+ Ответить в теме
Страница 288 из 858 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 8578
  1. #2871

    По умолчанию

    имхо тебе пустое зеркало по лучше будет
    вторая книжка лучше только фулсаппорт лисе, которая не знает что такое скилы на 2-х ногах xD (окромя контролящих и дебафающих)
    а так что в пвп, что в пве лисе приходится дамажить, поэтому пустое
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2872
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    крит тоже - смысл? Если его разгонять, то основательно, это больше пвп параметр. Нет крита - и это не крит.
    Как раз останавливает сделать дефовую именно то, что "нет физ.дефа - и это не физ.деф" )
    Собст-но, днолиса - http://pwonline.ru/forums/fredirect....26b9e63461239c (точка/камни/допы на шмоте верные, сэлф статы тоже, остальное не указано).
    Поэтому и просила отговорить от такой дури )

    *нижнюю физ.бижу не предлагать. лиса-краб. а я псих ) хочется монитор раздолбать, когда вижу как моя лись кастует с меньше чем 30% пения.

    В упор не вижу, можно ли как-то указать в кальке статы за реборны? О_о
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    а так что в пвп, что в пве лисе приходится дамажить, поэтому пустое
    Мертвый маг не наносит дамаг (с)
    Просто хочется еще хоть чуууууууть-чуть живучести, а как заставить ся после летней расслабухи все же не заниматься извратом, а начать собирать камни, я фз )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 04.09.2014 в 17:24.
    днолиса

  3. #2873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    Мертвый маг не наносит дамаг (с)
    Просто хочется еще хоть чуууууууть-чуть живучести, а как заставить ся после летней расслабухи все же не заниматься извратом, а начать собирать камни, я фз )
    Фулкон, не? *боооооольше жирноооолиииис на ориоооонееее*
    Если гарпия есть - спокойно потянете соло уф, даж без хиры в коне)
    У вас там спокойно можно сделать 20к хп на танкобафе.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....f9bf78ac933f5c
    Без карт, просто 2 реборна. танкобаф+вино.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 04.09.2014 в 17:33.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2874
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_Scherbina Посмотреть сообщение
    да да да .... потратить 100-500кк на какой-нибудь абсурд - нет проблем, а полет разогнать за 100кк до 3,5-6,5 - жаба душит)) есть грешок))
    Мне кажется, мы немного о разном) Я ещё могу понять траты хоть на стиль за 200кк, если так глаз радует и очень хочется. Но например, когда робник делает хэви шлем за ради лишнего хп, скидывает туда силу, в то время как он мог сделать мажий шлем, а статы, которые не пошли в силу, бросить в кон, и на выходе получить столько же хп или больше+немного дефа... Или сливает кучу денег на рекасты и регрейды пухи вчерашнего дня, а буквально на следующий день обзаводится чем посовременней, и старая даже на сменку не годится. Вот такие и подобные выкрутасы меня заставляют репу чесать и думать, что этим персонажем каждый день разные люди играют)

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    а так что в пвп, что в пве лисе приходится дамажить, поэтому пустое
    А 8 магии - это сильно много для дамага?) Из поздравлений можно вынку перебросить в магию, и проигрыш зеркалу будет всего 6 очков, но на "поздравлениях" уфу, которое компенсирует эти копейки, а на зеркале всего 1% крита.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Как раз останавливает сделать дефовую именно то, что "нет физ.дефа - и это не физ.деф" )
    Собст-но, днолиса - http://pwcalc.ru/a026b9e63461239c (точка/камни/допы на шмоте верные, сэлф статы тоже, остальное не указано).
    Што?!!! Это дно?! Это хороший мех!))
    Просто хочется еще хоть чуууууууть-чуть живучести, а как заставить ся после летней расслабухи все же не заниматься извратом, а начать собирать камни, я фз )
    Ну я всё равно не вижу, почему это обязательно дурь. Обе книжки довольно гибкие, можно со статами помутить и перекинуть во что нравится. Вот если бы речь шла о чём-нибудь вроде "30 магии против 20 пения", я бы долго думала))

    p.s. Когда я давно увидела эту (выносливую) книжку в игре, я подумала, что она дороже зеркала))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2875
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    В упор не вижу, можно ли как-то указать в кальке статы за реборны? О_о
    Как вариант это гравировка/доп. бонус на кольцах/биже/шмотках на 76-152 инт/тело ... но ваш способ тоже катит (тупо нарисовать больше статов в окошках).

    По поводу книги: Раньше все делали Пустое зеркало не только потому, что оно универсальное, а еще и потому, что это вроде как самая дешевая книга 5-го уровня. А если у вас есть возможность получить любой вариант по одной цене, то мне кажется, что +3% УФУ дадут больше толку чем 8 статов и 1% крита.

    P.S. А для указания бонусов от меридианов (а заодно и мешочков с тарелки) можно использовать это - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ce6d2e5c8ce894
    Последний раз редактировалось Vesper_UA; 04.09.2014 в 18:27.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #2876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    имхо тебе пустое зеркало по лучше будет
    вторая книжка лучше только фулсаппорт лисе, которая не знает что такое скилы на 2-х ногах xD (окромя контролящих и дебафающих)
    а так что в пвп, что в пве лисе приходится дамажить, поэтому пустое
    во во, +1 к сапорту на 2 ногах.
    вы хотите выжать наибольшую выживаемость лисы, при этом у вас па на пухе, камни на пение и бижа на пение о.о уфу это примерно как пз к физ атакам, с нынешней картиной мира (рб, карты), вообще не понятно мне где в пве можно убивацца за зеркало.

  7. #2877
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    swen7477 фул инт и пуху 11 + и дамажить ..первый раз сегодня ходил фул коном .первый раз не набрал 10к очков ..
    вы просто не умеете готовить фулкона!)))
    бегайте,таскайте флаги, вбирайте дамаг и тд и тп.
    сам фулконь-саппорт, на бд меньше 15к вклада не набираю,700-1000 монет,стабильно(зависит от места династии) при том,что патя далеко не топовая.
    Too stupid to understand science? Try religion.

  8. #2878
    Любопытный Soukaripa житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Быстро-решительно требую совет насчет удачи на бао: маст хэв или нет? А если маст хэв, то стирание агра сильно будет портить жизнь фул-инт лисе?

  9. #2879
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    А вы что-то фармите?

  10. #2880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soukaripa Посмотреть сообщение
    Быстро-решительно требую совет насчет удачи на бао: маст хэв или нет? А если маст хэв, то стирание агра сильно будет портить жизнь фул-инт лисе?
    С учетом масс агра и возможного агра в характере, этот унылый агр нафиг не нужен.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 288 из 858 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 788 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения