+ Ответить в теме
Страница 29 из 1872 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 18719
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ещё раз советую перечитать то, что я написал. Я, собственно, детально объяснил свою позицию. А, ну да, если пару моих сообщений потёрли, то уж извините, но прочитать их вы не сможете, даже если там будут интересующие вас факты. Офф форум такой офф форум.
    За цели спасибо, буду знать.
    Вообще-то в этой теме нет ни одного потертого вашего сообщения. А те сообщения, которые комментировала, я прочла внимательно. В них вы весьма резко выразились о руководстве клана Ред, написав, что они "ко всему вокруг относится, как к дерьму". И нормальных обоснований этому никаких не привели. А для таких резких заявлений привести бы их следовало.

  2. #282
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну, прежде всего, если играешь для фарма денег или просто любишь это в ущерб пвп, то и в клан, позиционирующий себя как топовый, идти не стоит. Можно спокойно пвешить себе в сторонке, не встревая в вары и прочие противостояния.
    Когда начинаешь разговаривать языком денег в игре, предназначенной прежде всего для их вытягивания у тебя из кошелька, это по определению едва ли закончится каким-то хорошим игровым моментом. (Во всяком случае, если это касается контента, который эти деньги и призван вытягивать)
    В топ клане должен быть костяк, который придет на пвп, будь то замесы или ивенты, даже если придется чем-то пожертвовать. И не один раз, и даже не два. За ним потянутся остальные. Нет желания к борьбе - нет топ клана.

    Takumi22, естественно в темке нет ни одного моего потертого сообщения. Его же потерли.
    У меня нет ни малейшего желания распространять всякое дерьмо, но если ты так настаиваешь, там я процитировал одно видео, бережно выложенное сюда неким одиноким ватаваром. Там, в общем-то, ничего нового.
    Последний раз редактировалось angar1234; 31.10.2017 в 16:59.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Начальные замесы были на равных? Или же тащили количественно орла и ко?
    Последний раз редактировалось genaevtushenko; 31.10.2017 в 17:05.

  4. #284
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ну, прежде всего, если играешь для фарма денег или просто любишь это в ущерб пвп, то и в клан, позиционирующий себя как топовый, идти не стоит. Можно спокойно пвешить себе в сторонке, не встревая в вары и прочие противостояния.
    Когда начинаешь разговаривать языком денег в игре, предназначенной прежде всего для их вытягивания у тебя из кошелька, это по определению едва ли закончится каким-то хорошим игровым моментом. (Во всяком случае, если это касается контента, который эти деньги и призван вытягивать)
    В топ клане должен быть костяк, который придет на пвп, будь то замесы или ивенты, даже если придется чем-то пожертвовать. И не один раз, и даже не два. За ним потянутся остальные. Нет желания к борьбе - нет топ клана.
    О чем ты? ))))
    Ты понимаешь, что мы Русские, ради халявы, готовы отдать любые деньги и силы? Почти в любом клане существует некая мотивация и у каждого она устроена по своему. Я так думаю, если в твоей Ямайке, тебя будут заставлять ходить на КХ ивенты и будут требовать отдавать лут мастеру, то мне кажется ты там долго не пробудешь...

    У каждого клана, есть свои мотивации и еще раз тебе пишу, никто не будет просто так, что-либо делать. У каждого свои корыстные цели!

    Ты все еще пытаешься притянуть за уши свою версию, где все-таки ну не прав ты, в силу того, что берешься судить те моменты, которые для тебя пока еще далеки.

    Попробуй для начала поиграть в том же ФФ и поймешь немного больше нюансов, нежели в данный момент у тебя заложены как базис.

    Попасть в ФФ можно, не всегда главное шмот. Там вроде пвп проверка, ну и покажи контроль магом. В масс замесах, чаще всего решает контроль сильных целей.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #285
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну, я описываю то, как оно в идеале должно быть. На практике выходит, естественно, не так гладко. Это не значит, что нельзя стремиться к идеалу и что он в принципе недостижим.
    Не у каждого человека корыстные цели. Люди такие существа, которым подавай что-то большее, а не просто мотивацию. Нужна идея, нужно то, за что стоит бороться, а теплое местечко устраивает многих, но далеко не всех.
    По поводу вступления в фф - меня едва ли туда возьмут, да и сам я туда едва ли пойду после срача с Орфеем. Политота и переход на личности присутствуют) Ну и политика клана меня тоже не устраивает, о чем выше говорил.

    ЗЫ: я еще умею чи воровать
    Последний раз редактировалось angar1234; 31.10.2017 в 17:15.

  6. #286
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Придумал, как тебе по другому это описать.

    Образно, как идет становление игрока в наше время:

    1. Вначале он нуб и гоняет росянок. Вникает во все тонкости игры.
    2. Человек начинает понимать, что ему нужно по шаблону накрабить на нирвана шмот, потом на р8, а потом на р8р2
    3. Вначале все идут в крабо кланы, где они фармят КХ. Внимание, человек туда идет не ради помощи клану в развитии, а ради своей личной выгоды.
    4. Рано или поздно, крабинг либо угнетает, либо приходит осознание того, что нужно двигаться дальше. И предпринимаются попытки попасть в некую элиту.
    5. Попав в элиту, блин ну никто не будет ишачить тупо на клан. Всем хотелось бы получить какой-то бонус, кому-то шапку, кому-то просто денег на точку, кому-то еще что-то.

    Заядлых пвп игроков, можно пересчитать по пальцам. Это те, которые заходят в игру и не идут в данжи, а тупо дерутся постоянно. Таких очень мало, все остальное это либо 50/50, либо вообще 80% краб и 20% сбегать на ТВ и МТВ.

    Так вот, ты там выше писал, что причина слива людей у ФФ - это отсутствие фана. Прости, но когда у тебя в коллективе 200 чел и только 10 из них готовы к полному погружению только в пвп, то всем остальным не нужно это. Ты ради меньшинства, сольешь больше людей.... Блин ну это же банально...

    Кстати, а чего ты так прицепился к ФФ, личная обида или что? Да, клан конечно не эталон, но все же не понятна твоя любовь к нему.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #287
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Придумал, как тебе по другому это описать.

    Образно, как идет становление игрока в наше время:

    1. Вначале он нуб и гоняет росянок. Вникает во все тонкости игры.
    2. Человек начинает понимать, что ему нужно по шаблону накрабить на нирвана шмот, потом на р8, а потом на р8р2
    3. Вначале все идут в крабо кланы, где они фармят КХ. Внимание, человек туда идет не ради помощи клану в развитии, а ради своей личной выгоды.
    4. Рано или поздно, крабинг либо угнетает, либо приходит осознание того, что нужно двигаться дальше. И предпринимаются попытки попасть в некую элиту.
    5. Попав в элиту, блин ну никто не будет ишачить тупо на клан. Всем хотелось бы получить какой-то бонус, кому-то шапку, кому-то просто денег на точку, кому-то еще что-то.

    Заядлых пвп игроков, можно пересчитать по пальцам. Это те, которые заходят в игру и не идут в данжи, а тупо дерутся постоянно. Таких очень мало, все остальное это либо 50/50, либо вообще 80% краб и 20% сбегать на ТВ и МТВ.
    Фишка в том, что реальная элита именно пашет на клан и двадцатьчетыренасемь обмазывается пвп.
    А люди, которые хотят ею казаться, представлены в гораздо большем количестве.
    И когда приходит, скажем так, ревизор, и говорит "покажи мне свою элитарность" человек либо таки ее покажет, за что респект и уважение, либо покажет 50/50, в меру своих сил, что тоже вопросов не вызывает, либо сольется, показывая, что собой представляет меньше, чем хотел бы казаться.


    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Так вот, ты там выше писал, что причина слива людей у ФФ - это отсутствие фана. Прости, но когда у тебя в коллективе 200 чел и только 10 из них готовы к полному погружению только в пвп, то всем остальным не нужно это. Ты ради меньшинства, сольешь больше людей.... Блин ну это же банально...
    Ну тут как бы либо слиться, либо переформатировать клан в пве. А тут какой-то промежуточный вариант. "На это у нас сил не хватит, так что не претендуем, но если да, то почему нет!11" Так себе позиция, на мой взгляд. Хотя это, наверное, мой юношеский максимализм и презрение к легкому прохождению игр.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кстати, а чего ты так прицепился к ФФ, личная обида или что? Да, клан конечно не эталон, но все же не понятна твоя любовь к нему.
    Да по большей части по привычке) Поначалу сильно не устраивала личность их мастера, и я считал, что такой человек в принципе не достоин того, чтобы кем-то руководить, и хорошего ничего создать не может по своим моральным качествам. Но сейчас я, в общем-то, несколько пересмотрел свои взгляды и понял, что прав я был только отчасти, причем настолько отчасти, что и вовсе не слишком-то прав. Такое.

  8. #288
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Все, я устал на сегодня от тебя)))))))

    Тут 4 страницы пиара ФФ, думаю нам положен бонус на почту? ))))

    Ты там выше, более чем лояльно писал про Ордер, а что же ты молчишь про их союз с Террой? )

    P.S. Клан, который ТОП1 ветки, который трубил об этом каждую минуту в рупоры и теперь, клан, которого почти не видно на замесах, но пол состава которого, до сих пор качает небо в мл...
    Мда...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #289
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну, союзы это такое себе.
    Но, с другой стороны, при таком диком увеличении количества игроков драться один против всех... Такое себе. Можно. Но недолго до такой степени, что даже на противостояние с более сильным противником не тянет. Просто слив, тупой и предсказуемый.
    Пойду чтоли небо покачаю в мл

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Takumi22, естественно в темке нет ни одного моего потертого сообщения. Его же потерли.
    У меня нет ни малейшего желания распространять всякое дерьмо, но если ты так настаиваешь, там я процитировал одно видео, бережно выложенное сюда неким одиноким ватаваром. Там, в общем-то, ничего нового.
    Вообще-то информация об удаленных сообщениях на форуме остается. Но я что-то не нашла пару потертых ваших.

    Что касается видео, то про какое именно вы сейчас говорите? Про снятое Алукардом? Если да, то как из него следует, что руководство клана Ред "ко всему вокруг относится, как к дерьму"? Там идут разборки между мастерами двух непримеримых кланов - Линсаном (Ред) и Димкой (ВТФ). Линсан, конечно, там несдержан на язык. Это его, разумеется, не красит. Но эти разборки к другим отношения не имеют. У них своя давняя история. Или какое-то другое видео имели в виду?

+ Ответить в теме
Страница 29 из 1872 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения