Результаты опроса: Стоит ли менять неверные устоявшиеся игровые названия? Например, Призрачная Мадонна.

Голосовавшие
2732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно дать имя, соответствующее образу монстра.

    830 30.38%
  • Нет, я привык к такому названию.

    1,387 50.77%
  • Мне все равно.

    515 18.85%
Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 585
  1. #281
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outofdarkness Посмотреть сообщение
    Я говорила о игроках, не имеющих возможность взять себе пуху, тот же 99гг с +7.
    Меня-то, благо, берут в нирку с Бездушным Разрушителем первого грейда +7 х)
    Не имеют возможности? Есть такая умная фраза: тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
    Слишком быстрый кач приводит к тому, что по достижении сотого большиснтво одето как попало. Достигли сотого, теперь пора в нирвану и тут понимаешь, что нуб и начинается нытье... Не могу, нет возможности фармить, все слишком дорого. Мне ничего не дарили, я одевалась сама, донатила много безобразно, чтобы перс был играбельным. Я нашла возможность одеться, хотя многие тут зажмут свои носики с возгласами фи...
    Не хотите донатить? Нет возможности донатить? Фармите там, куда берут. Осилите мелкие иксы? Идите туда. Можете выше? Флаг в руки. Фармите кх, 89/99 на книжки и призывы. Все реально, за ежи дают награды, зачем же сливать даром? Сами виноваты, Упал голд в иксах, лишь бы побыстрей сбагрить, пусть и за бесценок....

  2. #282
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Не желаю изменять своим привычкам.
    Была Мадонна, пусть будет Мадонна, хрен ты с ней

  3. #283
    На перепутье crow12345 житель Идеального Мира Аватар для crow12345
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GF- Посмотреть сообщение
    ежа на мадонну - это одна из составляющих экономики игры, позволяющая удалять юани у игроков. Сходило 100 пать и вуаля, 300кк из игры вывелось, ничего не стоит убирать, и да, локализаторы не могут ничего менять, если Вы до сих пор это не уяснили для себя.
    А коль уж так сильно вас огорчает получение бусины за ежу, так вообще не ходите на ежу - занимайтесь тем, чем обычно занимаетесь в игре.
    Ура, проблема решена!!!
    Апплодисменты.
    А кидалы на мадонне это тоже экономика игры?И если уж локализаторы не могут ничего менять куда монеты с гуя делись?

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crow12345 Посмотреть сообщение
    И если уж локализаторы не могут ничего менять куда монеты с гуя делись?
    На пви и в китае их тоже нету, с подключением.

  5. #285
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    О Мадонка моя пригодилась.
    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Я думаю имя - Джигурда вполне подойдет этому босу, ну это же весело, собирать пати на Джигурду.
    Интересный вариант - Призрачная Джигурда. Боюсь будут проблемы с авторским правом.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  6. #286
    У наставника gradius-666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    оставить все как есть

  7. #287
    На перепутье Pirata_Ogato житель Идеального Мира Аватар для Pirata_Ogato
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    141

    Talking

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    О Мадонка моя пригодилась.


    Интересный вариант - Призрачная Джигурда. Боюсь будут проблемы с авторским правом.
    Пхахах, на Призрачного Джигурду в качестве исключения даже пару раз прогулялась бы по еже =))
    А вообще... пофиг как назовут, лишь бы с ежи убрали)
    Если рядом с вами упало яблоко - удирайте как можно скорее! Яблоня от яблока недалеко ябает!

  8. #288
    Любопытный vic199227 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    с еже уберите нафик..название оставить
    ****

  9. #289
    Первые шаги Donnerdzek житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Во всем должен быть порядок и здравый смысл) Поэтому я ЗА переименование.

  10. #290
    Опытный Outofdarkness житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Город Оборотней о.О
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Не имеют возможности? Есть такая умная фраза: тот, кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
    Слишком быстрый кач приводит к тому, что по достижении сотого большиснтво одето как попало. Достигли сотого, теперь пора в нирвану и тут понимаешь, что нуб и начинается нытье... Не могу, нет возможности фармить, все слишком дорого. Мне ничего не дарили, я одевалась сама, донатила много безобразно, чтобы перс был играбельным. Я нашла возможность одеться, хотя многие тут зажмут свои носики с возгласами фи...
    Не хотите донатить? Нет возможности донатить? Фармите там, куда берут. Осилите мелкие иксы? Идите туда. Можете выше? Флаг в руки. Фармите кх, 89/99 на книжки и призывы. Все реально, за ежи дают награды, зачем же сливать даром? Сами виноваты, Упал голд в иксах, лишь бы побыстрей сбагрить, пусть и за бесценок....
    вот насчет нубов и быстрого кача соглашусь, т.к. надоело натыкаться на 100+, особенно тех, кто выше меня по лвл, которые вообще понятия не имеют, как ходить в нирку или в любой другой данж, как управлять своим классом, какой шмот одевать и т.д.
    насчет фарма, не знаю, как у Вас на сервере, но у нас уже и на еже некоторые просят шифты (идиоты, что тут скажешь..).
    Вы говорите об хх, ладно, тут согласна, ибо шкатулки хоть как-то спасают хх. Фарм кх? если Вы о кх ивенте, с которого ресы на 8-ой ранг, то тут не соглашусь, т.к. всё сдают мастеру в общую копилку клана. 89 и 99.. а тут уже от класса зависит. Луки, сины, друиды смогут пройти и попробовать фармить (особенно сины, им это раз плюнуть и времени мало), а вот остальным без пати худо, ну или хотя бы без приста, а пристам без танков или варов. Так что, тут еще и от класса персонажа зависит.


Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения