Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 435
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benderjr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Astraaa Посмотреть сообщение
    Да пупсу обидно,что его остатки дноклана ни в какие альянсы не зовут и не замечают))
    По поводу слияния стронгов и тарасов доставило))
    Вот подумай,нафига топ 1 клану на своем сервере кудато вливаться?По крайней мере ближайшие 3-4 мес,пока не устаканиться движуха.Если не будет массового оттока игроков с лиридана,то будет как минимум 3 полновесных клана,а то и 4.И еще столькоже кланов 2го ешелона.
    У меня такое чувство,что твоя ненависть к Флипам дошла уже до стадии болезни какой то.Только в этой теме 3 раза оскорбил весь клан.А ты не в курсе,что там есть адекватные,приятные люди...Если у тебя личная неприязнь к Пупсу,то будь любезен определяй это.Не надо всех оскорблять.А теперь по теме.Все вы,кто до сих пор засирает Флипов(это личное мнение),просто ранше были в каких нибудь юнионах,энтрейдах и тому подобным кланам,которые пытались нападать на них,но не выходило.А потом просто в порыве отчаяния убежали к Дамкам или Тарасам и теперь усираетесь,что Флипы дноклан.Хотя этот "дноклан" около года(могу ошибаться)занимал далеко не последнее место на карте.Это единственный клан,который пытаются сгнобить все кланы,которые хоть раз засветившеися на карте.Это клан,который не смотря на потерю почти всех терр,всё таки ещё остался,и рук не опустили.И если не в курсе,то скажу.Ни в какие альясы вступать не собираются они.И не пытаются перед кем либо хвостом вилять,чтобы заметили,т.к изначально,это была самостоятельная,так сказать,боевая единица.В отличии от Дамок и Тарасов, к которым уж 100500 кланов развалилось и к ним перебежали.Ну вобщем всё сказал.И,да.Предупреждая вопрос,отвечаю:во Флипах состоял.Прична ухода:отдал акк другу он вышел с клана.Осталось много хороших друзей.С которыми и сейчас очень приятно пообщаться.
    феерическую херню ты написал бро
    Последний раз редактировалось GrostX; 11.04.2013 в 17:19. Причина: >_<

  2. #282
    Неопределившийся Astraaa житель Идеального Мира Аватар для Astraaa
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Интересно, а пришельцев с эридана в дамках тоже будут считать 2м сортом,как было в начале лиры?Когда некоторые люди с астры гнули пальчики и стучали себя в грудь-ДА МЫ С АСТРЫ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НУБЫЫЫЫЫЫ.
    "Декабрьское обновление выйдет не раньше второй половины следующего года".К.Стадник.

  3. #283
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ну у Лиры есть проблема покруче - для Стронгов все остальные кланы - лохи и быдломассовка
    И сами Стронги - топ-1 всегда, даже если проигрывают регулярно

    А внутри клана устаканится, гнуть пальчики всегда есть желающие,
    тем более в игре, где бОльшая часть населения - дети
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #284
    На перепутье adidgy житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ну у Лиры есть проблема покруче - для Стронгов все остальные кланы - лохи и быдломассовка
    И сами Стронги - топ-1 всегда, даже если проигрывают регулярно
    Если честно,то целый год эту фразу говоришь лишь ты. Получается,что это твоя больная навязчивая идея доказать всем, чего нет на самом деле. Что за бред ты несешь? Я в клане почти год и ни разу такого в адрес других кланов не слышал. И никто так не считает,может пойдешь полечишься? Выглядишь со стороны очень глупо.

  5. #285
    Неопределившийся Astraaa житель Идеального Мира Аватар для Astraaa
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ну у Лиры есть проблема покруче - для Стронгов все остальные кланы - лохи и быдломассовка
    И сами Стронги - топ-1 всегда, даже если проигрывают регулярно

    А внутри клана устаканится, гнуть пальчики всегда есть желающие,
    тем более в игре, где бОльшая часть населения - дети
    Ну пока кроме навясчивой идеи о тотальном превосходстве р8р,от них ничего не слышно.
    "Декабрьское обновление выйдет не раньше второй половины следующего года".К.Стадник.

  6. #286
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidgy Посмотреть сообщение
    Если честно,то целый год эту фразу говоришь лишь ты. Получается,что это твоя больная навязчивая идея доказать всем, чего нет на самом деле. Что за бред ты несешь? Я в клане почти год и ни разу такого в адрес других кланов не слышал. И никто так не считает,может пойдешь полечишься? Выглядишь со стороны очень глупо.
    Если честно, тебе стоит сделать поиск по форуму.
    Ник "KorrigaN", поиск по словам "массовка" и "быдло")
    Там 8 страниц будет, листай сразу на первые, когда он майором был.

    Ещё делаем поиск по нику "Anuhart" и слову "лохи" - 5 страниц совпадений.

    Надеждуляля, Юрчика и прочих не будем указывать - они не относятся к руководству.

    Итого получается это не моя навязчивая идея, а ты не видишь того, что не хочешь видеть.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #287
    На перепутье adidgy житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Если честно, тебе стоит сделать поиск по форуму.
    Ник "KorrigaN", поиск по словам "массовка" и "быдло")
    Там 8 страниц будет, листай сразу на первые, когда он майором был.

    Ещё делаем поиск по нику "Anuhart" и слову "лохи" - 5 страниц совпадений.

    Надеждуляля, Юрчика и прочих не будем указывать - они не относятся к руководству.

    Итого получается это не моя навязчивая идея, а ты не видишь того, что не хочешь видеть.
    Амар похлеще выдавал на форуме, да и иногда про свой клан. Про быдломассовку я целый год слышу только от тебя. Может успокоишься? Как бабка старая,ходишь и одно и тоже твердишь.

  8. #288
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astraaa Посмотреть сообщение
    Интересно, а пришельцев с эридана в дамках тоже будут считать 2м сортом,как было в начале лиры?Когда некоторые люди с астры гнули пальчики и стучали себя в грудь-ДА МЫ С АСТРЫ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НУБЫЫЫЫЫЫ.
    ну это уж как наши сами себя покажут, разумеется. если утрутся, то будет то, про что ты говоришь. если сразу на место поставят, то все нормально будет

  9. #289
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidgy Посмотреть сообщение
    Амар похлеще выдавал на форуме, да и иногда про свой клан. Про быдломассовку я целый год слышу только от тебя. Может успокоишься? Как бабка старая,ходишь и одно и тоже твердишь.
    Да причём здесь Амар?
    Никто и не говорил, что он вежливо общается.

    А вот ты (и не только ты) регулярно забываешь, как общается твоё руководство
    и почему-то считаешь их безумно вежливыми и политкорректными.
    И обижаешься (-тесь) на правду
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #290
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Мне хочется, чтобы этот срач поскорей закончился. Стронги остануться при своем мнении, ЛХ при своем, я при своем. По этому, что-то доказывать и ворошить старое сейчас не вижу смысла. Одно меня весь сервер печалило, это отношение к противнику (что у ЛХ, что у стронгов). Надеюсь такой быдлостайл останется в прошлом.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения