Закрытая тема
Страница 289 из 791 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #2881
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    бесячий интернет заманал меня блжядь!!! хочу в игру ужО!уже устал я с вами болтать
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  2. #2882
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Ясно, вы одна из тех личностей, которые не умея аргументировать свое мнени, пишут просто "нет, все равно так ,не колышет" вот почему пегасовские трололо все такие?

    Меня не удивляет факт определения личности посредством интернета. Эх слышал бы Евпатий Коловрат,Суворов и тд, что теперь любовь к стране означает "идеологически зашоренная личность, с набором комплексов неполноценности."

    Сколько еще нужно взрывов в аэропортах и т.д, , чтобы русские стали "идеологически зашоренная личность, с набором комплексов неполноценности."

    Включайте свои мозги, хоть иногда, ибо коллективный разум это не труЪ.
    Ого, и Коловрат в теме и Суворов. Грац, чо. Проверка на вшивость дала положительный результат. Сразу идеалогическая принадлежность данной личности выплеснулась наружу)))
    Легко возбудимый поциент попался.

    P.S. А по поводу России, в целом, если такой настоящий патриот, иди строй заводы и фабрики, подметай и убирай улицы, а не трынди на форуме о том какой ты "патриотище".
    Последний раз редактировалось Socket_2010; 29.01.2011 в 19:55.

  3. #2883
    У наставника daverok житель Идеального Мира Аватар для daverok
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Места тут дикие
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да,Машуль,палю содержание наших раздумий в области психоаналитики и психоделических веществ.
    Удачи ВС-ам
    FW-Nyos|Ubermensch|58|now and forever Dark Vamp ^,,,^
    Good night,sweet Pegas

  4. #2884
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Ого, и Коловрат в теме и Суворов. Грац, чо. Проверка на вшивость дала положительный результат. Сразу идеалогическая принадлежность данной личности выплеснулась наружу)))
    Легко возбудимый поциент попался.
    Господя, о моей идеологической принадлежности не знали видимо только Вы
    Да, я легко возбудимый. По мне так это лучше чем фригидность.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  5. #2885
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Господя, о моей идеологической принадлежности не знали видимо только Вы
    Да, я легко возбудимый. По мне так это лучше чем фригидность.
    О том что ты национал-социалист типо? Так эт только типо. Уверена, что ты о нем мало что знаешь. Пройдет года 2, посмотришь на все с другой стороны, да. Такая судьба у идеалистов, да.

  6. #2886
    У наставника daverok житель Идеального Мира Аватар для daverok
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Места тут дикие
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сокет,у него этот тип по ходу с начала игры в ПВ,так что уже прошли твои 2 года XDD
    Но,не будем отвлекатся от темы
    FW-Nyos|Ubermensch|58|now and forever Dark Vamp ^,,,^
    Good night,sweet Pegas

  7. #2887
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    О том что ты национал-социалист типо? Так эт только типо. Уверена, что ты о нем мало что знаешь. Пройдет года 2, посмотришь на все с другой стороны, да. Такая судьба у идеалистов, да.
    Я поэтому и националист, потому что далеко не идеалист.

    То есть 12 лет я националист и глядел на все с другой стороны, а вот через 2 года моя идеология изменится? Я вам так скажу, было время когда я сомневался в правильности данной идеологии, но чем больше проходит времени, чем больше я вижу происходящего в своем городе\крае и по стране в целом - тем сильнее я убеждаюсь, что данная идеология просто замечательна для славянина и так отвратительна (исходя из мнения СМИ) для всей нашей "русской" власти в целом, для Давида Аароновича в частности. Зачем им принимать законы для русских людей и против себя самих?

    У вас либо чувства национальной сознательности нет, либо вы относитесь к категории людей, которым чужая кроь ближе своей. Шабесгой обнаружен
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  8. #2888
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Я поэтому и националист, потому что далеко не идеалист.

    То есть 12 лет я националист и глядел на все с другой стороны, а вот через 2 года моя идеология изменится? Я вам так скажу, было время когда я сомневался в правильности данной идеологии, но чем больше проходит времени, чем больше я вижу происходящего в своем городе\крае и по стране в целом - тем сильнее я убеждаюсь, что данная идеология просто замечательна для славянина и так отвратительна (исходя из мнения СМИ) для всей нашей "русской" власти в целом, для Давида Аароновича в частности. Зачем им принимать законы для русских людей и против себя самих?

    У вас либо чувства национальной сознательности нет, либо вы относитесь к категории людей, которым чужая кроь ближе своей. Шабесгой обнаружен
    Дорий, если бы ты не был идеалистом, то ты бы не был подвластен никакой идеологии, да. И мне без разницы сколько лет ты националист. Да, ты переменишь свои взгляды, потому что твоя личность легко воспринимает упрощенную сторону вопроса которую тебе преподносят как целую картину. Сегодня тебе втюхали одно, завтра втюхают другое. Так и будешь метаться.
    Твоя реплика последняя - мимо. Ты не знаешь меня, кто я есть, что я думаю, и не собираюсь тут открывать свои взгляды на действительность в целом. Тут форум игры пв.

  9. #2889
    У наставника daverok житель Идеального Мира Аватар для daverok
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Места тут дикие
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    О,да вы до этого додумались!Народ,вас читают евреи же
    FW-Nyos|Ubermensch|58|now and forever Dark Vamp ^,,,^
    Good night,sweet Pegas

  10. #2890
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daverok Посмотреть сообщение
    О,да вы до этого додумались!Народ,вас читают евреи же
    Остапа понесло111, вот что делают с людьми идеологические шоры.

Закрытая тема
Страница 289 из 791 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения