Закрытая тема
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 352
  1. #281
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Вообщем рано радовался, фризы как были, так и остались.
    У всех такое количество запущенных системных процессов с включенной игрой?
    Вообщем делайте откат игры, раньше играл и проблем не знал.
    Если так дальше будет, то мне проще будет уйти из игры, чем купить новый компьютер.

    P.S. Вирусов нет, Win 10 лицензионная с последними обновлениями и проверками на вирусы.
    [/URL]
    Есть подозрение, что эти фризы переодически появляются. На ЗБТ встречал их, на боевом отсутствуют.
    Не пробовали покрутить настройки в панеле управления Nvidia или просто разные настройки графики в игре потыкать?

  2. #282
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Вышел на згд траву попалить. Понравилось.
    Может в будущих обновах еще что-нибудь оптимизируют.

  3. #283
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что эти фризы переодически появляются. На ЗБТ встречал их, на боевом отсутствуют.
    Не пробовали покрутить настройки в панеле управления Nvidia или просто разные настройки графики в игре потыкать?
    Верно, по началу их почти нет, они как-будто бы накапливаются с течением времени, проведённой в игре.
    Настройки уже все перепробовал, - результата нет. Сейчас попробую поставить драйвера на видеокарту с диска, которые шли к ней в коробке, когда я её покупал ещё в 2011 году. Отпишу о результатах. Мне кажется это какой-то конфликт самой ОС Windows 10 с игрой. Я слышал, что в Китае большинство юзеров используют Win 7 (естественно крякнутую, в Китае вообще боятся, что за ними будет следить старший брат, поэтому 10-ку практически никто не ставит), так вот у меня подозрение, что разработчики под семёрку делали полную адаптацию игры.

  4. #284
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Может не по теме, но уже какую обнову надеюсь, что поправят этот баг.
    Очень нравится ездовой пет Чёрный дракон, но вот эта фигня вымораживает ._____.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-09-07 02-21-27.jpg
Просмотров: 357
Размер:	69.7 Кб
ID:	209744
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  5. #285
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Всё. Windows 10 не даёт ставить устаревшие драйвера. Всё что мог со своей стороны я сделал.
    Если не придумают адаптацию под мой устаревший компьютер, мне похоже придётся уйти из игры.
    Конфигурация моего компьютера


  6. #286
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Может не по теме, но уже какую обнову надеюсь, что поправят этот баг.
    Очень нравится ездовой пет Чёрный дракон, но вот эта фигня вымораживает ._____.
    ловите извращенца заглядывающего под юбки.
    и даже с таким конфигом пв пашет и в данжи можно ходить (для пвп же не подойдет, у стационара монитор сдох чертяка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 228
Размер:	2.1 Кб
ID:	209745
    Последний раз редактировалось Glebantii; 06.09.2017 в 22:52.

  7. #287
    Первые шаги DrZivago на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syne Посмотреть сообщение
    А теперь системные требования игры посмотри: https://pw.mail.ru/download.php
    Да, оперативки он чет мало написал. Но она как бэ должна летать на компе, которому 11 лет
    в принципе, она летает на железе вдвое хуже по параметрам, исключая оперативку, оперативки жрет она норм. но 1024 мб, должно хватать за глаа.

    что я имею в виду под двое хуже, это:
    процессор Pentium/Celeron 1,8/2,8 Ггц (соответственно)
    видео ASUS V9570 TD 256MB
    оперативка DDR1 768мб
    винт... саташная баракуда на 500

    он у меня вроде запосного. ну и винты на бэды на нем гоняю, чтобы основной не занимать.

    все вполне нормально работало. играл на этом конфиге не далее как на прошлой неделе, в виду поломки основной железки.
    сама винда сожрет, грубо говоря метров 200-300 оперативки, ну и игра еще где то 400-500

  8. #288
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetlankaRaper Посмотреть сообщение
    Обнова прекрасная, порадовали стили и доступные на них цены, полеты тоже интересные вот ещё бы гайд по титул
    ам и будет замечательно)
    гайд по титулам https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...u%2FTitul.html

  9. #289
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrZivago Посмотреть сообщение
    в принципе, она летает на железе вдвое хуже по параметрам, исключая оперативку, оперативки жрет она норм. но 1024 мб, должно хватать за глаа.

    что я имею в виду под двое хуже, это:
    процессор Pentium/Celeron 1,8/2,8 Ггц (соответственно)
    видео ASUS V9570 TD 256MB
    оперативка DDR1 768мб
    винт... саташная баракуда на 500

    он у меня вроде запосного. ну и винты на бэды на нем гоняю, чтобы основной не занимать.

    все вполне нормально работало. играл на этом конфиге не далее как на прошлой неделе, в виду поломки основной железки.
    сама винда сожрет, грубо говоря метров 200-300 оперативки, ну и игра еще где то 400-500
    у меня игра как только заходишь съедает 1.2гига и так до 2гигов это она раньше так съедала 400-500 а теперь врятли))))

  10. #290
    У наставника zeroigor3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alligator31032 Посмотреть сообщение
    Исправлена проблема с клавишей TAB в Башне Будды. Балаболы, как не работала, так и не работает(((.
    ну тут скорее не поломка а специально сделано против ботав

Закрытая тема
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения