+ Ответить в теме
Страница 287 из 855 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 8549
  1. #2861
    Развивающийся Korellina на пути к Городу Драконов Аватар для Korellina
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Старс, какой у тебя интересный и экстримальный стиль игры. Восхищаюсь

  2. #2862

    По умолчанию

    так адреналин самое главное в игре))
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  3. #2863

    По умолчанию

    Такой вопрос... Что нужно делать при игре за дру, чтобы получать нормальное кол-во вклада на династиях? Каждое бд я в глубокой печали, зарабатываю катастрофически мало вклада, и это при том что некоторые тела, одетые гораздо хуже меня, выгребают монет чуть ли не в 2 раза больше. Перепробовал уже всё что можно, дамажить по-максимуму, вбирать в себя дамаг, залетая в толпу под 2чи шипами, результат всегда один. Обидно до ужаса просто.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  4. #2864

    По умолчанию

    swen7477 фул инт и пуху 11 + и дамажить ..первый раз сегодня ходил фул коном .первый раз не набрал 10к очков ..
    Таразед
    танчик - дру

  5. #2865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос... Что нужно делать при игре за дру, чтобы получать нормальное кол-во вклада на династиях? Каждое бд я в глубокой печали, зарабатываю катастрофически мало вклада, и это при том что некоторые тела, одетые гораздо хуже меня, выгребают монет чуть ли не в 2 раза больше. Перепробовал уже всё что можно, дамажить по-максимуму, вбирать в себя дамаг, залетая в толпу под 2чи шипами, результат всегда один. Обидно до ужаса просто.
    фз обычно не заморачиваюсь дамаг+ впитывание урона + чистки там вские , навешивание шипов трагетам... Часто 1-3 место дают из 15-30 чел и я не фул инт =D

  6. #2866
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос... Что нужно делать при игре за дру, чтобы получать нормальное кол-во вклада на династиях?
    Очки как-то на силу духа множатся, точиться надо. Некоторым телам может везёт или они немного преувеличивают)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2867
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Cкорее не вопрос, а просьба...
    Дано: пве-шная дно-лиса в дно-шмоте, раздобывшая книжицу судьбы (лучше книжка, чем из кн.судьбы, ей не светит аще никогда).
    И вместо того, чтобы как нормальные лисы сделать Пустое зеркало (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17682) , стоит это лиса и как дура пялится на - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17627
    Скажите, что она- дурО... отговорите кто-нибудь, а? )
    днолиса

  8. #2868
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Cкорее не вопрос, а просьба...
    Дано: пве-шная дно-лиса в дно-шмоте, раздобывшая книжицу судьбы (лучше книжка, чем из кн.судьбы, ей не светит аще никогда).
    И вместо того, чтобы как нормальные лисы сделать Пустое зеркало (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17682) , стоит это лиса и как дура пялится на - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F17627
    Скажите, что она- дурО... отговорите кто-нибудь, а? )
    Ну для дру ещё более менее та, что привели - 20тела, 3уфу. Учитывая бонус 3 вещей р8р + возможны бонусы на броне/пушке - можно разогнать уфу до 25% и выше + добавить пз/антистан на пушке и получиться не столь плохо. Но, с Пустого зеркала будует немного больше статов и 1-2% крита (смотря сколько ловки уже есть). Так что по желанию, но как по-моему, Пустое зеркало более универсальная книга - твинам пригодиться и желающие купить найдуться всегда.

  9. #2869
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    CrazyBat, а зачем отговаривать? +8 ловки и магии с зеркала - это не та потеря, от которой можно убиться. Нравится дефовая, сделайте дефовую, в чём проблема?)
    Ловка дно-лисе незачем (хотя смотря насколько дно и какие перспективы, конечно), крит тоже - смысл? Если его разгонять, то оновательно, это больше пвп параметр. Нет крита - и это не крит. Силу с зеркала перекинуть в вынку - и вот ваши 17 тела. А 3% снижения бонусом.
    И что значит "нормальные лисы"?) Я знаю не одну "нормальную", топовую и по идее опытную лису, которая вообще странные и нелогичные вещи со своим персом творит, да ещё и за бешеные деньги))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #2870
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    CrazyBat, .... Я знаю не одну "нормальную", топовую и по идее опытную лису, которая вообще странные и нелогичные вещи со своим персом творит, да ещё и за бешеные деньги))
    да да да .... потратить 100-500кк на какой-нибудь абсурд - нет проблем, а полет разогнать за 100кк до 3,5-6,5 - жаба душит)) есть грешок))

+ Ответить в теме
Страница 287 из 855 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 787 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения