+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 303
  1. #281
    Развивающийся stir житель Идеального Мира Аватар для stir
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Всем добрый вечер)
    Если я правильно поняла условия голосования, то я тоже имею право проголосовать)
    Вот мой выбор:
    1 место - MirageMire , я бы с радостью носила бы Ваш наряд в игре. Очень понравилась юбочка у платья и накидка)
    2 место - Moonrise , шикарно нарисовано, очень детально! Вы молодец! Люблю тематические наряды)
    3 место - Chikii. Великолепная работа! Первый стиль меня покорил) Современная версия крестьянки) С удовольствием бы примерила его на своего персонажа)

    Так же, спасибо Всем за комментарии на мой рисунок) Не думала, что получу столько хороших отзывов) Рисовка оставляет желать лучшего, но я старалась изо всех сил)

    P.s. Давно хотела сказать отдельное спасибо Shliapa_Red и Moonrise. Именно увидев Ваши работы на других конкурсах я взялась за планшет) хотела научиться рисовать и создавать, что то настолько же красивое! Надеюсь мой запал и фантазия не исчезнут и я буду в дальнейшем развиваться и радовать Всех своими рисунками)

  2. #282
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    голос засчитан, общую погоду он уже не изменит Спасибо за комментарий)а я вдохновлялась работами Argentiferous ) ((: а потом Киды.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #283
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Супер! Все эскизы на разработку Майловцам!

    1 - RockiWitch
    2 - MirageMire
    3 - Chikii

    Честно, мне все понравилось, выбирать было сложно)
    Эх. успела за 2 минуты до конца голосования))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #284
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, Argentiferous, спасибо)
    И отдельное спасибо всем за хороший конкурс в дружественной атмосфере)

  5. #285
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Спасибо. Честно говоря, при там количестве замечательных работ, выигрывая испытываешь неловкость.
    Конкурс был интересный и насыщенный.
    Отдельно Moonrise спасибо за организацию и освещение в прессе), MoonSelena спасибо за отличную тему, очень жаль, что не смогли поучаствовать.
    Подводя итог (если пропустила что-то из предложенных тем или есть свежие предложения пишите):
    Есть летняя тема. Я бы предложила брать фоном игровые локации, благо хватает шуточных и серьезных баз отдыха: дача на Муравьином холме, серно-лавовые источники "огни Морая", пляж у Геннадия "сумеречный", санаторий "Холмы Аркадии" и т.д. рисовать просто друлек в купальниках на фоне пляжа без привязки к местности как-то не трушно.

    Тема полетов была, но в контексте состояния (№4). Как я понимаю, есть предложение придумать полет. И хочется и колется, так как каждый раз заходя на екатомб, я понимаю, что ЭТО тяжело переплюнуть. Там уже есть рыбо-вертолеты и маунты жабы и странных петов целый мешок. Это вовсе не означает, что не стоит пытаться, думаю такая тема должна быть.

    Тема новой расы (хотя их и так по кол-ву стихий и новых не привидится) + классы, пухи по желанию. Основное условие- никаких классических европейских банальных эльфов, гномов, гоблинов. Если классику ту переработанную. Знаю, многие хотят увидеть расу демонов в ПВ, а почему бы и нет. Приветствуется азиатская мифология. Для меня тема наиболее интересна.
    Но хочется выбрать то, что будет интересна многим.

    Тема романтики и второй половины Многопланово.

    Реализация персонажа в нашей жизни.Взять обыкновенную фотографию и изобразить на ней перса, маунта, нипа и т.д (сфоткать свой завтрак и подрисовать фею, которая отчаянно пытается поднять чайную ложечку).

    Реализация персов и прочего населения в различных сказках мира. Главное, чтобы образы были узнаваемы

    Я и мой персонаж
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 30.05.2014 в 17:14.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  6. #286
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    RockiWitch еще тему романтики и второй половины предлагала)

    А вообще меня так захватило описание летней темы, но вот не знаю справится ли народ с отрисовкой локаций, обычно слишком масштабные темы отпугивают рисующих. Я по себе знаю как это утомительно заполнять пространство осмысленным фоном а не парой мазков и световым пятном

    Есть еще опасение что начнется конкурс на летний аватар и снова часть рисующих переберется в официальную ветку.

  7. #287
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Еще раз благодарю всех за комментарии

    И грац победительницу

    Но хочется выбрать то, что будет интересна многим
    Не знаю, можно ли прямо так угодить всем, да и выбор темы - это все-таки награда победителю, и мысль иногда приходит в неожиданный момент на нестандартную тему (или на интересную не приходит ), так что я полагаюсь целиком на ведущего))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #288
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    А вообще меня так захватило описание летней темы, но вот не знаю справится ли народ с отрисовкой локаций, обычно слишком масштабные темы отпугивают рисующих. Я по себе знаю как это утомительно заполнять пространство осмысленным фоном а не парой мазков и световым пятном
    На самом деле, я не предлагаю полномасштабный пейзаж(меня даже на свой же конкурс не хватило). Просто если это цветовые мазки и световое пятно, то пусть то будет конкретное пятно и определенные места. Ну или хоть название дать соответствующее. Если человек размахивает над головой кирпичем на веревке, то пускай кирпич олицетворяет солнце.
    MirageMire Спасибо)
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 30.05.2014 в 13:25.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #289
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    А мне тема полетов нравится) Летать можно и летом=))))))

  10. #290
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хм...тема лета довольно обширна, как и про любовь. Последнему уже был отдельный конкурс на день святого Валентина, а лету и так будет посвящен конкурс на новый аватар (поддерживая выше высказавшихся).
    Полет...и насекомые, и скаты, и всевозможное формы и размеры крыльев для пристов, куча видов животных начиная от драконов, заканчивая дельфинами уже были придуманы. Уж чего чего, а много полетов как раз бывает (чего нельзя сказать об одежде ^^).
    Новая раса. Тяжело будет. Если нельзя использовать европоподобных персов, то демонами или какими-нибудь титанами (големами) все и ограничится. А придумывать кардинально отличную расу нет смысла - большинство настроек рассчитано именно под человека. Та же одежда. А придумывать шмотки исключительно новой расе - нерационально.
    Конечно раскритиковать и сказать свое "фи" может каждый. Поэтому поделюсь и своими мыслишками, вдруг кому понравится)
    1)Реализация персонажа в нашей жизни.Взять обыкновенную фотографию и изобразить на ней перса, маунта, нипа и т.д (сфоткать свой завтрак и подрисовать фею, которая отчаянно пытается поднять чайную ложечку).
    2)Реализация персов и прочего населения в различных сказках мира. Главное, чтобы образы были узнаваемы
    Но в любом случае, решение победителя - закон ^^

+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения