+ Ответить в теме
Страница 288 из 389 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 3888
  1. #2871
    На перепутье raybit72 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    про пвп говорить не буду но в пве мистик уныл сейчас.В следующей обнове, есть шанс, что разрабы сделают перса поинтересней чем сейчас.Короче ждем...

  2. #2872
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    как раз таки и интересует пве

    всё понятно, спасибо всем за ответы )

  3. #2873
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    Это печально, возможно даже что прокачав миста хотя бы до уровня своего дно приста (2рб, голд карточки лажовые, 3ур ячеек, морай шмот круг +4, кольца 2 ДСС, пуха морайка +7, 10 призрачное...) я мистом буду дольше ковырять данжи соло 79/89?
    Эх, хотел с приста перескочить на миста, т.к. показалось что в плане сапорта он более разнообразен, и думал что для соло игры он как дд подамажнее будет, всё разнообразнее чем прист.
    В итоге дамага там кот наплакал, тут даже задумался стоит ли продолжать вкладывать в него время, ну и средства....
    Подождать может китайцы поднимут скиловой дамаг миста и/или прикрутят ему же норм дебаф на дерево (хотя бы к тому же дебафающему цветку)...

    Ещё такой вопрос, интересует дамаг от пета по мобам в мл, если я буду в фул 85 мираж шмоте и с 85 мираж пухой (после 1, 2 рб буду ещё бегать в этом, пока мираж 101 не соберу) так ли крут якобы нережущийся дамаг от пета по 150ым мобам?
    Не всё так плохо и не время расстраиваться. Тебе отвечал мист, который имеет очень мощный шмот и там на топ шмоте немного меняются детали с дамагами.
    Пет отлично дамажит на слабом шмоте, особенно по 150 боссам. Ты сам говоришь, что у тебя 85-101 мираж, значит, пет будет вносить нормально дамага.
    Почему же на топ шмоте петы не тащат?
    Во-первых, на дамаг(дпс) влияет пение, но оно не влияет на пета. Но чтобы норм пения собрать, нужен дорогой шмот и уж точно не 85 морай.
    Во-вторых, инта влияет на дамаг миста, но не влияет на дамаг пета и опять же, у 3х105 инты просто дохрена, плюс со шмота. Так же добавь, что 3чи влияет только на миста, а на пета нет.
    В-третьих, всякие пассивки на урон(мл и своя) влияют только на миста, а на пета нет.
    В-четвертых, бд, па по мобам, крит так же влияют на миста, а на пета нет.(мб ещё какие параметры забыл)
    Так короче, суть в чем? В том, что когда ты собираешь кучи таких параметров на топ шмоте, ты начинаешь очень по дпсу обгонять пета, при том, что его часто сдувают массы и его банально влом даже вызывать.
    Теперь, что касается дамага. Тут да, маги, шамы и жнецы побольнее лупят. Но связано это не с самими цифрами на скиллах, а со скилами бустящими дамаг и дебафами различными, а так же с пением и кастом скиллов. Ну и аутсайдером миста делает дебафы, как сказали выше. Если хочешь помощнее дамажить, то собирай пение, особенно в пве это не так критично. Так же в ближайшей обнове мистов очень сильно усилят, будут скилы по 1 секи, а такая скорость у магов с -99% пения. Найди себе в команду жнеца, например, ему в следующей обнове усилят дебаф на маг деф до -60-75% и уже мист не будет так проседать с другими интами.
    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Итого, максимум по дебаффам к отдельным стихиям :
    металл - 180%
    огонь - 60% + максимум возможного от МиДа
    земля - 60%
    вода - 160%
    дерево - 30%
    так а смысл от -160-180% если по идее -100% достаточно, чтобы в ноль снизить деф в пве. Так же учти общий дебаф на маг деф от приста/жнеца/миста.

  4. #2874
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Спасибо за развернутый ответ )

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Почему же на топ шмоте петы не тащат?
    Во-первых, на дамаг(дпс) влияет пение, но оно не влияет на пета. Но чтобы норм пения собрать, нужен дорогой шмот и уж точно не 85 морай.
    Во-вторых, инта влияет на дамаг миста, но не влияет на дамаг пета и опять же, у 3х105 инты просто дохрена, плюс со шмота. Так же добавь, что 3чи влияет только на миста, а на пета нет.
    В-третьих, всякие пассивки на урон(мл и своя) влияют только на миста, а на пета нет.
    В-четвертых, бд, па по мобам, крит так же влияют на миста, а на пета нет.(мб ещё какие параметры забыл)
    Так короче, суть в чем? В том, что когда ты собираешь кучи таких параметров на топ шмоте, ты начинаешь очень по дпсу обгонять пета, при том, что его часто сдувают массы и его банально влом даже вызывать.
    нашел гайд по мисту из него:
    - жс петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашего жс снаряжения (коновый билд не помогает, только заточка и шмот)!!
    - дефы(физ и маг) петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашего физ и маг дефа сняряжения (не от статов)!!
    - атака(физ и маг) петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашей атаки снаряжения (не от инты)!!
    - реальный урон петов и по петам зависит от показателей атаки и защиты персонажа.

    Так вот из параметров морай/мираж шмота видно что мистик будет обгонять пета, проверить пока не могу, но думаю дамаг пета будет всё же меньше чем у самого миста не смотря на отсутсвие порезки.
    Я то ожидал чего, например я пристом по тем мобам бью 10к, а пет миста бил бы, при также прокаченном мисте, скажем 15к ))) Но мираж/морай не профитен для пета (


    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Теперь, что касается дамага. Тут да, маги, шамы и жнецы побольнее лупят. Но связано это не с самими цифрами на скиллах, а со скилами бустящими дамаг и дебафами различными, а так же с пением и кастом скиллов. Ну и аутсайдером миста делает дебафы, как сказали выше.
    при работе в пати да, но я то соло бегаю в 59-89 данжи, тут как раз таки хорош большой скиловой дамаг и свои дебафы.


    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Если хочешь помощнее дамажить, то собирай пение, особенно в пве это не так критично. Так же в ближайшей обнове мистов очень сильно усилят, будут скилы по 1 секи, а такая скорость у магов с -99% пения.
    ситуация похожа на аспид у вров/синов, небольшой разовый дамаг, но часто ))

  5. #2875
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    нашел гайд по мисту из него:
    - жс петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашего жс снаряжения (коновый билд не помогает, только заточка и шмот)!!
    - дефы(физ и маг) петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашего физ и маг дефа сняряжения (не от статов)!!
    - атака(физ и маг) петов зависит от левела пета(равен вашему), левела прокачки скилла призыва пета, вашей атаки снаряжения (не от инты)!!
    - реальный урон петов и по петам зависит от показателей атаки и защиты персонажа.
    во-первых, не совсем правильно про пета. Как раз у конового миста хп и дефов больше у пета, деф не помню как идет, но хп точно от тела идет. Другое дело, что от инты у пета идет не урон, а мана, но это понятное дело погоды не делает.
    пет будет вносить норм дамаг при твоём персе, тот же 59 валера или молния, особенно если боссы 150 уровня. И смотри, ещё нюанс. Допустим, ты бьешь 10к и пет бьёт 10к, значит, это равносильно к тому, что твой общий дамаг в два раза выше. Другое дело, если ты соберешь 700-800 инты, кучу бд, па, +12 и твой мист будет бить 200к допустим, а пет 10к, то и смысла мало его призывать. Но как я понял, ты не планируешь такой шмот собирать в ближайшее время. Только не понятно, что ты забыл в 59-89 данжах. Просто по идее там ловить нечего, ладно бы хх, которые мало актуальны, но всё же. В этих данжах если только души, но это же временное.
    Далее, если ты играешь чисто один, то мист не сильно уступает другим интам, потому что у шама тоже нету дебафа на воду/землю, у миста есть травка, которая понижает деф, да и бусты дамага есть. Вообще мист наверно лучший интовик для соло игры и если сравнивать дамаг в соло, то он нормальный. Обычно когда судят о дамаге, то ведут речь о стандартно набираемых дебафах в пати и по общий сумме дебафов мист уже проигрывает по ним, т.к. самые худшие дебафы в игре в сумме со всех персов, это на дерево.
    Последний раз редактировалось aby125; 26.01.2017 в 23:50.

  6. #2876
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    во-первых, не совсем правильно про пета. Как раз у конового миста хп и дефов больше у пета, деф не помню как идет, но хп точно от тела идет. Другое дело, что от инты у пета идет не урон, а мана, но это понятное дело погоды не делает.
    пет будет вносить норм дамаг при твоём персе, тот же 59 валера или молния, особенно если боссы 150 уровня.
    про хп и дефы пета соглашусь, ибо точной истины не знаю
    да дамаг 59 пета спору нет, он крут, про молнию пока не знаю, низкий лвл, ещё не использовал


    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ты бьешь 10к и пет бьёт 10к, значит, это равносильно к тому, что твой общий дамаг в два раза выше.
    вот в этом моменте я рассчитывал что пет (не 59 за 2 чи) будет больше меня дамажить например на квестах в мл ))

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    что ты забыл в 59-89 данжах. В этих данжах если только души, но это же временное.
    как раз таки да в основном души, с моей скоростью кача для меня это надолго )) ну и так, бывает людям помогаю ) и ещё соло в мираж 55 например.

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Далее, если ты играешь чисто один, то мист не сильно уступает другим интам, потому что у шама тоже нету дебафа на воду/землю, у миста есть травка, которая понижает деф, да и бусты дамага есть. Вообще мист наверно лучший интовик для соло игры и если сравнивать дамаг в соло, то он нормальный. Обычно когда судят о дамаге, то ведут речь о стандартно набираемых дебафах в пати и по общий сумме дебафов мист уже проигрывает по ним, т.к. самые худшие дебафы в игре в сумме со всех персов, это на дерево.
    верно я в основном один играю и миста взял, после приста, потому что в пати отвожу себе роль саппорта и мист на втором месте в данном вопросе после приста, только интереснее ) поэтому дамаг в группе особо не рассматриваю.
    а в соло игре предполагал что с дебаф цветками и возможностями его увеличения дамага то побольше чем у приста будет, а тут задумался что вдруг заюзав все плюшки для буста дамага получу дамаг приста )))

    ну в общем не суть, качаю потихоньку дальше посмотрю как оно

  7. #2877
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Вот пример по заданию в МЛ
    мобы: храбрый енот хп - 22600, деф - 1655, мдеф - 2837
    енот-вояка хп - 23093, деф - 1670, мдеф - 2863
    скрин урона

    1. Молния - енот-вояка
    2. Молния - храбрый енот
    3. Чи Ю - енот-вояка ( урон первого скилла + автоатака )
    4. Чи Ю - храбрый енот ( урон от автоатаки )
    5, 6.. урон самого миста ( плющ обычный и крит )
    Верхняя планка атаки снаряжения миста 6823, 70 па

  8. #2878
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Вот пример по заданию в МЛ...
    Вот это отлично, как раз то что я и хотел, спасибо огромное!

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Верхняя планка атаки снаряжения миста 6823, 70 па
    Это 70па обычных или пуха морай-мираж 70па по мобам?
    Последний раз редактировалось barabasch; 27.01.2017 в 12:16.

  9. #2879
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabasch Посмотреть сообщение
    Вот это отлично, как раз то что я и хотел, спасибо огромное!



    Это 70па обычных или пуха морай-мираж 70па по мобам?
    Обычные 70 па

  10. #2880

    По умолчанию

    от себя добавлю, что своим "чито-мистом" всю линейку мл прохожу вообще не получая ни единицы урона. тупо с воздуха посылаешь пета на моба, периодически подхиливая его. мобы агрятся на моба, а если соседние переагриваются на меня, то не могут достать.
    проходится все на изи. актуально при слабой прокачке самого миста

+ Ответить в теме
Страница 288 из 389 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения