+ Ответить в теме
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #281
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    Поэтому я и думаю. Стоит ли?
    В твоём случае думать вообще не стоит.
    Зачем лишний раз голову напрягать пытаясь выдавить из себя никому не интересный текствол?

    зы: прохожу обозначеные тобой миражи убивая:
    мобов - с масса(феникс/ливень)
    командиров - с 2-3 скилов(ключ/клеймо/камень)
    боссов - за вспышку
    всё это в режиме нонстопа без постороннего раздебафа. так что рили не понимаю о чем ты? оО


    А вообще доставляют cиcькеры - выучившие 12печать.
    Типа магошамы кАзлы и не берут их в СЦ, хотя преимущество 12 печати всем очевиДНО.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  2. #282
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А потом в миру читаеш: 4инт дд туда,4интдд сюда...


    @H@H@H@
    Вообще убил клоун
    /ретроспектива
    2008 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2009 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2010 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2011 - син+вар+прист+танк(фистер) в хх / друля с бао
    2011 - син+вар в хх/нирвану/ежу
    2012 - син+инвиз / мистик+вар
    2013 - син+твинкобаф в хх / мистик+вар
    2014 - маг+шам+страж(11рп)
    2015 - пофиг кто - фарма в игре нет!
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #283
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    2015 - пофиг кто - фарма в игре нет!
    фарма нет, но только интДД на тоску от +10, только интДД на чернокрыла от +9, только интДД на аурогона от +11, только интДД в морозы от +10, только интДД в гбп на фулку от +11, только интДД в цитадель от +12, только интДД в ХС пати от +12, в мир чате стало слишком много слова "интДД"
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #284
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    фарма нет, но только интДД на тоску от +10, только интДД на чернокрыла от +9, только интДД на аурогона от +11, только интДД в морозы от +10, только интДД в гбп на фулку от +11, только интДД в цитадель от +12, только интДД в ХС пати от +12, в мир чате стало слишком много слова "интДД"
    Вот только, к примеру, взять того же Тоскуна, где, в принципе, син соло легко пройдет, а инт-ДД если и пройдет, то не так легко.
    Или иней, где син пробегал мобов и убивал боссов за вспышку, а эти инт-ДД наверняка били боссов по минуте-полторы и мобов должны были убивать, так как инвиза-то нет ни у одного маг. класса, а у физиков аж у троих есть.
    Или аурогон, где син танчит боссов на своем баффе практически, а инт-ДД что? Без хила чаще всего загибается. Или цита, где син одетый аналогично танчит без подхила.
    Кричать-то кричат, ну знаете, кричат много что. Раньше тоже в ХХ кричали варов, танков, жрецов, а друлей кричали? Может и не кричали. Зато друли ходили соло. Так и сины - ну и что что не кричат, а они соло ходят там где могут - физ. нирка, ХХ, ГБП, иней.
    Наконец, всегда можно собрать пати самому.

  5. #285
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот только, к примеру, взять того же Тоскуна, где, в принципе, син соло легко пройдет, а инт-ДД если и пройдет, то не так легко.
    Я всегда соло хожу, т.е. совсем соло и лук твин для зачёта ежи. После каждого захода возникает целая буря негативных эмоций, если бы разработчики пв сидели рядом, я бы вырвал им руки и засунул в задницу, мало того, что сделали мобам отталкивалки-притягивалки, так ещё эти дёрганья назад, которые мейл никак не может пофиксить - вымораживают, кажется я даже на МБД столько нервов не трачу, мобы туда сюда шпуняют и после этого ты тупо не можешь бить, ни скилами, ни ашотом, тебя дёргает назад до бесконечности, пока не отбежишь в сторону от моба в таргете, видимо это специально сделали такие лаги, чтобы сины соло не ходили
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #286

    По умолчанию

    Хз, у кого там фарма нет, при наличии свободного времени могу за вечер магом крабить около 40-50кк (безо всяких твинов, ну только для бафа разве что).
    Любой мужчина - это случайно выживший мальчик.

  7. #287
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот только, к примеру, взять того же Тоскуна, где, в принципе, син соло легко пройдет, а инт-ДД если и пройдет, то не так легко.
    Или иней, где син пробегал мобов и убивал боссов за вспышку, а эти инт-ДД наверняка били боссов по минуте-полторы и мобов должны были убивать, так как инвиза-то нет ни у одного маг. класса, а у физиков аж у троих есть.
    Или аурогон, где син танчит боссов на своем баффе практически, а инт-ДД что? Без хила чаще всего загибается. Или цита, где син одетый аналогично танчит без подхила.
    Кричать-то кричат, ну знаете, кричат много что. Раньше тоже в ХХ кричали варов, танков, жрецов, а друлей кричали? Может и не кричали. Зато друли ходили соло. Так и сины - ну и что что не кричат, а они соло ходят там где могут - физ. нирка, ХХ, ГБП, иней.
    Наконец, всегда можно собрать пати самому.
    На Тоске, кстати, дорогу намного проще зачищать мистиком, нежели сином. Хотя один фиг неприятно, когда мобы персом в футбол играть начинают, но тут тебе и хил, и лепестки, и той же несоглаской отомстить можно.

    Про Иней не скажу, не люблю его и не хожу туда практически.

    На Аурогоне не танчила мистиком маг иммуна (по очевидной причине) и босса, который после баланса (просто не доводилось). Остальных спокойно. В цитадели осиливаю всех, кроме жабы (методику не знаю, и не уверена, дотягивает ли обвес до требуемого).

    Думаю, при условии нормального шмота и владения персом, со всем вышеперечисленным сможет любой маг-класс справиться. По аналогии, кривой и слабоодетый син и с хилом не факт, что много натанчит.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #288

    По умолчанию

    Да любой класс при должном обвесе и руках всё может, вопрос в том, кто может это пройти и в более слабом шмоте, и много ли ему кнопок зажимать придётся.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #289
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    2015 - пофиг кто - фарма в игре нет!
    пофиг кто - нормальные персы соло тащут, а пати им только для бафа/дебафа максимум, а инт дд, если не убивают босса в обжиг, то только для слива физ иммуна и годяться, больше от них толку все равно никакого

    я танком с +7 морай пухой все ежи соло прохожу, только на Аурогоне сложновато, ну и на Чернокрыле тела для эстафеты нужны

  10. #290
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а зачем?
    тупость других и типо я такой клевый лучше один пройду.
    а главное это пишут уже в 100500 теме. и одни и теже ники. бугага.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 44 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения