Страница 289 из 401 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 4001
  1. #2881
    У наставника sadist2804 житель Идеального Мира Аватар для sadist2804
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Базар ни о чём
    Говори кратко,
    Проси мало,
    Уходи борзо....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....328272cf8d.jpg

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ec925c442f.jpg

  2. #2882
    У наставника sadist2804 житель Идеального Мира Аватар для sadist2804
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [url]http://army-s.ucoz.ru/[/url]
    Говори кратко,
    Проси мало,
    Уходи борзо....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....328272cf8d.jpg

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ec925c442f.jpg

  3. #2883
    У наставника sadist2804 житель Идеального Мира Аватар для sadist2804
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    army-s.ucoz.ru
    Говори кратко,
    Проси мало,
    Уходи борзо....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....328272cf8d.jpg

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ec925c442f.jpg

  4. #2884
    У наставника sadist2804 житель Идеального Мира Аватар для sadist2804
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    От админов поддержка 7% из 100 проверно стока я помощи ни *** в ответ одна ***та!бараны сидят!Голды приходят 50 на 50,возможно кидалово мну уже на 300 р кинут наверное,ввожу всё верно,форум с ипанутиым заходм по 15 мин а то и неделями,игра тока радует,но управление гавно гавном!
    Говори кратко,
    Проси мало,
    Уходи борзо....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....328272cf8d.jpg

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ec925c442f.jpg

  5. #2885
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=Kiyana;4131506]То о чем ты говоришь :
    1) ты ганкаешь афкающего перса.
    2) ты застал человека врасплох на фарме чего то там с неполным ХП
    3) "....если он не нанесет ни одного..." ты сейчас о дистанционщиках говоришь, не так ли? :D В любом случае, как это не прискорбно, но шмот рулит. Рар шмот и заточка решают в любом случае при честном пвп. В обратном случае весь твой контроль будет направлен на "...быстрые ноги люлей не боятся...".
    4) "....На 3-м левел. Ну может левел и на 1-м, если разница в 40 левелов...". В ПВ есть система штрафа на дамаг. Урон от лоу лвл будет резиститься.
    Честно? это из рода фантастики..потому что 90 + 15 лвл, ну ты понял? :D . Помимо штрафа по лвл есть еще и поуровневый шмот, + сеты с доп бонусами на 99 ( или нирвана). На 99 замаксены скилы (100 в расчет не беру).
    Подведем итоги. При всех перечисленных преимуществах, пвп в пользу лоу недоната сводится лишь к банальному везению, везению попасться на задоначеного, но не пвп игрока.
    [/QUOTE]

    А я пр что говорю? Я разве говорю про нагиб бюджетным персом, жирновдоначеного на 15 левелов выше, да еще и аса в пвп? Конечно это невозможно и не надо быть 7-ми пядей во лбу, чтоб это понять. Можно при такой разнице слить только кривого игрока. И не важно донат он или фармом собрал себе нирвану, если паралитик, то сольется от опытного пвпшника, пусть у того перс и послабее. Если 2 калеки встретятся, то победит тот, у кого шмот и точка.
    Насчет замакшеных скиллов и финального шмота на 99-м(теперь уже на 100-м). У многих игроков есть все 11-е скиллы? Они как бы денюжек стоят. И чтоб все было на максимум, надо задонатить не 1кк баксов. Таких донатов единицы - не может каждый позволить себе автомобиль в ПВ спустить. Поэтому и говорю про 90+, как рубеж, после которого возможно нормальное пвп. А градация там уже может быть: 92/95/96+ и ну и 99/100+ в зависимости от необходимого шмота и скиллов. Порезка урона же, при разнице меньше 15 левелов до 0,7. При такой порезке еще вполне можно выйграть бой. А вот при 0,25 можно только если противник шмот снимет.

    [QUOTE=rahmonchik;4131687]Донат только ускоряет время. И все. Я за 2 недели ненапряжных походов в нирвану(играю я не более 4 часов в сутки) собрал только 10 кристаллов нирваны. А за час доната(учитываю время прихода денег...размена на юани...поиска котов) я собрал 100 кристаллов и сделал себе шмотку нирваны :)[/QUOTE]

    [QUOTE=rahmonchik;4131736]Почему это я не могу нафармить? Ну за 2 недели 10 кристаллов....за 20 недель будт 100 коисталлов. Только 20 недель я не хочу ждать, а я хочу сейчас. [/QUOTE]

    Вот в том то и дело, что вы хочете всего и сразу. А вы бы заплатили за надпись на полэкрана, что вы отец всея ПВ и непобедимый нагибатор. Или вам все-таки охота поиграть и на деле доказать, что вы лучший?
    А таким образом вы только доказываете, что у вас денег больше. Ясен пень, я, когда вижу перса в фулнирване +12, даже не хочу с ним силой мериться (не видел правда пока).
    А так похоже, как если бы вы хотели стать чемпионом по боксу, но не хотите тренироваться. Зато у вас есть деньги и поставив себе имплантанты вы с одного удара выносите человека, который годы потратил на тренировки. Вы-то это время потратили на бизнес. Толку от такой победы тогда?



    [QUOTE=STERNSTAUB;4131742]Спор все еще идет? хД
    Господа фармеры и господа донаты- вы два конца ОДНОЙ палки. Фармеры поставляют ресы, итемы и прочее которые покупают в большинстве своем именно донаты, фармеры в свою очередь покупают у донатов голд на стили/маунтов/полеты/хирки прочий шоп. Вы, представьте на минуту- нет доната в игре, ну вот перестали донатить все разом,и? Дружно садимся на лошадок от мастера питомцев( мажорный вариант полгода собираем ДК лошадь), обратная сторона- все резко стали донатить...и? Падает весь рынок целиком, все скуплено, ресы с ХХ и прочих ивентов станут стоить копейки-ибо их ВСЕ фармят,а продать некому. Будем жить натуральным обменом? Васе даст мне травы, я ее поменяю на уголь, а этот уголь сменю на нитки для крафта? (образный пример)- дак и такой обмен кончится.
    Выход один- делать ПВ абонеткой, и выводить весь шоп к нпс, тогда будет и фарм и донат у всех. Но, вот пИчалькО, это будет уже другая игра, с совершенно другой экономикой. И люди, донатящие, отсюда уйдут, ибо не догнать им ****отов, которые сидят в игре сутками, а компенсировать эту разницу будет нечем.[/QUOTE]

    Тут согласен, кроме утверждения что, когда все резко начнут донатить, то ресы подешевеют - их не будет в таком случае. Откуда им взяться, если никто не фармит и все донатят? Цены бешено взлетят и только после того, как увидев выгоду начнут активно фармить цены начнут падать. Но вот в таком случае те ,кто их будет фармить донатить перестанут. Соответственно условие, что все донаты не выполнится.

  6. #2886
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=anarhhren;4132107]
    Вот в том то и дело, что вы хочете всего и сразу. А вы бы заплатили за надпись на полэкрана, что вы отец всея ПВ и непобедимый нагибатор. Или вам все-таки охота поиграть и на деле доказать, что вы лучший?
    А таким образом вы только доказываете, что у вас денег больше. Ясен пень, я, когда вижу перса в фулнирване +12, даже не хочу с ним силой мериться (не видел правда пока).
    А так похоже, как если бы вы хотели стать чемпионом по боксу, но не хотите тренироваться. Зато у вас есть деньги и поставив себе имплантанты вы с одного удара выносите человека, который годы потратил на тренировки. Вы-то это время потратили на бизнес. Толку от такой победы тогда?[/quote]

    Я не показываю это. Вы сами так воспринимаете это. Это особенность нашего народа: Проходя мимо дорого особняка, редко кто скажет - "Какой он красивый!". Часто скажут: "Вот наворовал то, буржуй!!!"

    Я доначу для себя. я хочу получать удовольствие. Удовольствие в ПВП. Я им занимаюсь и голды часто летят на хиры. Я не хочу думать, заходя в игру, где мне нафармить деньги на яшму или как мне собрать пати на фарм нирваны...и т.д. Игра должна расслаблять...а думая о хлебе насущном в игре - вы не расслобляетесь. Вы просто переносите реальную жизнь в игру. Вы думаете о хлебе в реале...вы думаете о хлебе в игре. Мне лично хватает дум о хлебе в реале. В игре я не хочу думать об этом. А вы мне говорите, что я буржуй, блатую и вообще нуб последний. Вы такими рассуждениями напоминаете мне отношение советского работяги к бизнесмену.

  7. #2887
    Развивающийся Ded_Pihto на пути к Городу Драконов Аватар для Ded_Pihto
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    В России :(
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=rahmonchik;4132189]Я не показываю это. Вы сами так воспринимаете это. Это особенность нашего народа: Проходя мимо дорого особняка, редко кто скажет - "Какой он красивый!". Часто скажут: "Вот наворовал то, буржуй!!!"[/QUOTE]
    Скажут, и в 80% будут правы. Так как сейчас даже за чесно сделанную работу платят те, кто в свое время успел отхватить кусок от Родины!!!
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________

  8. #2888
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Ded_Pihto ) ыыы.. ога ) говорит парень сидя на ворованном софте, смотря ворованые фильмы слушая ворованую музыку и.тд. ) и воруя воруя )) хватит уже ) воруют все кто меньше кто больше. Кто меньше просто завидует тем кто больше ибо или смелости не хватает или способностей.

  9. #2889
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=BaH9I_IIoKPbILLIKuH;4132238]Ded_Pihto ) ыыы.. ога ) говорит парень сидя на ворованном софте, смотря ворованые фильмы слушая ворованую музыку и.тд. ) и воруя воруя )) хватит уже ) воруют все кто меньше кто больше. Кто меньше просто завидует тем кто больше ибо или смелости не хватает или способностей.[/QUOTE]

    Желчь, слюна и т.д. Вы как будно на ворованном софте не сидите ща. Не судите всех по себе.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  10. #2890

    По умолчанию

    [QUOTE=BaH9I_IIoKPbILLIKuH;4132238]Ded_Pihto ) ыыы.. ога ) говорит парень сидя на ворованном софте, смотря ворованые фильмы слушая ворованую музыку и.тд. ) и воруя воруя )) хватит уже ) воруют все кто меньше кто больше. Кто меньше просто завидует тем кто больше ибо или смелости не хватает или способностей.[/QUOTE]

    Сомневаюсь что он [B]сам[/B] воровал софт/фильмы/музыку и т.д. :spy:

Страница 289 из 401 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения