+ Ответить в теме
Страница 289 из 389 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3888
  1. #2881
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    вы серьезно, а я то думал петы мисту нужны, чтобы чи набить да и поглощение сделать , как дд их уже не рассматриваю, про ульту вообще молчу лучше бы ее не делали чем такое убожество, падает с тычки ( какое наф поглощение урона
    Лучше воды только вода


  2. #2882
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    вы серьезно, а я то думал петы мисту нужны, чтобы чи набить да и поглощение сделать , как дд их уже не рассматриваю, про ульту вообще молчу лучше бы ее не делали чем такое убожество, падает с тычки ( какое наф поглощение урона
    Не, ну я не пользуюсь петами для выполнения заданий просто человеку хотел показать, он интересуется уроном пета.
    А так да, полностью согласен, ульта миста годится только для поглощения и получения фулбаффов с петов. Самая бесполезная ульта из всех классов, неспособная выполнять своего прямого назначения - поглощение урона из-за ватности недопета. Да и расчет китайцы сделали странный, пет получает полный урон, а не 80%, а посему, отчего тогда ему сделали так мало хп?

  3. #2883
    Развивающийся sedanka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Есть прист и мист в одном шмоте на 1 акке (103 2 рб оба, сансара +5, пуха сансара +20 па на +9). Данжи проходить проще мистом. Особенно, если не полениться и бафнуться еще и пристом. Плюсы миста - лучшая физзащита за счет своего скила, собирание кучек с использованием листвы (само хил от урона), хорошие, быстрокастуемые массы (на кучи обычно хватает 2 штуки, 12 туман из мл и шквал. Если не хватает, то добавить крит). Прист все-таки более дохлый, с медленным кастом, за счет чего он часто сбивается (долбануть по куче мобов масс молнией можно зачастую только под иммуном). В общем как-то так.

  4. #2884
    Развивающийся xUCHIHAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я лично физ пета в последнее время использую только на бд, для стана, и в мираже пве 85+, что бы он бил мини-боссов с магической защитой. А еще когда меня превращают в бобо, или я в печати) в общем только тогда когда нужна грубая физическая сила и стан)) вчера подметила, новый кв в мл, где нужно убить голема, физ пет бьет 2190ед, я около 15000-22000, это же еще и следить надо и подхиливать его, зачем?) если быстрее так ручками убить. Раньше да, помогал, а сейчас планка атаки растет и петы нужны для поглощения или стана, но никак не для урона его собственного

  5. #2885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    вы серьезно, а я то думал петы мисту нужны, чтобы чи набить да и поглощение сделать , как дд их уже не рассматриваю, про ульту вообще молчу лучше бы ее не делали чем такое убожество, падает с тычки ( какое наф поглощение урона
    Ну так они ПвЕ рассматривают. В ПвП от урона петов давно толка нет, только кратковременный контроль да поглощение.

    Теперь по теме.
    1. Урон от пета по мобам 150 уровня достаточно высок. При хорошей сборке вы сможете передомажить его рада в два (без крита). А это планка 40к+ ПА 50+. В той же нирке далеко не факт, что подобная сборка поможет удержать финалку, молния её срывает достаточно легко.
    2. На характеристики пета не влияют статы (сила, ловка, инта, тело). Только характеристики снаряжения - физ деф, маг деф, физ атака, маг атака, ПА, ПЗ, БД (вроде ещё хп). Из внешнего только скил на джине "Ярость".
    3. Не стоит забывать про заросли, кои так же не имеют порезки по мобам 150 уровня. Даже без грейда дома они наносят существенный урон. А небольшой радиус позволяет выносить плотные кучки мобов одним скилом (разгром лагеря, соглашение о союзе).
    4. В соло ПвЕ мистик чувствует себя вполне комфортно. Многие данжи он легко проходит в одиночку, во многом благодаря возможности хилиться. Проблемы начинаются в СЦ, ХС, Мираж, МИ. Тут уже пати нужна (на худой конец твины), а как ДД мистка в пати вполне вероятно не возьмут. Так что в данных случаях роль мистика - баф на урон, сапорт и только в последнюю очередь урон.

  6. #2886

    По умолчанию

    не, ну понятное дело что когда вы 2рб 103 мистик с хорошим шмотом, прокачанными картами, диском, ячейками, титулами и тд., то и петами вы пользуетесь для бафа и антистана с поглощения, либо для стана в пвп.
    но вопросы задавали тут мистики поменьше. Вот именно для них пет приносит весьма неплохую пользу, особенно в мл. Повторюсь, но в мл я не получал ни капли урона чисто благодаря пету, запуская его на вражин с полета.

    ps: еще тетку достаю в маг нирке, неплохо бустит мой урон

  7. #2887
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Очень странно, если подобного мистика не берут в пати в роли дд оО

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #2888
    Развивающийся xUCHIHAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Когда по маленькому мисту больно пролетает тут конечно только остается, это призвать пета, агрить его и хилить. Мне кажется нужно попризывать пета с разными пухами и вызывать характеристики, посмотреть менянтся что то или нет, что бы уже точно понять. Мне самой интересно, но к сожалению не дома сейчас, для эксперементов) мне кажется от уровня больше зависит

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Очень странно, если подобного мистика не берут в пати в роли дд оО
    Ничего странного. 1кк мистика против 4кк мага, выбор вполне очевиден. Многие пати проходят данжи убивая босов за драки под 11 огненку, тут мистику просто нечего противопоставить при всём желании. Если же в пати 12 печати, то конечно, урон мистика становится вполне ощутимым. Но даже в этом случае, уступающим тем же магам.

  10. #2890
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    у меня есть слабая надежда что через годик другой мистам петов починят как цветы , только вопрос насколько пользы будет, кто скажет ощутили пользу от новых хилящих цветов 7
    Лучше воды только вода


+ Ответить в теме
Страница 289 из 389 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения