Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 309
  1. #281
    На перепутье ruenhelbran житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Вчера, после сдачи "Предрассветных звёзд", появился квест у Шао Хао - я его взял. Но не сразу - минуты две за ним ещё летел (лагал)). Дали задание убить два вида статуй по 10 каждых. Убил статуи - презентовали 10кк опыта и 100 очков подвигов. Рядом с Шао Хао никого не было, когда брал кв. Время взятия кв не смотрел.)

  2. #282
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruenhelbran Посмотреть сообщение
    Вчера, после сдачи "Предрассветных звёзд", появился квест у Шао Хао - я его взял. Но не сразу - минуты две за ним ещё летел (лагал)). Дали задание убить два вида статуй по 10 каждых. Убил статуи - презентовали 10кк опыта и 100 очков подвигов. Рядом с Шао Хао никого не было, когда брал кв. Время взятия кв не смотрел.)
    грац но от времени он не зависит как и от наличия рядом игроков, как уже писали зависит от количества сданных кв Предрассветные звезды.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    грац но от времени он не зависит как и от наличия рядом игроков, как уже писали зависит от количества сданных кв Предрассветные звезды.
    Не зависит. Неделю бегал за ним и кв появлялся через час(+-) после взятия предыдущего. При этом рядом никого не было и никто не сдавал кв.

  4. #284
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    Не зависит. Неделю бегал за ним и кв появлялся через час(+-) после взятия предыдущего. При этом рядом никого не было и никто не сдавал кв.
    Зависит. Синкой частенько раньше бегала за Шао, квест мог появится через 30 минут после предыдущего, мог через полтора часа. Ни разу квест не появился на пустом месте. То что вы никого не видели - не значит что там никого не было, сины очень часто сдают квест в инвизе
    -101
    Адские ясли:
    103-102-101 мистка, 101 пристка и 101 варка
    Комочек добра =^_^=

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    Зависит. Синкой частенько раньше бегала за Шао, квест мог появится через 30 минут после предыдущего, мог через полтора часа. Ни разу квест не появился на пустом месте. То что вы никого не видели - не значит что там никого не было, сины очень часто сдают квест в инвизе
    Ну как бы я сином и бегал. Иногда по несколько часов, потому что не успевал брать кв.

  6. #286
    У наставника falos456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    подскажите на омеге в какое время

  7. #287
    У наставника AlexDMG житель Идеального Мира Аватар для AlexDMG
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Такая же ситуация. Бегало несколько персов, тыкнул, кв взял, но в списке заданий его не появилось.

  8. #288

    По умолчанию

    квест появляется после 100го сдавшего обычный квест.

    От времени тут никак не зависит

  9. #289
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Не тупите уже давно понятно что квест появится после каждого 100го сдавшего.

  10. #290
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    слежу за кв с момента его появления ежедневно. после обновы что то с механикой не то.
    в чистом поле появляется кв когда никого рядом
    появляется пред сдачей кв тем кто хочет сдавать.
    появляется сразу после сдачи квеста сдающим
    это 3 замечания за это время
    я 315 уровень уже давно. 105 мой родной лвл пару лет уже. и с аптекой 31 инвиз тоже знаком. НЕТ НИКОГО ДО ПОСЛЕ ВОВРЕМЯ!!!!! проверял не только я. сдающих может быть ** скок. но на 100 точно не ограничено. есть мнение и оно было выдвинуто давно- дают не на сдающих а за берущих кв найти шао. чаще всего появление кв 30 сек-1 минута и приходит перс сдавать. хотя это тоже гепотиза
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения