+ Ответить в теме
Страница 288 из 324 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 3234

  Тема: Reborn

  1. #2871
    У наставника JIeB4uK житель Идеального Мира Аватар для JIeB4uK
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    АПик нам...
    MEN!!! from Reborn

  2. #2872
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ховея, респект за мелодию) подсела на Ализбара.
    арфа это нечто ^^
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

  3. #2873
    У наставника JIeB4uK житель Идеального Мира Аватар для JIeB4uK
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Темку вверх
    MEN!!! from Reborn

  4. #2874
    Любопытный Noobosan житель Идеального Мира Аватар для Noobosan
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    апчег

    да простит меня песетс, за стыренную аву
    сверепыйватноэмонедопанд 101+ off
    Нубасик_вс_берен_переизданное

  5. #2875
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    авка что надо =)
    рыженькая, как раз для лисы ^_^
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

  6. #2876
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    UP UP UP

    Don' t play,just live!

  7. #2877
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    взято с форума "Сарматы" очень понравилось про нас же..

    Глаза заболели и руки устали
    Но вы все играли… играли… играли…
    Хлебало умойте и зенки протрите!
    Живите! Живите! Живите! Живите!

    И пищи прием иногда пропускали…
    Забывшись, играли… играли… играли…
    Сходите на кухню! Сосиску сожрите!
    Живите! Живите! Живите! Живите!

    На ВУЗ и на школу порой забивали.
    Вы вместо занятий играли… играли…
    Ведь сессия скоро! На пары сходите!
    "Допса" – не подарок! Живите! Живите!

    Вы пиво с друзьями когда выпивали?
    Давно! Вы играли… играли… играли…
    Друзей позовите и пива купите!
    Бухните в реале! Живите! Живите!

    Родителей днями вы не замечали.
    Играли… играли… играли… играли…
    Сходите и ящик с семьей посмотрите!
    Есть МАМА и ПАПА! Живите! Живите!

    Любимых людей очень часто теряли
    Играли… играли… играли… играли…
    Девченка скучает – вы ей позвоните!
    Живите! Живите! Живите! Живите!

    Вас не докучает погода в реале,
    В игре было солнце, когда вы играли.
    Вы встаньте со стула, к окну подойдите!
    В реале все круче! Живите! Живите!

    Коль в строчках, что выше, себя вы узнали,
    Вы долго играли… играли… играли…
    Тут нет издевательств, а мысль такова:
    Что ЖИЗНЬ, к сожаленью, – совсем не игра…
    Don' t play,just live!

  8. #2878
    Первые шаги Ximik100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тяжело с мыслями собраться....Тема преследует чисто информативный характер, чтобы не было вопросов, чтобы не было клеветы.
    Вчера утром, через 10-15 минут после запуска серверов я покинул должность майора и покинул клан. Многие спрашивают почему. Попробую написать развернуто о причинах моего негодования. Возможно я щас во многих людей которых я уважаю в какой-то степени брошу камушек, но это будет сделано не со зла.

    Пожалуй начнем:
    А начнем мы с самого главного для гильдии. А самое главное для уважающего себя сообщества, это форум. Форум Реборна, впринцепи хорош (тут я могу ошибаться, не на столько продвинутый юзер ), но присутствуют непозволительные вещи, например кос лист в закрытых разделах, или к примеру нельзя давать РО по разделам, нельзя привязывать модератора к определенной теме, нету в конце концов обычного анкетирования при регистрации (даты рождений, званий), даты рождений собираются в отдельной теме на интузиазме мемберов гильдии - 21 век на дворе в общем форум не приспособлен для комьюнити, клан перерос уже давно сферянские войны, где нужно было место обсуждений, максимум для 10-30 человек. Еще раз повторю, я в этом деле профан, щас поискал ради интереса, к примеру домен reborn-online.ru или only-reborn.ru свободны и стоят 990руб в год (ну так к сравнению, некоторые мемберы тратят суммы в 90000 раз больше).

    Из курса теории организации (ТО) В каждой организации должна быть миссия и миссия должна быть не выполнима это к примеру Диснейлэнд - сделать мир счастливым или Кока-кола - Освежать мир, Пробуждать оптимизм, Привносить смысл. И только потом идут краткосрочные задачи и долгосрочные цели.
    Это я к тому, что некоторые в клане пытаются прививать дисциплину, делать ограничения на прием по точке. Окститесь (реально становиться жалко Ларсу например), цель клана в игре "играть по фану", по сути цели нету ) Если кто-то думает в реборне о тотальном нагибе вражины, нужно смело гнать эти мысли из головы. Это тоже самое, что взять к примеру алкашей с улицы без цельных, помыть, приодеть, расчесать посадить за управление какого нить канцерна. Оболочка есть, а от одного внешнего вида он не будет работать. (Согласен, пример не очень.)

    Про структуру клана из курса ТО. Есть 2 вида структур, органические и иерархические, но имеют право на жизнь только смешанные
    Реборн - клан в котором ни разу пожалуй не были заполнены все игровые ячейки руководства (в сфере было вроде 3 сеньора, но была нехватка сенешалей, могу ошибаться, давно это было). По сути звания в клане дают не для решений конкретных задач, не для управления группой людей, а просто потому что человек давно в клане (может бывают исключения, но я припомнить не могу....).

    Ну и про разговоры очень любят поговорить. Промо для клана, да надо сделать, все поддакивают и оно до сих пор все делается....
    Тренировки титульных патей, да тренироваться нуно и задвигается.
    Мировые питы: у нас обязательные эвенты во вторник после рестарта и в выходные, все кто онлайн идут....и задвигается.

    Вобще про мпб очень странно было)) Сначала эвент был обязательный 2 дня в неделю, но во сколько сбор и координаты где собираемся не оповещали. Поругались немного, начали оповещать. То есть стало что питы обязательны и во сколько и где предупреждают. А вчера узнал, что питы вобще не обязательны и на них мы ходим только тогда, когда об этом пишут на форуме

    Видосы твшные Надо снимать, обрабатывать, выкладывать большинство поддакивает....Сделали темку спецом, чтобы делать более менее видео, обновили ссылки, нет, все равно кидают обработки в виндоус медиа видео Ладно хотя бы так, хотя бы есть что анализировать, а теперь хит: последнее мое видео против ад, от 19 ноября, скачало аж 14 человек )))))) чуть больше 2 пать (к примеру у ад, если меня информировали правильно в первые сутки только ~40 скачек), это провал)) людям не интересно видимо или косяки с доступами.
    (Кстате щас заценил обнову которую заливал на народ от 3 сентября 43 скачки )

    Щас про тв вспомнил. Вспомните недели перед тв с Дест, я всем говорил, что мы можем не осилить их, как мог пытался объяснить. Я ** как обо мне думали, а кто-то в открытую говорил, мол ты бальной чтоль, кто мы, а кто дест. В итоге ставка была в 200кк. За 1-2 дня на совете где обсуждалась тактика, я вновь говорил, что у нас маленькие шансы. Ваймс тогда сказал: "Если мы не победим Дестов, нам больше нечего делать в ПВ." Итог того тв все помнят я думаю.
    А еще когда после каждого поражения все собираются в один канал и пытаются выяснить на что похоже и в чем разница... И голос Виолы - ну у нас точка слабая, онлайн маленький, опыта взаимодействий нету и это на протяжении 2-х лет одна и та же песня

    Про лк в клане. Помните я писал, что в чс у меня побывали многие люди (Один Шад был раз 11 как минимум ыыгы) и как правило эти люди по собственной воле уходили из клана или их выгоняли. Да и в уставе у нас запрещено лить соклан, хотя по ситуациям с Фраем и с Тре на это закрывалось глаза (двойные стандарты). Хочу респектнуть Ромарио - единственный человек из моего ЧС который до сих пор в клане. (Пользуясь случаем спрошу, может все таки отдашь мне те 2кк за гуй? )

    Щас вспомнил случай, когда-то ночью твинка слили моего, вражина мотивировала это тем, что это твинк реборновца. Я тогда жег в клан чат, мол почему они могут сливать, а мы не можем лить их твинков, от меня много почему было. Мне еще тогда Ваймс написал, что я пьяный но я был трезв, по этому все помню досканально. Мне так и не ответили на все мои почему. Это только потом сделали лазейку про скрин, а потом и занесение в кос.

    Еще эффект медленного газа. Сначала кто нить предложит, обсудят как обычно очень долго, потом если утвердят, то введут, и в итоге введут когда это уже не актуально.

    Пора закругляться наверное. События перед моим выходом.
    Зашел в игру мин за 10 до рестарта, со всеми поздоровался со мной поздоровались в ответ , завис в хроно над потрошителем. Зашел в веник, в одном из каналов сидело 3 человека, канал как раз был босовый. Зашел, всем сказал что я над потрошителем и пита сразу в пис поведу. Рестарт прошел, я появился, потупил мальца, в венике объявил что веду в пис. В клан чате следующее - Пита в хроно в пис тащу, плюсуем. В ответ: Кто затыкал нирвану? - я зытакала - за протыкал. Сего твинка просит, завесить нужно на вечер говорит. Ладно, открываю клан лист, всем кидаю пати поочередно, все таки есть надежда, что кто нить да соберется. В это время тащу потрошителя в пис, твинка бесики небыло когда я потащил его. Притащил в пис, в венике кричу, мол але народ, почему еще нету никого, молчание, открываю веник, а народа то, аж 2 человека в канале, еще 2 тела просто перешли в другой канал. В итоге на пите был я и вар лексияс из 12 человек онлайна. Хирка в нуль ушла, меня убили, ни одного хорда замечено не было. Назвал в клан чате всех сладкарями и детьми подземелий, пожелал удачи и вышел.
    И тут мне прописали контрольный в голову. Пишет Ники, ты предал клан не удивлюсь увидев твою заявку сегодня же в равензы ты сгниешь в равензах как и многие другие если не равенз, то хорды или ады (Скрины не делал, мог переврать фразы, но смысл тот же, может ники выложит). Во время диалога с ним думал начать оправдываться, в итоге после некоторых фраз просто его зачсил, сгоряча реально мысля посетила сделать спецом назло.... Самое пожалуй нехорошее в этой истории, обидно, что люди тебе такое мнение высказывают, а 20мин назад приветствовали ) но радует, что прямо говорит. Больше не радует, что между собой пакости пишут про меня, пишите лучше прямиком, как ники.... Ну и вечером написал Ваймс, он мне сказал, что питы у нас оказывается не обязательны и нужно лучше форум читать, мол у нас всегда пишут про питов за ранее в темке.
    Вчера же закрыли все доступы (оперативненько, еслиб Лапка не отписала в патийном разделе з3 обо мне, думаю еще бы недельку порубился с вами на форуме). В Реборн заявку писать не буду.
    Всем удачной игры.
    С уважением.

    ЗЫ: если пост пропадет отсюда, скопипастну на оф. Не хочу, чтобы меня вонючкой называли так вроде подробно описал причины почему ушел. хоть и сумбурно.

    Скопипастил, как и предпологал, удалили у нас, может хоть тут почитают.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DhFsFmAibAgw - Не дай себя остановить!

  9. #2879
    У наставника grizzo1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Эх...( Удачи Химик, зови если над помощь будет...

  10. #2880
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Эх. Химик, ну зачем ты это на форум-то вынес? Сейчас же набежит толпа троллей (про-)хордовских...

+ Ответить в теме
Страница 288 из 324 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения