Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 341
  1. #281
    У наставника u_ff73ff6af2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kittka143986 Посмотреть сообщение
    Отвечали, что ближайшие 3 месяца не будет
    так уже 3 месяца прошло

  2. #282
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Почему в мир чате всё время боты-спамеры рекламируют рмт сайты с продажей юаней и их никто не банит? одни и теже персонажи спамят в мир чат по полгода, ГМы на серверах вообще присутствуют? если у вас нет денег на ГМов, то может быть как нибудь мотивировать игроков на то, чтобы они писали в саппорт на таких спамеров? а вы могли бы за каждого забаненного спамера давать 1 древнюю монету, допустим.

  3. #283
    Развивающийся PerfectWorldBot1 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ждем новый сервер к концу мая - начало июня. Мое мнение, что поставят обнову "Дома" и откроют сервер, как это было с Луной(Ввели Теней и открыли сервер в 1 день).

  4. #284
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectWorldBot1 Посмотреть сообщение
    Ждем новый сервер к концу мая - начало июня. Мое мнение, что поставят обнову "Дома" и откроют сервер, как это было с Луной(Ввели Теней и открыли сервер в 1 день).
    Луна это бывшей Антарес

  5. #285
    У наставника zinklink на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectWorldBot1 Посмотреть сообщение
    Ждем новый сервер к концу мая - начало июня. Мое мнение, что поставят обнову "Дома" и откроют сервер, как это было с Луной(Ввели Теней и открыли сервер в 1 день).
    Эх хорошо бы пораньше. Уже часть клана собрал (тех кто возвращается в пв)...

  6. #286
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Если в "Магазин подарков" не подвезут Шлем Героя и Сокровенную Жемчужину, то ни о каком существенном изменении в нём и речи быть не может.
    Как выше отписали, что там вроде как +11 шар появился, а остальное откровенный шлак.
    За сим вопрос: ДЛЯ ЧЕГО АНОНСИРОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЕ МАГАЗИНА ПОДАРКОВ КАК ПРЕМИРОВАНИЕ ИГРОКОВ УНИКАЛЬНЫМ ПЛЮШКАМИ?
    "На эту весну намечены глобальные изменения в подсчете рейтинга битв династий. К этому событию будет приурочено и обновление магазина древних монет.
    В ассортимент планируется добавить уникальные предметы, которые сложно достать в игре, так как основная задача этого магазина — премирование игроков, участвующих в марафонах, занимающих высокие места в рейтингах и т. д., а не предоставление дополнительного источника фарма."(c)продюссер

    Я конечно могу ошибаться, но ПРИВЯЗАННЫЕ: ШЛЕМ ГЕРОЯ/СОКРОВЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА/БОЖЕСТВЕННЫЙ СВИТОК/СТЕЛЫ как раз таки были бы тем самым поощрением игроков, практически НЕ ВЛИЯЮЩИМ на экономику серверов.

    А пока, имеем то что имеем!
    зы: и да, я ждал ШГ в этой обнове
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  7. #287
    У наставника hovikth житель Идеального Мира Аватар для hovikth
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Skoreye bi noviy server vremya prishlo davno
    15 LOCO_REY - Damned - damned.ucoz.net
    15 LOCO_REY | Assassin Full DD
    АД | 1+

  8. #288
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Луна это бывшей Антарес
    бывший Антарес это атлас, Объединенные сервера Пегаса и Антарес,а Луна новый сервер... Не путайте народ
    Мне можно, я блондинка:-P

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plakhish Посмотреть сообщение
    бывший Антарес это атлас, Объединенные сервера Пегаса и Антарес,а Луна новый сервер... Не путайте народ
    Персонажей с Антареса перекинули на Пегас и переименовали тот на Атлас,соответственно, бывший Антарес назвали Луной и объявили новым сервом, наверно имели ввиду это)

  10. #290
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YARIK11011993 Посмотреть сообщение
    Персонажей с Антареса перекинули на Пегас и переименовали тот на Атлас,соответственно, бывший Антарес назвали Луной и объявили новым сервом, наверно имели ввиду это)
    Судя такой логике Игроков с Астры переселили на ПРоцион и переименовали в Гелиос ,соответсвенно бывшая Астра назвали персеем и объявили новым сервом.

    не твин, А слабая основа

Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения