Результаты опроса: Кто выиграет первое гвг?

Голосовавшие
339. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Strongs_fenix

    201 59.29%
  • Redblood

    138 40.71%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 392
  1. #281
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    не боись не примут его))) чтобы он не делал)))
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  2. #282

    По умолчанию

    я заскранил

  3. #283
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    такс народ. мы проиграли это гвг в этом виноваты только стронги- хорошая тактика отличная атака. кого было кого не было это просто оправдание. грац стронгов взятием реванша. Свят, сколько раз на гвг бывал? хоть раз получалось собрать все 80 основного состава? на прошлом гвг отсутствовали 9 челоек рб основ. онлайн не подкасил нашлись замена. в этот раз тоже. к счастью в рб находятся не только 80. Да нам труднее собирать людей. ежедневный онлайн пожалуй в 1.5 раза меньше. Но это стараемся исправить. ибо забирать дд танка из бровки и совать в каты не вариант)) Еще раз грац ребят.
    Xsence

  4. #284
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    А че Баланар то, уж какое болото в блудах, такое еще поискать нужно. Я один замечаю тенденцию, что в редблуд нормальные пвп персы надолго не задерживаются ?

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    ибо забирать дд танка из бровки и совать в каты не вариант)) Еще раз грац ребят.
    Ага, лучше пусть эту кату тащит вар
    Последний раз редактировалось killaboys; 21.12.2014 в 01:59.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  5. #285
    У наставника namemoe житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    такс народ. мы проиграли это гвг в этом виноваты только стронги- хорошая тактика отличная атака. кого было кого не было это просто оправдание. грац стронгов взятием реванша. Свят, сколько раз на гвг бывал? хоть раз получалось собрать все 80 основного состава? на прошлом гвг отсутствовали 9 челоек рб основ. онлайн не подкасил нашлись замена. в этот раз тоже. к счастью в рб находятся не только 80. Да нам труднее собирать людей. ежедневный онлайн пожалуй в 1.5 раза меньше. Но это стараемся исправить. ибо забирать дд танка из бровки и совать в каты не вариант)) Еще раз грац ребят.
    Отличные слова гвг ** мисто видео в вт не грузит((( Вайшан недамажный думаю не обидется )))
    Воин - kry4ok - HUNTERS

  6. #286
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    такс народ. мы проиграли это гвг в этом виноваты только стронги- хорошая тактика отличная атака. кого было кого не было это просто оправдание. грац стронгов взятием реванша. Свят, сколько раз на гвг бывал? хоть раз получалось собрать все 80 основного состава? на прошлом гвг отсутствовали 9 челоек рб основ. онлайн не подкасил нашлись замена. в этот раз тоже. к счастью в рб находятся не только 80. Да нам труднее собирать людей. ежедневный онлайн пожалуй в 1.5 раза меньше. Но это стараемся исправить. ибо забирать дд танка из бровки и совать в каты не вариант)) Еще раз грац ребят.
    да я как бы и не спорю с этой правдой жизни. Вопрос поднялся тока после слов пятки про отсутствие половины состава, вот и хотелось выяснить кто врет то
    ps и ваще выйграли потому что я не в запасе был)))) да да я долго это помнить буду
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  7. #287
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Чтоооооо ты сделал, что не лагал хД ???
    Я не лагала поставив пв на ссд, и на замесе на пите почти не лагала(исключением был мой доблестный интернет). Наконец фпс не падал ниже 30 при таких скоплениях, хотя раньше и 1-2 выдавал. Похвасталас!
    Последний раз редактировалось Nesiem; 21.12.2014 в 02:44.
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


  8. #288

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borinandrej Посмотреть сообщение
    Я конечно к Банану хорошо отношусь но в этой ситуации ()I()
    ()()-жОпА стронгов
    I-язык Банана
    При чем тут ****, не секрет что я всегда был недоволен онлайном на замесах и гвг у рб ибо большенство клана это ну никак не пвп игроки а тела которым просто приходится изредка появляться на замесах но в остальное время их нигде не видно.
    А ребята с адары которые в очередной раз пришли в рб не смогут все это компенсировать

  10. #290
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesiem Посмотреть сообщение
    Я не лагала поставив пв на ссд
    Расшифруй))))
    p.s. Меня не было на гвг)

+ Ответить в теме
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения