Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 406
  1. #281
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    покажи хоть один и убеди меня в том что это высер
    пусть тебя твои рабы слушают, я доказывать не буду не вижу для кого таже таракана не вижу который так пытаеться что то из себя представлять))))

    Adda, чей твинк?

  2. #282
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Быдло - не быдло...
    Вот же нашли словечко для ярлыка. 10% быдла, 50% быдла.
    Я вот думаю, что Великий и Могучий русский язык намного богаче эпитетами, чем это словечко.
    Я всё-таки предлагаю разобраться с терминологией. В связи с этим, не доверяя своей эрудиции, решила слово "быдло" загуглить.
    Быдло - от западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание». Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.
    А у нас на форуме ярлычок "быдло" вешают, как правило, на сквернослова.
    То что, на форуме и в чатах частенько ругаются - это факт. Так это проблема в сквернословии, в основном. У некоторых в недостатке интелекта, у других в хабалистости, у третьих проблемы воспитанности. Но всех огульно назвать быдлом, это заблуждение.
    Так что пинг-понг в сорре: ты - быдло, нет ты - быдло, не более, чем склока.
    Оскорбления типа, ты - толстый, ты - школьник, ты - очкарик, тоже как-то не спортивно)))
    Есть за человеком скотский поступок - можно об этом сказать. А какой смысл кричать о том, что все быдло, да ещё и считать их в процентах, да ещё и подменять понятия: называть сквернословие быдлячеством?
    Есть воры в Лукоморье? Есть в Лукоморье кидалы? Есть подонки, подставляющие людей? Знаете - называйте! А писать, что послал на йух, значит быдло - это словоблудие! За каждым есть свои матерные косяки, и что? Вопрос в том кто красивее заскринил?
    Я бы этот пост у вас на сайте закрепил.

  3. #283
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Я бы этот пост у вас на сайте закрепил.
    С какой целью? :-)
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  4. #284
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Галя, я о том, что не надо подменять понятия. Быдло - это не оскорбления и сквернословие.
    И к слову про гумно, которое, как ты говоришь, вонять не перестанет.... Тут ты права, есть люди вечно смердящие)))
    И, ты, кстати, тоже не освежитель воздуха)))) Ты непринуждённо поддерживаешь любой быдло-спор весьма непринуждённо. Можно сказать, что в быдлячем обществее ты держишься весьма увереннно, на уровне))))
    Так что не стоит щеголять скринами, за тобой тоже не мало идиоматических оскорблений в адрес оппонентов.
    я вот и вхожу в тот маленький процент, а со стороны гореальянса намного больше.

    Сара стрелки переводит, мм это что то новенькое новый стиль или что такое?

    та и в отличии Мела я в пм невыливаю всю любовь к варклану)))

  5. #285
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    решила слово "быдло" загуглить
    одним словом ссылка не пашет, но как сказал бы Мел, кто то в интернетах не прав )))
    Последний раз редактировалось kkeett; 29.08.2012 в 14:22.

  6. #286
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Сара стрелки переводит, мм это что то новенькое новый стиль или что такое?
    ))
    Галь, вот слово "быдло" и действие "перевести стрелки" уже реально задолбали! Мне кажется, когда человеку нечего сказать, он пишет: "Оооо, стрелочник!!" и рад до усрачки, что последнее слово осталось за ним)))
    Скажи ты о каких стрелках? Где тебе померещилось-то? На форуме толпа матершинников, склочников и сквернословов. Это стрелки? Или то, что ты не освежитель воздуха - стрелки?
    Или просто "стрелки" , и не ипёт....))))
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  7. #287
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Галь, вот слово "быдло" и действие "перевести стрелки" уже реально задолбали! Мне кажется, когда человеку нечего сказать, он пишет: "Оооо, стрелочник!!" и рад до усрачки, что последнее слово осталось за ним)))
    Скажи ты о каких стрелках? Где тебе померещилось-то? На форуме толпа матершинников, склочников и сквернословов. Это стрелки? Или то, что ты не освежитель воздуха - стрелки?
    Или просто "стрелки" , и не ипёт....))))
    Не пытайся до них донести что-то, им этого не нужно.
    Не мечи бисер перед свиньями.

    А про Аппрайта есть анекдот и про его комментарий в роли зайца:

    Лев запретил в лесу срать. Заяц понятное дело не послушался... Сел насрал огромную кучу! Тут видит - лев идет. Он снимает свою шляпу и накрывает ею говно. Лев спрашивает:
    -Чего под шапкой???
    -Бабочка
    -Поднимай- Заяц поднимает и говорит:
    -Ой улетела! А насрала-то, насрала-то!!!

  8. #288
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Галь, вот слово "быдло" и действие "перевести стрелки" уже реально задолбали! Мне кажется, когда человеку нечего сказать, он пишет: "Оооо, стрелочник!!" и рад до усрачки, что последнее слово осталось за ним)))
    Скажи ты о каких стрелках? Где тебе померещилось-то? На форуме толпа матершинников, склочников и сквернословов. Это стрелки? Или то, что ты не освежитель воздуха - стрелки?
    Или просто "стрелки" , и не ипёт....))))
    Вот видно тебе и нет что сказать в оправдание Лукошам, как только выделить меня, что типо я тоже не ягодка на полянке, а такая же как и они какашка. По сути не обо мне разговор вели, а о быдлооукошах. Которые сомниваються в этом. Так что и я загуглила

    быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе быдло получает 40К.
    ну следуя - этому у Лукошей 99% быдла, Махно там что то про вербовку писал, на все подходит

  9. #289
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    ну следуя - этому
    Нея, у тебя одна только извилина, уже это обсуждали и не раз. Поэтому если у тебя мысля куда-то следует, совсем не значит что у нормальных людей также.

  10. #290
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Вот видно тебе и нет что сказать в оправдание Лукошам, как только выделить меня, что типо я тоже не ягодка на полянке, а такая же как и они какашка. По сути не обо мне разговор вели, а о быдлооукошах. Которые сомниваються в этом. Так что и я загуглила

    быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют. Например:У меня на работе на складе быдло получает 40К.
    ну следуя - этому у Лукошей 99% быдла, Махно там что то про вербовку писал, на все подходит
    ахахах посмеялся в голос

Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения