лучше.))
    Не потно и не хрень
    Проходить маску афк и не катать на финале 400к хирки - пожалуй, да, это не потно и не хрень. Я не хотела тебя обидеть, просто не понимаю этих мувов. Для разового видео на тему "я могу" пойдёт, но для фарма на постоянке дичь полная.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #2860
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    И? Я же описала параметры стража изначально Очевидно, что когда-то в него были вложены силы. Но это фармабельный вариант, а не -400к хирки за каждый заход

    Спасибо, мне, безусловно, приятно, что чел с трактатом +12, шапкой хх3 и презрением к миру считает мой шмот лучше.))

    Проходить маску афк и не катать на финале 400к хирки - пожалуй, да, это не потно и не хрень. Я не хотела тебя обидеть, просто не понимаю этих мувов. Для разового видео на тему "я могу" пойдёт, но для фарма на постоянке дичь полная.
    Насколько я знаю, это раздел друидов, не синов, не стражей, не стрелков. Пока что я не видел ни одного друида способного в одну морду пройти 4-1, если есть - буду рад посмотреть.
    Если для кого то хрень и муторно проход друидом 4-1 соло за 15 минут с потерей 400к хиры на финалке, то это печально. Лучше же час дергать пачку твинов по всему данжу и танцевать с переключениями между окнами?

    Ну а пинать на наличие единички на пухе - глупость, на новосозданных пушках единичка имеет откат в 60 секунд и её нельзя включить по щелку пальца тогда когда это нужно.

    Ну и постскриптум, под фулбафом и крыльями затраты хирки на боссе не более 150к В видео выше как раз только 10 бафы танка приста и вара, что указано в описании.
    Последний раз редактировалось DarelD; 25.04.2022 в 19:54.

+ Ответить в теме
Страница 286 из 293 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения