+ Ответить в теме
Страница 288 из 291 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 2909
  1. #2871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Заоблачный мир своим названием подразумевает высоту, на которую нужно забираться после падения в дырку. Нужно добавить дырку
    Так вот куда мы должны были попадать после падения в дырку в гбп. Всего 7-8 лет летели

  2. #2872
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Плохо падали значит, там есть земля и она ближе чем хотелось бы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #2873

    По умолчанию

    Подскажите длительно отсутствующим, какой лвл статуи позволит дешевле собрать процвет на эссенции, а какой лвл дешевле и дольше

  4. #2874
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Подскажите длительно отсутствующим, какой лвл статуи позволит дешевле собрать процвет на эссенции, а какой лвл дешевле и дольше
    Хотя бы скажите сколько у вас процветания сейчас... Может быть вы везунчик и вам хватит статуи 4 лвл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240209_122024.jpg
Просмотров: 119
Размер:	62.5 Кб
ID:	222656
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 09.02.2024 в 13:22. Причина: И качество скрина теперь шакальное...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #2875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Хотя бы скажите сколько у вас процветания сейчас... Может быть вы везунчик и вам хватит статуи 4 лвл.
    Вложение 222656
    Сейчас 0 на 1 аккаунте и 5400 с 6лвл статуей (кажется) на другом. Позже вечером отвечу точнее. Я предполагал что это известная и несложная информация =D


    Возможно некорректно задал вопрос. Меня интересует сколько процветания можно набить фул 10ми чертежами при хорошем и плохом раскладе, по необходимой статуе уже пойму
    Последний раз редактировалось SLIPS; 09.02.2024 в 14:40.

  6. #2876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Сейчас 0 на 1 аккаунте и 5400 с 6лвл статуей (кажется) на другом. Позже вечером отвечу точнее. Я предполагал что это известная и несложная информация =D


    Возможно некорректно задал вопрос. Меня интересует сколько процветания можно набить фул 10ми чертежами при хорошем и плохом раскладе, по необходимой статуе уже пойму
    есть новый акк, на котором как мне кажется есть смысл прокачать дом с нуля.

    есть старый акк, 7лвл статуя на 703очка, итого 5950

  7. #2877
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    При плохом раскладе 5400 не наберётся, при хорошем не уверен, в теории должно хватить (когда-то кто-то говорил что собрал без статуи), если слить очень много времени на выкручивания всех золотых чертежей.
    Там вся загвоздка в том что помимо ВКР с заданиями на 1 привязанную эссенцию надо 31 день тянуть узелки с красных кв. И статуя вроде не дорогая, но если выкручивать 7600 процветания то проще купить на эти деньги сами эссенции и не ждать почти год ежедневного фарма (считая 3 эссенции за НГ).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #2878
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Подскажите длительно отсутствующим, какой лвл статуи позволит дешевле собрать процвет на эссенции, а какой лвл дешевле и дольше
    Статую если брать то 9й лвл . И то придётся очень много рецептов ещё учить на золото. А если статую ниже, ну разве что вкр сойдёт с ума и выдаст остальные рецепты на максималку)) лично у меня только с 9й поучилось 7600 процветания набрать. И то после покупки статуи не факт что она выпадет с хорошими статами. Мне так с 2х штук выпала минималкаНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 55
Размер:	45.1 Кб
ID:	222660
    Последний раз редактировалось makiawelli; 10.02.2024 в 04:03.
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  9. #2879

    По умолчанию

    Благодарю за ответы. Если я правильно понял 5400 без статуи можно набить при невероятной удаче, но если нужно больше, то смотреть по факту сколько нужно добить статуей?

  10. #2880
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Если я правильно понял 5400 без статуи можно набить при невероятной удаче, но если нужно больше, то смотреть по факту сколько нужно добить статуей?
    5400 можно набить и без великой удачи) но не сразу и не быстро. Если свезёт очень сильно то выйдет больше 5600-5900) но до 7600 всё равно без статуи не обойтись.
    Последний раз редактировалось makiawelli; 10.02.2024 в 13:50.
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

+ Ответить в теме
Страница 288 из 291 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения