+ Ответить в теме
Страница 29 из 84 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 838
  1. #281
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Если чисто что бы получить доступ в западные/сразу после корабля/, то со всеми полетами, я думаю, получится минут 15-20

  2. #282
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loya1998 Посмотреть сообщение
    Если чисто что бы получить доступ в западные/сразу после корабля/, то со всеми полетами, я думаю, получится минут 15-20
    Пасиб, просто замечательно) по идее теперь можно спокойно делать пати из своих 3 персов и выполнить 1 задание марафона ))

  3. #283
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    если допустим создать твинопати 3х3 и проиграть все бои, 100 монет получу за участие в 15 боях? зачет в марафоне?

  4. #284
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    если допустим создать твинопати 3х3 и проиграть все бои, 100 монет получу за участие в 15 боях? зачет в марафоне?
    Да братишь, все чотко будет) сам сегодня так сделаю, как домой приду

  5. #285
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    если допустим создать твинопати 3х3 и проиграть все бои, 100 монет получу за участие в 15 боях? зачет в марафоне?
    Да, все получится.. я имено так и сделал. Причем видел что я был не одинок. Пару боев так и было один на один а афкающие твины стояли на педестале.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #286
    Первые шаги magTani на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну считайте из марафона минус 30 кк... а это одна каменка. Стоит оно того?

  7. #287
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magTani Посмотреть сообщение
    Ну считайте из марафона минус 30 кк... а это одна каменка. Стоит оно того?
    30кк на 80 монет вполне нормально.

  8. #288
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magTani Посмотреть сообщение
    Ну считайте из марафона минус 30 кк... а это одна каменка. Стоит оно того?
    Так ты же ещё получаешь бонусом медали Авроры, которые можно менять на ресы и продавать или копить себе на плащ/кольцо в зависимости от квала х)

  9. #289

    По умолчанию

    Кто пробовал Допустим создаю 3х3 Завожу себя +2 твина к примеру, бегаю ими 15 боев получаю еженедельную награду, кикаю 2х твинов завожу еще 3 передаю пл на одного из них и еще 3мя 15 отбегаю и делаю еженедельку, на след неделе я смогу вернуть тех кем вышел кикнул?
    Ну суть в том что бы не плодить несколько патей а одной пати всех твинов протащить? просто читал там есть ограничение но я так и не понял оно в понедельник сбрасывается или именно 7 суток .. в общем кто пробовал расскажите.
    Просто если так моно мне хватит 3х3 патьки так придется 6х6 а она на 20кк дороже)

  10. #290
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Какой самый минимальный рейтинг пати? 0?
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 29 из 84 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения