Страница 289 из 612 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 6113
  1. #2881
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2959281]2 alicaselezneva
    Вы действительно верите, что в инете можно узнать "то, что у человека внутри"? Возможно, если он сам этого захочет или если это ребёнок. В противном и наиболее вероятном случае будете довольствоваться образом, который он для вас нарисовать соизволит.[/QUOTE]

    Что не отменяет красоты образа.Испытывать симпатии к образу можно, влюбляться нельзя.Но это не у всех получается.

    Если же всегда осознавать, что все в игре - актёры (и по собственному желанию и поневоле), то отношение ко всему этому становится проще.
    Знания сильнее власти

  2. #2882
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2959307]Что не отменяет красоты образа.Испытывать симпатии к образу можно, влюбляться нельзя.Но это не у всех получается.

    Если же всегда осознавать, что все в игре - актёры (и по собственному желанию и поневоле), то отношение ко всему этому становится проще.[/QUOTE]

    Тоже говорила, что причина многих споров в этой теме - неточность формулировок. Достаточно во фразе "любовь в игре есть" заменить первое слово на "симпатия" - и она станет верной. Но, увы, мешают юношеский максимализм и недостаток жизненного опыта...

    Для некоторых грань между игрой и жизнью стерлась. Отсюда неверная расстановка приоритетов и излишне эмоциональное отношение ко многому происходящему в игре (слив - трагедия и повод для ненависти, клан - семья, любимые пиксельные мальчики и девочки)

  3. #2883
    У наставника Tatysia житель Идеального Мира Аватар для Tatysia
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Воронеж/кропоткин
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    много мнений видела на счёт знакомства в игре )))
    вот моя история
    в пв играю наамного больше года, когда начинала играть дочка ещё даже не говорила, а сейчас ей уже четыре года )
    мне в тот момент было 19 лет, я жила в воронеже, у меня был муж ( с которым жила только из за ребёнка, и в общем-то была стадия развода) , дочка
    ему было всего 16 лет, он учился и жил в краснодарском крае
    я заметила его вообще, чисто случайно, к меня был просто интерес подцепить парня, чтоб он мне помогал с квестами )))
    ну бывают же ленивые девушки, так? )))
    вот и я просто устала качаться, это сейчас квесты щёлкаю как орешки, а на тот момент....
    знаете, а было немного страшновато ехать с ребёнком не понятно к кому, слыша человека только по скайпу, и видя только по фото с контакта....
    нооо..... я не пожалела! никогда! ни на секунду!
    в итоге сейчас мне 22, ему 19, нам пофиг на мнения про разницу в возрасте, пофиг что он убеждённый панк, а я попсовик ( была), пофиг что никакой в общем-то помощи от родственников, осенью свадьба ( вот только в июне диплом защищу), уже ждём прибавления в семействе
    и хотя бывает что мы довольно сильно ссоримся, мы очень любим друг друга
    а мутузимся в игре )))
    побеждает он ОО танк против приста... это, я бы сказала...
    Последний раз редактировалось Tatysia; 02.05.2010 в 01:59.

  4. #2884
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2959331]Тоже говорила, что причина многих споров в этой теме - неточность формулировок. Достаточно во фразе "любовь в игре есть" заменить первое слово на "симпатия" - и она станет верной. Но, увы, мешают юношеский максимализм и недостаток жизненного опыта...

    Для некоторых грань между игрой и жизнью стерлась. Отсюда неверная расстановка приоритетов и излишне эмоциональное отношение ко многому происходящему в игре (слив - трагедия и повод для ненависти, клан - семья, любимые пиксельные мальчики и девочки)[/QUOTE]

    Ну это вполне очевидный вывод.Самое главное в том, что невозможно объяснить тому, у кого эта грань стерлась - Что это всё иллюзия и самообман.Но можно предостеречь тех, кто еще не попал в ловушку воздушных замков.
    Знания сильнее власти

  5. #2885
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    1. Это большая редкость.
    2. Тут уже не игровые отношения. Друг друга вы любите в реале. А если бы вы ограничили свои отношения игрой - увы, но это была бы симпатия и не более.

  6. #2886
    У наставника Tatysia житель Идеального Мира Аватар для Tatysia
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Воронеж/кропоткин
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну начиналось то с игры ))))
    ох, посиделки на тарелке под луной ( зараза луна видна минутку всего ОО )
    прогулки на 30 лвле к городу истоков ( думаете мне не страшно было? )
    а странно кстати не видя человека ни разу в жизни.. слышать от него " я люблю тебя"
    и ещё "страннее" говорить это в обратную )))
    странное ощущение.. когда знаешь что в игре не сто человек....
    и даже не тысяча...
    ( интересно, а сколько же всё же держит сервер? ) )
    и вот так.. получилось.. )
    и.. знаете.... как бы то не было, спасибо огромное игре Perfect World!
    поистине вы.... даже не знаю как сказать )
    посмотрите вокруг, в игре творится то же самое что и в реале, только в реале мы маски не снимаем, а в пв мы такие, какие мы есть на самом деле ))) всё равно ничего не скроешь, рано или поздно....

  7. #2887
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Tatysia;2959372]
    посмотрите вокруг, в игре творится то же самое что и в реале, только в реале мы маски не снимаем, а в пв мы такие, какие мы есть на самом деле ))) всё равно ничего не скроешь, рано или поздно....[/QUOTE]

    Всё с точностью до наоборот.В реале маски рано или поздно спадут (и вот тут люди либо расстаются, либо уживаются с недостатками друг друга).В игре - Никогда.
    Знания сильнее власти

  8. #2888
    У наставника Tatysia житель Идеального Мира Аватар для Tatysia
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Воронеж/кропоткин
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    tompson1405 , нее, я не согласна
    если ты в реале в душе .. ну как сказать.. завистливый, жадный, психованый идиот ( ни в коем случае к себе не относи, я к слову)
    так и в игре ты никогда не будешь милым пушистиком, помогающий нубикам )
    а вот в реале ты это наверняка скрываешь, допускаю что не всегда успешно, но всё же
    я вот в этом смысле говорила )

  9. #2889
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Tatysia;2959385]tompson1405 , нее, я не согласна
    если ты в реале в душе .. ну как сказать.. завистливый, жадный, психованый идиот ( ни в коем случае к себе не относи, я к слову)
    так и в игре ты никогда не будешь милым пушистиком, помогающий нубикам )
    а вот в реале ты это наверняка скрываешь, допускаю что не всегда успешно, но всё же
    я вот в этом смысле говорила )[/QUOTE]

    Наивный взгляд на вещи.Очень часто люди в игре выбирают строгую противоположность себе.Более того, Вы просто не сможете отличить в игре маску от правды.

    Далее, при совместном проживании двух людей - Все психозы, отклонения, привычки и черты характера всплывают на поверхность.По началу это просто не замечается партнером.Он просто ослеплен чувствами.Но потом это всё равно открывается.В игре Вы никогда не сможете сорвать маску человека, если он сам не захочет этого сделать.

    Именно поэтому можно испытывать симпатии к людям в игре, но ни в коем случае не принимать всё слишком близко к сердцу.
    Знания сильнее власти

  10. #2890
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Tatysia;2959372]ну начиналось то с игры ))))
    ох, посиделки на тарелке под луной ( зараза луна видна минутку всего ОО )
    прогулки на 30 лвле к городу истоков ( думаете мне не страшно было? )
    а странно кстати не видя человека ни разу в жизни.. слышать от него " я люблю тебя"
    и ещё "страннее" говорить это в обратную )))
    странное ощущение.. когда знаешь что в игре не сто человек....
    и даже не тысяча...
    ( интересно, а сколько же всё же держит сервер? ) )
    и вот так.. получилось.. )
    и.. знаете.... как бы то не было, спасибо огромное игре Perfect World!
    поистине вы.... даже не знаю как сказать )
    посмотрите вокруг, в игре творится то же самое что и в реале, только в реале мы маски не снимаем, а в пв мы такие, какие мы есть на самом деле ))) всё равно ничего не скроешь, рано или поздно....[/QUOTE]
    Действительно, странно, говорить тому, кого ни разу не видел, "люблю". Хотя для некоторых это часть игры. Еще одна роль, не более. Побыл два часа нагибатором, теперь можно расслабиться и часик побыть романтиком)
    С последним абзацем абсолютно не согласна. Совсем не то же самое. Интернет - идеальное место для ношения всевозможных масок, в реале это намного сложнее.

Страница 289 из 612 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения